Измеритель оптической мощности 40G-400G с сенсорной панелью

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini - это портативный тестер частоты ошибок по битам (BERT), разработанный для AOC 40G / 100G.

Больше
SFP28

SFP28

SFP28 - это подключаемый модуль малого форм-фактора для двунаправленной последовательной оптической передачи данных, такой как 25G Ethernet.

Больше

40G-400G Оптический измеритель мощности с сенсорной панелью | SFP | Производитель оптических трансиверов - Liverage

Liverage Technology Inc. с 2003 года представляет собой измеритель оптической мощности 40G-400G с сенсорной панелью | оптоволоконные компоненты, приемопередатчики и измерительное оборудование, базирующиеся в Тайване.

Разработанные CWDM оптоволоконные сети Metro-Access, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двунаправленные и триплексные приемопередающие модули для FTTX в радиосвязном оборудовании и производстве запчастей.

Liverage предлагает клиентам высококачественные оптические приемопередатчики SFP с 2003 года, с передовыми технологиями и 30-летним опытом. Liverage обеспечивает удовлетворение потребностей каждого клиента.

Измеритель оптической мощности 40G-400G с сенсорной панелью

HOT Pet

HOT Pet предназначен для 40 Гбит / с ~ 400 Гбит / с оптических сетевых измерителей мощности.
HOT Pet предназначен для 40 Гбит / с ~ 400 Гбит / с оптических сетевых измерителей мощности.

HOT Pet рассчитан на 40 Гбит / с ~ 400 G оптических сетевых измерителей мощности. Он может измерять выходную мощность 4 каналов в оптической сети одновременно. В память можно записать 600 данных и данные, загруженные через USB-соединения. Батарея может длиться 6 часов.

Характеристики

1. Для высокоскоростного 4-канального измерения мощности.
2. Разъем MPO.
3. Адаптер LC-MPO, разработанный для модуля приемопередатчика QSFP + и QSFP28 CWDM4.
4. Дизайн сенсорной панели.

Применение

  • Для 400 G / 200 G SR4, SR8, LR8, CWDM8, PSM8 Приемопередающие модули измерения выходной мощности.
  • Для 100 G Измерение выходной мощности модулей приемопередатчиков SR4, LR4, CWDM4, PSM4.
  • Для 40 G SR4, LR4 приемопередающие модули измерения выходной мощности.
Фильмы


сопутствующие товары
  • Ручной измеритель оптической мощности - Измеритель мощности проверяет выходную мощность сигнала оборудования оптической связи в оптоволоконных сетях.
    Ручной измеритель оптической мощности
    Сил-о-Метр

    Измеритель мощности в основном используется для проверки выходной мощности сигнала оборудования оптической связи в оптоволоконных сетях. Он измеряет среднюю мощность непрерывного светового луча, излучаемого оборудованием или другими оптическими источниками. Он измеряет мощность в 850 нм / 1300 нм (многомодовый режим) и 1310 нм / 1490 нм / 1550 нм (одиночный режим) соответственно. Измеритель мощности состоит из твердотельного фотодиода InGaAs, схемы измерения мощности сигнала и 2-разрядного / 3-разрядного светодиодного дисплея. Пользователи просто подключают оптоволоконный кабель между портом передачи оборудования и универсальным интерфейсом оптоволоконного измерителя или подключаются к другому источнику света. Продукт покажет точное количество полученной мощности (в дБм). Универсальный разъем может использоваться для всех наиболее распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как ST / SC / FC, и подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С помощью оптического адаптера от 2,5 мм до 1,25 мм пользователи могут даже тестировать оптоволоконный интерфейс 1,25 мм.


  • Портативный визуальный локатор неисправностей - Fiber Checker - полезный инструмент для проверки дефектов оптоволоконного кабеля.
    Портативный визуальный локатор неисправностей
    Fiber Checker

    Fiber Checker - очень полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптоволоконного кабеля. Он излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели, а затем, если в волокне есть разрывы или дефекты, он будет преломлять свет, создавая яркое свечение вокруг поврежденной области. Универсальный разъем может использоваться для всех наиболее распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как разъемы ST / SC / FC. Он подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С дополнительным адаптером от 2,5 мм до 1,25 мм вы можете легко протестировать разъем LC или MU оптоволоконного кабеля диаметром 1,25 мм. Видимость от 3 до 5 км зависит от выходной мощности Fibre Checker. Внутри есть также специально разработанная схема питания, называемая схемой APC (Auto Power Control), которая обеспечивает постоянное питание. APC предотвращает нестабильную выходную мощность лазера при низком заряде батареи. Выходной сигнал LD можно переключить в CW или импульсный режим для получения различных визуальных эффектов. Для защиты от попадания грязи в разъем LD имеется пылезащитный колпачок. Крышка также предотвращает случайное попадание лазерного луча в глаза.


  • 10G / 25G / 40G / 100G Портативный тестер коэффициента битовых ошибок AOC с портом QSFP28 - iBERT X1 mini - это портативный тестер BER, разработанный для 10G-100G AOC.
    10G / 25G / 40G / 100G Портативный тестер коэффициента битовых ошибок AOC с портом QSFP28
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini - это портативный тестер BER, разработанный для 40 Гбит / с и 100 Гбит / с AOC. Модульный интерфейс включает порт QSFP28, следующий за MSA QSFP28. Он соответствует стандартам 100 Гбит / с. Пользовательский интерфейс может индивидуально контролировать частоту ошибок по битам, количество ошибок и таймер, подключившись к ПК через USB-кабель. Серийный идентификатор и монитор цифровой диагностики приемопередатчика QSFP28 также можно отслеживать в пользовательском интерфейсе.



Техническая спецификация


Новость