Высокоскоростной оптический трансивер 4-канальный измеритель мощности

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini - это портативный тестер частоты ошибок по битам (BERT), разработанный для 40 ГБ / 100 ГБ AOC.

Больше
SFP28

SFP28

SFP28 - это подключаемый модуль малого форм-фактора для двунаправленной последовательной оптической передачи данных, такой как 25G Ethernet.

Больше

Высокоскоростной оптический трансивер 4-канальный измеритель мощности | SFP | Производитель оптических трансиверов - Liverage

Liverage Technology Inc. , с 2003 года, представляет собой высокоскоростной 4-канальный измеритель мощности оптического трансивера | оптоволоконные компоненты, приемопередатчики и измерительное оборудование, базирующиеся в Тайване.

Разработаны CWDM оптоволоконные сети Metro-Access, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двунаправленные и триплексные приемопередающие модули для FTTX в радиокоммуникационном оборудовании и запчастях.

Liverage предлагает клиентам высококачественные оптические приемопередатчики SFP с 2003 года, с передовыми технологиями и 30-летним опытом. Liverage обеспечивает удовлетворение потребностей каждого клиента.

Высокоскоростной оптический трансивер 4-канальный измеритель мощности

HOT Pet

HOT Pet предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит / с ~ 400 Гбит / с.
HOT Pet предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит / с ~ 400 Гбит / с.

HOT Pet рассчитан на 40 Гбит / с ~ 400 G оптических сетевых измерителей мощности. Он может измерять выходную мощность 4 каналов в оптической сети одновременно. В память можно записать 600 данных и данные, загруженные через USB-соединения. Батарея может длиться 6 часов.

Характеристики

1. Для высокоскоростного 4-канального измерения мощности
2. Разъем MPO
3. Адаптер LC-MPO, разработанный для модуля приемопередатчика QSFP + и QSFP28 CWDM4 / LR4
4. Дизайн сенсорной панели

Применение

  • Для 400 G / 200 G SR4, SR8, LR8, CWDM8, PSM8 Приемопередающие модули измерения выходной мощности.
  • Для 100 G Измерение выходной мощности модулей приемопередатчиков SR4, LR4, CWDM4, PSM4.
  • Для 40 G SR4, LR4 приемопередающие модули измерения выходной мощности.
Видео


сопутствующие товары
  • Оптический измеритель мощности - Измеритель мощности проверяет выходную мощность сигнала оборудования оптической связи в волоконно-оптических сетях.
    Оптический измеритель мощности
    Сил-о-Метр

    Измеритель мощности в основном используется для проверки выходной мощности сигнала оборудования оптической связи в оптоволоконных сетях. Он измеряет среднюю мощность непрерывного светового луча, излучаемого оборудованием или другими оптическими источниками. Он измеряет мощность в 850 нм / 1300 нм (многомодовый режим) и 1310 нм / 1490 нм / 1550 нм (одиночный режим) соответственно. Измеритель мощности состоит из твердотельного фотодиода InGaAs, схемы измерения мощности сигнала и 2-разрядного / 3-разрядного светодиодного дисплея. Пользователи просто подключают оптоволоконный кабель между портом передачи оборудования и универсальным интерфейсом оптоволоконного измерителя или подключаются к другому источнику света. Продукт покажет точное количество полученной мощности (в дБм). Универсальный разъем может использоваться для всех наиболее распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как ST / SC / FC, и подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С помощью оптического адаптера от 2,5 мм до 1,25 мм пользователи могут даже тестировать оптоволоконный интерфейс 1,25 мм.


  • Визуальный дефектоскоп - Fiber Checker - полезный инструмент для проверки дефектов оптоволоконного кабеля.
    Визуальный дефектоскоп
    Fiber Checker

    Fiber Checker - очень полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптоволоконного кабеля. Он излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели, а затем, если в волокне есть разрывы или дефекты, он будет преломлять свет, создавая яркое свечение вокруг поврежденной области. Универсальный разъем может использоваться для всех наиболее распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как разъемы ST / SC / FC. Он подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С дополнительным адаптером от 2,5 мм до 1,25 мм можно легко протестировать разъем LC или MU оптоволоконного кабеля диаметром 1,25 мм. Видимость от 3 до 5 км зависит от выходной мощности Fibre Checker. Внутри есть также специально разработанная схема питания, называемая схемой APC (Auto Power Control), которая обеспечивает постоянное питание. APC предотвращает нестабильную выходную мощность лазера при низком заряде батареи. Выходной сигнал LD может быть переключен в CW или импульсный режим для получения различных визуальных эффектов. Для защиты от попадания грязи в разъем LD имеется пылезащитный колпачок. Крышка также предотвращает случайное попадание лазерного луча в глаза.


  • Тестер коэффициента ошибок по битам AOC / приемопередатчика 0.1Gbps-100Gbps - iBERT X1 mini - тестер частоты ошибок по битам, разработанный для AOC 0.1G-100G.
    Тестер коэффициента ошибок по битам AOC / приемопередатчика 0.1Gbps-100Gbps
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini - это тестер частоты ошибок по битам (BERT), разработанный для измерений AOC от 0,1 Гбит / с до 100 Гбит / с. Есть две сменные слот-платы, которые включают порты QSFP и SFP отдельно. Порты QSFP и SFP следуют за QSFP MSA и SFP MSA. Пользовательский интерфейс позволяет индивидуально контролировать частоту ошибок по битам, количество ошибок и таймер, подключившись к ПК через USB-кабель. Серийный идентификатор и цифровой диагностический монитор приемопередающего модуля также можно отслеживать в пользовательском интерфейсе.



Техническая спецификация


Новость