Liverage представят оптический счетчик мощности для 40G-800G на выставке FOE - FIBER OPTICS EXPO 2023 | Более 30 лет производства оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования - Liverage Technology Inc.

Liverage будет представлен на выставке FIBER OPTICS EXPO 2023 | Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия "Наслаждайтесь жизнью" заключается в том, чтобы принести оптическую широкополосную связь в жизнь людей.

Liverage будет представлен на выставке FIBER OPTICS EXPO 2023

Liverage представит прибор для измерения мощности оптических трансиверов 40G-800G на FOE - FIBER OPTICS EXPO 2023

Для выставки и конференции по оптической связи и NGN, которая проходит в Токио Биг Сайт, характерны множественные параллельные мероприятия. Группы продуктов на выставке Foe, Fiber Optics Expo, включают: оптические коммуникационные и системы следующего поколения, оптическое измерительное и контрольное оборудование, оптические устройства и материалы, FTTH / FTTP (оптоволоконная связь до дома / помещения) и многое другое.


07 Jun, 2023 Liverage

Liverage будет выставляться на FOE 2023 в Токио Биг Сайт. Мы хотели бы представить наши новые оптические измерительные решения, такие как 0.1G-100 G AOC Битовый тестер ошибок (iBERT X1 mini), 40G-800G Высокоскоростной оптический излучатель мощности (HOT Pet III,HOT Pet II и HOT Pet Pro), 10/25G SFP28 Проверяющий,0.1G~4G SFP Проверяющий,Тестер полярности MPO,FiTs II,OTH3000,OTH mini,Проверяющий 4um волокна, Проверяющий 4um MPO,Оптический излучатель, Оптическая подсборка. Эти продукты разработаны для более эффективного и гибкого измерения оптического волокна. Кроме того, они были улучшены для более высокой производительности тестирования и более дружественного пользовательского интерфейса. Во время выставки мы продемонстрируем эти решения, показывая вам, насколько они полезны будут как в полевых, так и в лабораторных испытаниях.
Если вы хотите встретиться с нами во время выставки, заполните поля ниже или свяжитесь с нами по адресу sales@liverage.com.tw. Мы с нетерпением ждем встречи с вами там.

Информация об экспозиции
  • Дата: среда, 28 июня по пятницу, 30 июня 2023 года
  • Время: 9:30 - 17:30
  • Место проведения: Tokyo Big Sight, Токийский международный выставочный центр.
  • Стенд №: NO14-38
Связанные продукты
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps - iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для AOC с пропускной способностью от 0.1G до 100G.
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps
iBERT X1 мини

iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для измерения AOC и модулей от 0,1 Гбит/с до 100 Гбит/с....

Подробности
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон - Простое и мгновенное решение для проверки дефектов и полярности кабеля MPO
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон
Тестер полярности MPO

MPO Polarity Tester - полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптического...

Подробности
Высокоскоростной оптический измеритель мощности трансивера для 40 Гбит/с до 400 Гбит/с - Измеритель мощности оптического передатчика высокой скорости (HOT Pet II) предназначен для измерения мощности оптических сетей скоростью от 40 Гбит/с до 400 Гбит/с.
Высокоскоростной оптический измеритель мощности трансивера для 40 Гбит/с до 400 Гбит/с
HOT Pet II

Измеритель мощности оптического передатчика высокой скорости (HOT Pet II) предназначен...

Подробности
Лазерный диод MQW-FP 1310нм TOSA с пигтейлом - Сварной лазерный диод MQW-FP с длиной волны 1310 нм
Лазерный диод MQW-FP 1310нм TOSA с пигтейлом
C11X7X21XXX

Неохлаждаемые лазерные диоды MQW-FP с длиной волны 1310 нм предназначены для связи с одномодовым...

Подробности
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений - Фотодиоды для аналоговых приложений с пигтейлом и разъемом
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений

Фотодиоды PIN InGaAs - это высококачественные аналоговые фотодетекторы, разработанные...

Подробности
Инструменты для установки оптического волокна - Подключаясь через Bluetooth, пользователи могут управлять им с помощью приложения на мобильных устройствах.
Инструменты для установки оптического волокна
ФиЦ II

Инструмент для установки оптического волокна (FiTsⅡ) представляет собой прибор, который...

Подробности
Оптический трансивер 100Gbps QSFP28 SR4 - QSFP28 - это параллельный оптический модуль Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) с пропускной способностью 100 Гбит/с.
Оптический трансивер 100Gbps QSFP28 SR4
FA2ES17485

100Gbps QSFP28 SR4 - это параллельный оптический модуль Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) с пропускной...

Подробности
100 Гбит/с QSFP28 LR4 оптический передатчик - QSFP28 LR - это модуль передатчика на 100 Гбит/с, разработанный для оптической связи.
100 Гбит/с QSFP28 LR4 оптический передатчик
FA1ES174AA-D

100Gbps QSFP28 LR4 - это модуль передатчика-приемника с пропускной способностью 100 Гбит/с, разработанный...

Подробности
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок - 10G SFP+ Checker может измерять оптическую мощность, считывать внутреннюю память EEPROM и мониторить информацию DDM.
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок
10G/25G SFP28 Checker

10G/25G SFP28 Checker - это небольшой тестер битовой ошибки, который может помочь вам прочитать...

Подробности
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP - 4G SFP Checker может тестировать битовую ошибку и считывать серийный идентификатор.
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP
Проверка 4G SFP

Интегрированный SFP Checker объединяет тестер битовой ошибки, оптический мощностной метр,...

Подробности
Высокоскоростной оптический измеритель мощности для оптических сетей от 40 Гбит/с до 800 Гбит/с - Оптический измеритель мощности высокоскоростного оптического передатчика (HOT Pet III) предназначен для измерения мощности оптических сетей от 40 Гбит/с до 800 Гбит/с.
Высокоскоростной оптический измеритель мощности для оптических сетей от 40 Гбит/с до 800 Гбит/с
HOT Pet III

Оптический измеритель мощности высокоскоростного оптического передатчика (HOT Pet III)...

Подробности
8 каналов оптический тестовый хаб - Универсальная главная рама предоставляет до 8 каналов (OTH mini) для установки модуля силомера или источника света.
8 каналов оптический тестовый хаб
ОТХ мини

Оптический тестовый хаб (OTH) - это прибор, который предоставляет оптически стабильные...

Подробности

Брошюра продукта Liverage

Liverage самый новый брошюр продукта.

Liverage представят оптический счетчик мощности для 40G-800G на выставке FOE - FIBER OPTICS EXPO 2023 - Более 30 лет производства оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования - Liverage Technology Inc.

Основанная в Тайване с 2003 года, Liverage Technology Inc. является производителем оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли радиосвязи и запчастей. Их основные продукты, включая оптические тестеры и измерительные инструменты, оптические трансиверы, активные оптические кабели и прямые соединительные кабели, поставляются с использованием методов контроля качества с применением передовых технологий обработки.

Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайтесь жизнью» заключается в том, чтобы привнести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей. С более чем 30-летним опытом наши члены команды гордятся нашими инновациями и преданностью высочайшему качеству в области оптических волоконной промышленности. Разработана метро-доступная оптическая сеть CWDM, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двухсторонние и трехполосные модули передатчика для FTTX в оборудовании и запчастях для радиосвязи.

Liverage предлагает клиентам высококачественное радиосвязное оборудование и запчасти, обладающие передовой технологией и 30-летним опытом. Liverage гарантирует удовлетворение потребностей каждого клиента.