SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기

고속 광 트랜시버 파워 미터( HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다./ Liverage고품질 광섬유 부품, 트랜시버 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. "Enjoy your life"라는 우리의 사명은 사람들의 삶에 광 대역폭을 제공하는 것입니다.

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.
  • SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.
  • LR4/ER4 및 CWDM4 테스트용 어댑터.

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기

HOT Pet

고속 광 트랜시버 전력 측정기(HOT Pet) 40Gbps ~ 100Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로 설계되었습니다. 그것은 한 번에 광 네트워크에서 4 채널 출력 전력을 측정할 수 있습니다. LR4, CWDM4, SR4, PSM4를 테스트할 수 있습니다. .., 서로 다른 유형의 모듈에 따라 일치하는 어댑터가 있습니다. 메모리는 600개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드한 데이터를 기록할 수 있습니다. 배터리는 6시간 동안 사용할 수 있습니다.

HOT Pet주로 고속 광 트랜시버 모듈의 출력 전력을 측정합니다. 측정을 위해 고객의 광 트랜시버 모듈을 지원할 수 있습니다. 지난해 초 일본 고객들로부터 대량 주문을 받아 좋은 반응을 얻었다.

특징

1. 고속 4채널 파워미터 측정용.
2. MPO 커넥터.
3. QSFP LR4 또는 QSFP CWDM4 트랜시버 모듈용으로 설계된 LC-MPO 어댑터.
4. 오프셋 기능.
5. 자동 대기 모드.
6. 테스트 데이터를 Excel 파일로 쉽게 내보낼 수 있습니다.
7. 터치 패널 디자인.

응용 프로그램
  • 100Gbps SR4, LR4, CWDM4, PSM4 트랜시버 모듈 출력 전력 측정의 경우.
  • 40Gbps SR4, LR4 트랜시버 모듈의 경우 출력 전력 측정.
동영상

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 4채널 전력계



관련 상품
시각적 결함 탐지기 - Fiber Checker는 Fiber 케이블의 결함을 검사하는 유용한 도구입니다.
시각적 결함 탐지기
섬유 검사기

Fiber Checker는 Fiber 케이블의 결함을 검사하기 위해 설계된 매우 유용한...

세부
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BERTester - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC용으로 설계된 BER Tester(BERT)입니다.
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BERTester
아이버트 X1 미니

iBERT X1 mini는 0.1Gbps ~ 100Gbps AOC 및 모듈 측정을 위해 설계된 BER 테스터(BERT)입니다....

세부
40Gbps ~ 400Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT PetII) 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로 설계되었습니다.
40Gbps ~ 400Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터
HOT PetII

고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT PetII) 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로...

세부
40Gbps ~ 400Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT PetPro)는 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로 설계되었습니다.
40Gbps ~ 400Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터
HOT Pet찬성

고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT PetPro)는 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로...

세부
40Gbps ~ 800Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT PetIII) 40Gbps ~ 800Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로 설계되었습니다.
40Gbps ~ 800Gbps용 고속 광 트랜시버 파워미터
HOT PetIII

고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT PetIII) 40Gbps ~ 800Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로...

세부
다운로드
광파워미터
Hot Pet데이터 시트
광파워미터 Hot Pet데이터 시트

기술 사양 및 작동 지침Hot Pet.

다운로드
USB 드라이버
HOT PET
USB 드라이버 HOT PET

USB 드라이버HOT PET

다운로드

SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 -Liverage

Liverage Technology Inc., 2003년부터 SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 파워미터 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 수동 광학 네트워크(PON) 및 기가비트 수동 광학 네트워크(GPON) 애플리케이션, 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX용 양방향 및 삼중 트랜시버 모듈을 개발했습니다.

Liverage2003년부터 첨단기술과 30년의 경험을 바탕으로 고품질 SFP, 광트랜시버를 고객에게 제공하고 있으며,Liverage각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.