Оптический измеритель мощности

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini - это портативный тестер частоты ошибок по битам (BERT), разработанный для AOC 40G / 100G.

Больше
SFP28

SFP28

SFP28 - это подключаемый модуль малого форм-фактора для двунаправленной последовательной оптической передачи данных, такой как 25G Ethernet.

Больше

Измеритель оптической мощности | SFP | Производитель оптических трансиверов - Liverage

Liverage Technology Inc. , с 2003 года, является измеритель оптической мощности | оптоволоконные компоненты, приемопередатчики и измерительное оборудование, базирующиеся в Тайване.

Разработанные CWDM оптоволоконные сети Metro-Access, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двунаправленные и триплексные приемопередающие модули для FTTX в радиосвязном оборудовании и производстве запчастей.

Liverage предлагает клиентам высококачественные оптические приемопередатчики SFP с 2003 года, с передовыми технологиями и 30-летним опытом. Liverage обеспечивает удовлетворение потребностей каждого клиента.

Оптический измеритель мощности

HOT Pet

HOT Pet измеряет выходную мощность 4 канала специально для измерителя мощности 40 ~ 400G.
HOT Pet измеряет выходную мощность 4 канала специально для измерителя мощности 40 ~ 400G.

HOT Pet рассчитан на 40 Гбит / с ~ 400 G оптических сетевых измерителей мощности. Он может измерять выходную мощность 4 каналов в оптической сети одновременно. В память можно записать 600 данных и данные, загруженные через USB-соединения. Батарея может длиться 6 часов.

Характеристики

1. Для высокоскоростного 4-канального измерения мощности.
2. Разъем MPO.
3. Адаптер LC-MPO, разработанный для модуля приемопередатчика QSFP + и QSFP28 CWDM4.
4. Дизайн сенсорной панели.

Применение

  • Для 400 G / 200 G SR4, SR8, LR8, CWDM8, PSM8 Приемопередающие модули измерения выходной мощности.
  • Для 100 G Измерение выходной мощности модулей приемопередатчиков SR4, LR4, CWDM4, PSM4.
  • Для 40 G SR4, LR4 приемопередающие модули измерения выходной мощности.
сопутствующие товары
  • Тестер AOC 40G / 100G - 100G Тестирование iBERT X1 mini.  Тестер QSFP28 со скоростью 100 Гбит / с.
    Тестер AOC 40G / 100G
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini - это портативный тестер BER, разработанный для 40 ГБ / 100 ГБ AOC. Модульный интерфейс включает порт QSFP28, следующий за MSA QSFP28. Соответствует стандартам 100G. Пользовательский интерфейс может индивидуально контролировать частоту ошибок по битам, количество ошибок и таймер, подключившись к ПК через USB-кабель. Серийный идентификатор и монитор цифровой диагностики приемопередатчика QSFP28 также можно отслеживать в пользовательском интерфейсе.



Техническая спецификация


Новость