SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계

아이버트 X1 미니

아이버트 X1 미니

iBERT X1 mini는 40G/100G AOC용으로 설계된 휴대용 BERT(Bit Error Rate Tester)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을 위한 소형 폼 팩터 플러그형 모듈입니다.

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 -Liverage

Liverage Technology Inc., 2003년부터 SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 파워미터 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, PON(수동 광학 네트워크) 및 GPON(기가비트 수동 광학 네트워크) 애플리케이션, 무선 통신 장비 및 부품 산업의 FTTX용 양방향 및 삼중 트랜시버 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003년부터 첨단기술과 30년의 경험을 바탕으로 고품질의 SFP, 광트랜시버를 고객에게 제공하고 있으며, Liverage 각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계

HOT Pet

고속 광 트랜시버 파워 미터(
    HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.
고속 광 트랜시버 파워 미터( HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.

고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다. 그것은 한 번에 광 네트워크에서 4 채널 출력 전력을 측정할 수 있습니다. 메모리는 600개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드한 데이터를 기록할 수 있습니다. 배터리는 6시간 동안 사용할 수 있습니다.

특징

1. 고속 4채널 파워미터 측정용.
2. MPO 커넥터.
3. QSFP LR4 또는 QSFP CWDM4 트랜시버 모듈용으로 설계된 LC-MPO 어댑터.
4. 오프셋 기능
5. 자동 대기 모드
6. 테스트 데이터를 Excel 파일로 쉽게 내보내기
7. 터치 패널 디자인.

응용 프로그램

  • 100Gbps SR4, LR4, CWDM4, PSM4 트랜시버 모듈 출력 전력 측정의 경우.
  • 40Gbps SR4, LR4 트랜시버 모듈의 경우 출력 전력 측정.
동영상

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 4채널 전력계



40G/100G 광 트랜시버의 출력 전력을 테스트하는 방법 HOT Pet



관련 상품
  • 시각적 결함 탐지기 - Fiber Checker는 Fiber 케이블의 결함을 검사하는 유용한 도구입니다.
    시각적 결함 탐지기
    섬유 검사기

    Fiber Checker는 Fiber 케이블의 결함을 검사하기 위해 설계된 매우 유용한 도구입니다. 광섬유 케이블을 통해 가시적인 650nm 파장의 적색 레이저 광선을 방출하고 광섬유에 파손이나 결함이 있는 경우 빛을 굴절시켜 결함 영역 주위에 밝은 빛을 생성합니다.   범용 커넥터는 ST/SC/FC 커넥터와 같이 가장 널리 사용되는 모든 광섬유 인터페이스에 사용할 수 있습니다. 단일 모드 및 다중 모드 케이블을 모두 테스트하는 데 적합합니다. 2.5mm ~ 1.25mm 옵션 어댑터를 사용하면 1.25mm 직경의 파이버 LC 또는 MU 커넥터를 쉽게 테스트할 수 있습니다. 가시성은 Fiber Checker의 출력에 따라 3km에서 5km입니다.   내부에는 안정적인 전원을 제공하는 APC(Auto Power Control) 회로라고 하는 특별히 설계된 전원 회로도 있습니다. APC는 배터리가 부족할 때 불안정한 레이저 출력을 방지합니다.   LD 출력 신호를 CW 또는 펄스 모드로 전환하여 다양한 시각 효과를 얻을 수 있습니다. 먼지가 LD 커넥터에 들어가는 것을 방지하는 더스트 캡이 있습니다. 덮개는 또한 실수로 레이저 빔이 다른 사람의 눈에 노출되는 것을 방지합니다.


  • 0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 비트 오류율 테스터 - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC용으로 설계된 비트 오류율 테스터입니다.
    0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 비트 오류율 테스터
    아이버트 X1 미니

    iBERT X1 mini는 0.1Gbps ~ 100Gbps AOC 측정용으로 설계된 비트 오류율 테스터(BERT)입니다. QSFP 및 SFP 포트를 별도로 포함하는 두 개의 교체 가능한 슬롯 보드가 있습니다. QSFP 및 SFP 포트는 모두 QSFP MSA 및 SFP MSA를 따릅니다. 사용자 인터페이스를 통해 USB 케이블을 통해 PC에 연결하여 비트 오류율, 오류 수 및 타이머를 개별적으로 모니터링할 수 있습니다. 트랜시버 모듈의 직렬 ID 및 디지털 진단 모니터도 사용자 인터페이스에서 모니터링할 수 있습니다.



다운로드


보도 자료