Optischer Leistungsmesser

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerraten-Tester (BERT) für 40G / 100G AOC.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

Optischer Leistungsmesser | SFP | Optischer Transceiver-Hersteller

Liverage Technology Inc. ist seit 2003 ein Optical Power Meter | Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwickeltes CWDM-Metro-Access-Faseroptiknetzwerk, Passive Optical Networks (PON) und GPON-Anwendungen (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in Funkkommunikationsgeräten und in der Teileindustrie

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 qualitativ hochwertige SFPs und optische Transceiver mit modernster Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

Optischer Leistungsmesser

HOT Pet

HOT Pet misst die Ausgangsleistung von 4 Kanälen, insbesondere für 40 bis 400G Leistungsmesser.
HOT Pet misst die Ausgangsleistung von 4 Kanälen, insbesondere für 40 bis 400G Leistungsmesser.

Das HOT Pet ist für optische Netzwerkzähler mit 40 Gbps ~ 400 G ausgelegt. Es kann gleichzeitig die Ausgangsleistung von 4 Kanälen im optischen Netzwerk messen. Der Speicher kann 600 Daten und Daten aufnehmen, die über USB-Verbindungen heruntergeladen wurden. Der Akku kann 6 Stunden halten.

Eigenschaften

1. Für schnelle 4-Kanal-Leistungsmessung.
2. MPO-Anschluss.
3. LC-zu-MPO-Adapter für QSFP + & QSFP28 CWDM4 Transceiver-Modul.
4. Touchpanel-Design.

Bewerbungen

  • Für 400 G / 200 G SR4, SR8, LR8, CWDM8, PSM8 Transceiver-Module messen die Ausgangsleistung.
  • Bei 100 G SR4-, LR4-, CWDM4-, PSM4-Transceivermodulen wird die Ausgangsleistung gemessen.
  • Bei 40 G SR4-, LR4-Transceivermodulen wird die Ausgangsleistung gemessen.
Verwandte Produkte
  • 40G / 100G AOC-Tester - 100G iBERT X1 mini wird getestet.  QSFP28-Tester mit 100 Gbit / s.
    40G / 100G AOC-Tester
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini ist ein tragbarer BER-Tester für 40G / 100G AOC. Die modularisierte Schnittstelle umfasst den QSFP28-Anschluss nach QSFP28 MSA. Es entspricht den 100G-Standards. Die Benutzeroberfläche kann die Bitfehlerrate, die Fehleranzahl und den Timer individuell überwachen, indem sie über ein USB-Kabel an den PC angeschlossen wird. Die serielle ID und der digitale Diagnosemonitor des Transceivers QSFP28 können auch in der Benutzeroberfläche überwacht werden.



Datenblatt


Pressemitteilung