SFP28 трансивер | Производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в области оптической связи - Liverage Technology Inc.

Оптический трансивер SFP28, 25G SFP28 трансивер / Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передатчиков и измерительного оборудования. Наша миссия "Наслаждайтесь жизнью" заключается в том, чтобы принести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей.

SFP28 трансивер - это модуль малого форм-фактора для двунаправленной оптической передачи данных, таких как 25G Ethernet и CPRI Option 10.

SFP28 трансивер

Оптический трансивер SFP28, 25G SFP28 трансивер

Однорежимный трансивер серии SFP28 - это модуль малого форм-фактора для двунаправленной оптической передачи данных, таких как 25G Ethernet и CPRI Option 10. Он оснащен разъемом SFP+ с 20 контактами для возможности горячей замены. Цифровые диагностические функции доступны через интерфейс I2C. Этот модуль предназначен для работы с однорежимным оптоволокном и работает на номинальной длине волны 1310 нм.


Мы можем предоставить вам 25G SFP+ SR трансивер и 25G SFP+ LR 10Km трансивер. Что касается 25G SFP+ SR, он может использоваться для связи по многомодовому волокну до 100 метров по OM4 MMF. 25G SFP+ LR может использоваться для связи по одномодовому волокну до 10 километров.
 
Мы обещаем, что можем предоставить вам высокопроизводительный и высококачественный одномодовый трансивер серии SFP28. Наш продукт уже получил положительные отзывы из США, Европы, Японии и Китая... и т.д. Кроме трансивера серии SFP28, мы также можем предоставить трансивер QSFP+, пожалуйста, ознакомьтесь со списком продукции ниже.

SFP28 трансивер

  • Отображать:
Результат 1 - 2 из 2
25G SFP+ SR трансивер - 25G SFP+ SR трансивер
25G SFP+ SR трансивер
F42AS17485-D

SFP28 SR - это SFP с скоростью до 25 Гбит/с и дальностью передачи...

Подробности
25G SFP+ LR 10Km Трансивер - 25G SFP+ LR 10Km Трансивер
25G SFP+ LR 10Km Трансивер
F41AS17413

SFP28 LR 10Km - это SFP-модуль со скоростью до 25 Гбит/с и дальностью...

Подробности
Результат 1 - 2 из 2

SFP28 трансивер - Оптический трансивер SFP28, 25G SFP28 трансивер | Производитель оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли оптической связи - Liverage Technology Inc.

Основанная в Тайване с 2003 года, Liverage Technology Inc. является производителем оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли радиосвязи и запчастей. Их основные продукты, включая трансиверы SFP28, оптические тестеры и измерительные инструменты, оптические трансиверы, активные оптические кабели и прямые подключаемые кабели, поставляются с использованием методов контроля качества с применением передовых технологий обработки.

Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайтесь жизнью» заключается в том, чтобы привнести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей. С более чем 30-летним опытом наши члены команды гордятся нашими инновациями и преданностью высочайшему качеству в области оптических волоконной промышленности. Разработана метро-доступная оптическая сеть CWDM, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двухсторонние и трехполосные модули передатчика для FTTX в оборудовании и запчастях для радиосвязи.

Liverage предлагает клиентам высококачественное радиосвязное оборудование и запчасти, обладающие передовой технологией и 30-летним опытом. Liverage гарантирует удовлетворение потребностей каждого клиента.