Liverage Представляет решение по тестированию кремниевой фотоники на COMNEXT 2024 | Более 30 лет производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования Made in Taiwan - Liverage Technology Inc.

Liverage Экспонат тестирования кремниевой фотоники на COMNEXT 2024 | Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия "Наслаждайтесь жизнью" заключается в том, чтобы принести оптическую широкополосную связь в жизнь людей.

Liverage Экспонат тестирования кремниевой фотоники на COMNEXT 2024

Liverage Экспонат тестирования кремниевой фотоники на COMNEXT 2024

Международная выставка, на которой соберутся следующее поколение технологий связи, включая 6G
Выставка будет специализироваться на технологиях связи следующего поколения, таких как 6G, Частные 5G, IoT, оптическая связь и видеопередача.
Это будет международная выставка, привлекающая участников и посетителей со всего мира.


26 Jun, 2024 Liverage

Liverage будет представлен на выставке COMNEXT 2024 в Токио Биг Сайт. Мы хотели бы представить наши новые оптические измерительные решения, 40G-800G Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера (HOT Pet III, HOT Pet II и HOT Pet Pro), QSFP Checker, MPO Tester, OTH3000, OTH mini, 4um Fiber Checker, 4um MPO Tester, Оптический трансивер, Оптическая подсборка. Эти продукты разработаны для более эффективного и гибкого измерения оптического волокна. Кроме того, они были улучшены для более высокой производительности тестирования и более дружественного пользовательского интерфейса. Во время выставки мы продемонстрируем эти решения, показывая вам, насколько они полезны будут как в полевых, так и в лабораторных испытаниях.
Если вы хотите встретиться с нами во время выставки, заполните поля ниже или свяжитесь с нами по адресу sales@liverage.com.tw. Мы с нетерпением ждем встречи с вами там

Информация об экспозиции
  • Стенд: № 6-5
  • Дата: среда, 26 июня 2024 г. - пятница, 28 июня 2024 г.
  • Место проведения: Tokyo Big Sight (юг)
Связанные продукты
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps - iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для AOC с пропускной способностью от 0.1G до 100G.
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps
iBERT X1 мини

iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для измерения AOC и модулей от 0,1 Гбит/с до 100 Гбит/с....

Подробности
Тестер полярности волокна MPO 8/12/24 - Простое и мгновенное решение для проверки дефекта и полярности кабеля MPO
Тестер полярности волокна MPO 8/12/24
Тестер полярности MPO

MPO Polarity Tester - полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптического...

Подробности
Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для диапазона от 40 Гбит/с до 400 Гбит/с - Измеритель мощности оптического передатчика высокой скорости (HOT Pet II) предназначен для измерения мощности оптических сетей скоростью от 40 Гбит/с до 400 Гбит/с.
Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера для диапазона от 40 Гбит/с до 400 Гбит/с
HOT Pet II

Измеритель мощности оптического передатчика высокой скорости (HOT Pet II) предназначен...

Подробности
1310нм MQW-FP Лазерный Диод TOSA с пигтейлом - 1310нм MQW-FP LD с пигтейлом
1310нм MQW-FP Лазерный Диод TOSA с пигтейлом
C11X7X21XXX

1310нм MQW-FP неохлаждаемый лазерный диод предназначен для сопряжения одномодового оптического...

Подробности
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений - Фотодиоды для аналоговых приложений с пигтейлом с разъемом
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений

Серия InGaAs PIN-фотодиодов представляет собой высококачественные аналоговые фотодетекторы,...

Подробности
Инструменты для установки оптоволокон - Подключаясь через Bluetooth, пользователи могут управлять им с помощью приложения на мобильных устройствах.
Инструменты для установки оптоволокон
ФиЦ II

Инструмент для установки оптического волокна (FiTsⅡ) представляет собой прибор, который...

Подробности
100Gbps QSFP28 SR4 оптический трансивер - QSFP28 - это параллельный оптический модуль Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) с пропускной способностью 100 Гбит/с.
100Gbps QSFP28 SR4 оптический трансивер
FA2ES17485

100Gbps QSFP28 SR4 - это параллельный 100 Гбит/с оптический модуль Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28). Этот...

Подробности
100 Гбит/с QSFP28 LR4 оптический трансивер - QSFP28 LR - это модуль трансивера 100 Гбит/с, предназначенный для оптических коммуникационных приложений.
100 Гбит/с QSFP28 LR4 оптический трансивер
FA1ES174AA-D

100Gbps QSFP28 LR4 - это модуль передатчика-приемника с пропускной способностью 100 Гбит/с, разработанный...

Подробности
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок - 10G SFP+ Checker может измерять оптическую мощность, считывать внутреннюю память EEPROM и мониторить информацию DDM.
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок
10G/25G SFP28 Checker

10G/25G SFP28 Checker - это небольшой тестер битовой ошибки, который может помочь вам прочитать...

Подробности
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP - 4G SFP Checker может тестировать битовую ошибку и считывать серийный идентификатор.
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP
Проверка 4G SFP

Интегрированный SFP Checker объединяет тестер битовой ошибки, оптический мощностной метр,...

Подробности
Высокоскоростной оптический измеритель мощности передатчика для 40 Гбит/с до 800 Гбит/с - Высокоскоростной оптический измеритель мощности передатчика (HOT Pet III) предназначен для измерения мощности оптических сетей от 40 Гбит/с до 800 Гбит/с.
Высокоскоростной оптический измеритель мощности передатчика для 40 Гбит/с до 800 Гбит/с
HOT Pet III

Высокоскоростной оптический измеритель мощности передатчика (HOT Pet III) предназначен...

Подробности
8 каналов оптический тестовый хаб - Универсальная главная рама предоставляет до 8 каналов (OTH mini) для установки модуля силомера или источника света.
8 каналов оптический тестовый хаб
ОТХ мини

Оптический тестовый хаб (OTH) - это прибор, который предоставляет оптически стабильные...

Подробности

Брошюра продукта Liverage

Liverage самый новый брошюр продукта.

Liverage Представляет решение по тестированию кремниевой фотоники на COMNEXT 2024 - Более 30 лет производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования Made in Taiwan - Liverage Technology Inc.

Основанная в Тайване с 2003 года, Liverage Technology Inc. является производителем оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли радиосвязи и запчастей. Их основные продукты, включая оптические тестеры и измерительные инструменты, оптические трансиверы, активные оптические кабели и прямые соединительные кабели, поставляются с использованием методов контроля качества с применением передовых технологий обработки.

Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайтесь жизнью» заключается в том, чтобы привнести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей. С более чем 30-летним опытом наши члены команды гордятся нашими инновациями и преданностью высочайшему качеству в области оптических волоконной промышленности. Разработана метро-доступная оптическая сеть CWDM, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двухсторонние и трехполосные модули передатчика для FTTX в оборудовании и запчастях для радиосвязи.

Liverage предлагает клиентам высококачественное радиосвязное оборудование и запчасти, обладающие передовой технологией и 30-летним опытом. Liverage гарантирует удовлетворение потребностей каждого клиента.