Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini - это портативный тестер коэффициента битовых ошибок (BERT), разработанный для 40G / 100G AOC.

Больше
SFP28

SFP28

SFP28 - это сменный модуль малого форм-фактора для двунаправленной последовательной оптической передачи данных, такой как 25G Ethernet.

Больше

Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 | SFP | Производитель оптических трансиверов -Liverage

Liverage Technology Inc.с 2003 года представляет собой измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 | Производитель волоконно-оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования из Тайваня.

Разработал приложения CWDM для оптоволоконной сети Metro-Access, пассивных оптических сетей (PON) и гигабитных пассивных оптических сетей (GPON), двунаправленных и трехплексных приемопередающих модулей для FTTX в производстве оборудования и запчастей для радиосвязи.

Liverage с 2003 года предлагает клиентам высококачественные SFP, оптические трансиверы, обладающие передовыми технологиями и 30-летним опытом, Liverage обеспечивает выполнение требований каждого клиента.

Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4

HOT Pet

Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера (
HOT Pet) предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит / с ~ 100 Гбит / с.
Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера ( HOT Pet) предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит / с ~ 100 Гбит / с.

Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера (HOT Pet) предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит / с ~ 100 Гбит / с. Он может одновременно измерять выходную мощность 4 каналов в оптической сети. В память можно записать 600 данных и данных, загруженных через USB-соединение. Батареи хватает на 6 часов.

Функции

1. Для высокоскоростных измерений измерителя мощности на 4 канала.
2. Разъемы MPO.
3. Адаптер LC-MPO, разработанный для модуля приемопередатчика QSFP LR4 или QSFP CWDM4.
4. Функция смещения
5. Автоматический режим ожидания
6. Легко экспортировать данные тестирования в файл Excel.
7. дизайн сенсорной панели.

Применение

  • Для измерения выходной мощности модулей приемопередатчика 100 Гбит / с SR4, LR4, CWDM4, PSM4.
  • Для измерения выходной мощности модулей приемопередатчика SR4 、 LR4 40 Гбит / с.
Видео

Высокоскоростной оптический трансивер 4-канальный измеритель мощности для SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4



Как проверить выходную мощность оптического трансивера 40G / 100G с помощью HOT Pet



сопутствующие товары
  • Визуальный локатор неисправностей - Fiber Checker - полезный инструмент для проверки дефектов оптоволоконного кабеля.
    Визуальный локатор неисправностей
    Проверка волокна

    Fiber Checker - очень полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптоволоконного кабеля. Он излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели, а затем, если в нем есть разрывы или дефекты, он преломляет свет, создавая яркое свечение вокруг неисправной области.   Универсальный разъем может использоваться для всех наиболее распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как разъем ST / SC / FC. Он подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С дополнительным адаптером от 2,5 мм до 1,25 мм вы можете легко протестировать оптоволоконный разъем LC или MU диаметром 1,25 мм. Видимость составляет от 3 км до 5 км в зависимости от выходной мощности Fiber Checker.   Внутри есть также специально разработанная силовая цепь, называемая схемой APC (Auto Power Control), которая обеспечивает стабильную мощность. APC предотвращает нестабильную мощность лазера при низком заряде батареи.   Выходной сигнал LD можно переключить в CW или импульсный режим для получения различных визуальных эффектов. Имеется пылезащитный колпачок, который предотвратит попадание грязи в разъем LD. Крышка также предотвращает случайное попадание лазерного луча в глаза.


  • Тестер коэффициента битовых ошибок AOC / приемопередатчика 0,1 Гбит / с-100 Гбит / с - iBERT X1 mini - это тестер частоты ошибок по битам, разработанный для AOC 0,1–100 Гбит / с.
    Тестер коэффициента битовых ошибок AOC / приемопередатчика 0,1 Гбит / с-100 Гбит / с
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini - это тестер коэффициента ошибок по битам (BERT), предназначенный для измерения AOC от 0,1 до 100 Гбит / с. Есть две сменные слотовые платы, которые включают порты QSFP и SFP отдельно. Порты QSFP и SFP соответствуют QSFP MSA и SFP MSA. Пользовательский интерфейс позволяет индивидуально контролировать частоту ошибок по битам, количество ошибок и таймер, подключившись к ПК через USB-кабель. Серийный идентификатор и цифровой диагностический монитор модуля приемопередатчика также можно контролировать в пользовательском интерфейсе.



Скачать


Новость