Как измеряется использование 10G-25G SFP Checke и 4G SFP Checker?

10G/25G SFP28 Checker — это небольшой тестер BER.

10G/25G SFP28 Checker — это небольшой тестер BER.

Как измеряется использование 10G-25G SFP Checke и 4G SFP Checker?

SFP Checker — это небольшой тестер коэффициента битовых ошибок, который позволяет считывать внутреннюю EEPROM A0/A2 SFP и отображать подробную информацию, такую ​​как P/N, имя производителя, длину волны и информацию DDM. Данные могут быть переданы на компьютер через USB.


Чтобы начать тест, выполните следующие простые шаги:
1. Подключите кабель 10G/25G AOC к портам A и B.
2. Подключитесь к графическому интерфейсу SFP Checker.
3. Нажмите кнопку запуска AOC.
4. Графический интерфейс пользователя отобразит информацию A0 / A2, такую ​​как P/N, имя поставщика, длину волны и информацию DDM.
5. Данные могут быть переданы на компьютер через USB.

Видео

Проверка 10G/25G SFP



Как протестировать оптический трансивер (1.25G/2G/4G) с помощью SFP Checker?



Как протестировать оптический трансивер 10G/25G с помощью 10G/25G SFP Checker?



Похожий товар
Тестер коэффициента битовых ошибок 10G/25G SFP - 10G SFP+ Checker может измерять оптическую мощность, считывать внутреннюю память EEPROM и отслеживать информацию DDM.
Тестер коэффициента битовых ошибок 10G/25G SFP
Проверка 10G/25G SFP28

10G/25G SFP28 Checker — это небольшой тестер коэффициента битовых...

Подробности
Тестер коэффициента битовых ошибок 4G SFP - 4G SFP Checker может проверять частоту ошибок по битам и считывать серийный идентификатор.
Тестер коэффициента битовых ошибок 4G SFP
Проверка 4G SFP

Средство проверки SFP интегрировало тестер коэффициента...

Подробности

LiverageКак измеряется использование 10G-25G SFP Checke и 4G SFP Checker? Введение

Liverage Technology Inc.является тайваньским поставщиком и производителем оборудования и запчастей для радиосвязи.Liverageс 2003 года предлагает нашим клиентам высококачественные оптические приемопередатчики, оптические компоненты, оптическое испытательное оборудование, SFP, QSFP, инструменты для тестирования волоконно-оптических кабелей, Bert Test, MPO, FTTH, оптические испытания 5G. Благодаря передовым технологиям и 30-летнему опыту,Liverageвсегда убедитесь, чтобы удовлетворить спрос каждого клиента.