Центр тестирования оптических волокон | Производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли оптической связи - Liverage Technology Inc.

HOT Pet измеряет выходную мощность 4 каналов, особенно для оптических передатчиков 40 ~ 100G. / Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передатчиков и измерительного оборудования. Наша миссия "Наслаждайтесь жизнью" заключается в том, чтобы принести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей.

HOT Pet измеряет выходную мощность 4 каналов, особенно для оптических передатчиков 40 ~ 100G.

Центр тестирования оптических волокон

HOT PET


Если вы хотите измерить MPO патч-корд, мы рекомендуем наш MPO тестер, идентификатор полярности MPO, тестер полярности MPO и анализатор MPO. MPO Tester предназначен для проверки дефектов MPO-массивного оптоволоконного кабеля или MPO-разъема. Идентификатор полярности MPO быстро проверяет тип кабеля MPO A, B или C. MPO Проверка полярности тестера проверяет дефекты MPO массивного оптоволоконного кабеля и MPO разъема и быстро определяет тип A / B / C кабеля MPO. Анализатор MPO может тестировать многомодовый 12F MPO патч-корд и отличать типы MPO A / B / C.
 
Продукты серии Optical Test Hub предоставляют как оптические стабильные источники света, так и оптические мощности. OTH 3000 может обеспечить до 36 каналов. Мини OTH (OTH-300) соответственно для установки счетчика электроэнергии или модуля источника света. OTH 3100 - это универсальная главная рама, которую можно протестировать на потерю вставки и обратную потерю коннектора MPO. OTH 4000 - это оптический тестовый прибор, который обеспечивает измерение кривой L-I для 12 каналов. Это стабильный источник тока с 12 каналами и 12 каналами оптических силомеров.
 
Если вам нужны отдельные источники света и оптические мощности, мы рекомендуем нашу платформу для источников света и платформу для источников света. Концентратор источников света — это удобный инструмент и инструмент, который предоставляет вам различные длины волн для тестирования оптоволоконного оборудования в оптической сети и конструкции FTTx. Power Meter Hub - это удобный инструмент и прибор для обнаружения и измерения выходной мощности нескольких различных волновых длин 8-канального сигнала одновременно для тестирования оптического оборудования в оптической сети и строительстве FTTx.
 
HOT Pet - это прибор для измерения мощности оптического сетевого передатчика высокой скорости, предназначенный для оптических сетей с пропускной способностью от 40 Гбит/с до 100 Гбит/с. Он может измерять мощность вывода 4 каналов в оптической сети одновременно.
 
Мы предлагаем высокопроизводительный и высококачественный оптический тестовый хаб. Наш продукт уже получил положительные отзывы из США, России, Кореи и Японии и т.д.

Центр тестирования оптических волокон

  • Отображать:
Результат 1 - 12 из 14
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон - Простое и мгновенное решение для проверки дефектов и полярности кабеля MPO
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон
Тестер полярности MPO

MPO Polarity Tester - полезный инструмент, предназначенный...

Подробности
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным светом 650 нм - MPO Tester может проверять дефекты оптоволоконного кабеля или коннектора с массивным MPO.
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным светом 650 нм
Тестер MPO

MPO Tester - очень полезный инструмент, предназначенный...

Подробности
Идентификатор полярности MPO 8/12 - Идентификатор полярности MPO, используемый с тестером MPO, используется для проверки типа кабеля MPO.
Идентификатор полярности MPO 8/12
Идентификатор полярности MPO

Идентификатор полярности MPO - очень полезный инструмент,...

Подробности
MPO 12F / 16F / 24F Световой источник Hub - Источник света MPO - очень полезный инструмент и стабильный источник света, предназначенный для
проверки дефектов оптического кабеля с массивным разъемом MPO или оптического кабеля MPO Trunk в Центре обработки данных
MPO 12F / 16F / 24F Световой источник Hub
Оптический источник света MPO Hub

MPO Light Source - очень полезный инструмент и стабильный...

Подробности
Измеритель мощности MPO-12CH - MPM-12 может просто измерять выходную мощность 12 каналов, которая обычно
используется для контроля качества MPO-кабелей или кабелей FAN-OUT.
Измеритель мощности MPO-12CH
Измеритель мощности MPO

MPM-12 может просто измерить выходную мощность 12 каналов,...

Подробности
Анализатор потерь вставки и типа полярности MPO - Анализатор MPO может измерять потери вставки патч-корда MPO и записывать 300 тестовых данных.
Анализатор потерь вставки и типа полярности MPO
Анализатор MPO

Анализатор MPO может тестировать многомодовый 12F патч-корд...

Подробности
36-канальный оптический тестовый хаб - OTH 3000 имеет 36 каналов для тестирования оптических модулей.
36-канальный оптический тестовый хаб
OTH 3000

OTH 3000 - это оптический тестовый хаб, который предоставляет...

Подробности
Оптический тестовый хаб с регулируемой оптической мощностью - OTH 3100 может измерять патч-корд MPO с регулируемой оптической мощностью.
Оптический тестовый хаб с регулируемой оптической мощностью
OTH 3100

OTH 3100 - это оптический тестовый прибор, который предоставляет...

Подробности
Результат 1 - 12 из 14

Центр тестирования оптических волокон - | Производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли оптической связи - Liverage Technology Inc.

Основанная в Тайване с 2003 года, Liverage Technology Inc. является производителем оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли радиосвязи и запчастей. Их основные продукты, включая оптические тестовые хабы, оптические тестеры и измерительные инструменты, оптические трансиверы, активные оптические кабели и прямые соединительные кабели, поставляются с использованием методов контроля качества с применением передовых технологий обработки.

Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайтесь жизнью» заключается в том, чтобы привнести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей. С более чем 30-летним опытом наши члены команды гордятся нашими инновациями и преданностью высочайшему качеству в области оптических волоконной промышленности. Разработана метро-доступная оптическая сеть CWDM, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двухсторонние и трехполосные модули передатчика для FTTX в оборудовании и запчастях для радиосвязи.

Liverage предлагает клиентам высококачественное радиосвязное оборудование и запчасти, обладающие передовой технологией и 30-летним опытом. Liverage гарантирует удовлетворение потребностей каждого клиента.