Новости и события

Liverage- 30-летний опыт работы в области оптоволоконной связи, сертифицирован ведущими мировыми компаниями.

Новости

События и новости

Liverage Technology Inc.является профессиональным производителем высококачественных волоконно-оптических компонентов, приемопередатчиков и измерительного оборудования для волоконно-оптической отрасли связи. Наши исследования и разработки измерительного оборудования продолжаются. Например, тестирование BER, оборудование для измерения MPO и различные инструменты для оптического тестирования. Благодаря этому различные устройства могут поддерживаться при входном контроле на заводе, измерениях на месте для оптоволоконной связи и передачи данных, заводе оптоволоконных патч-кордов, телекоммуникационной компании, а также измерениях на месте и модуле оптического приемопередатчика заказчика для измерения. Мы продолжаем модернизировать внутренние технологии, и благодаря системе внутренней прочности мы можем предоставить приемопередающие модули со скоростью до 100 Гбит/с. Ниже приведена последняя информация о выставках, пожалуйста, проверьте ее. Если вы заинтересованы в нашем продукте,liverage.com.tw внизу.


Результат 1 - 5 из 5
Результат 1 - 5 из 5

LiverageВведение

Liverage Technology Inc.является тайваньским поставщиком и производителем оборудования и запчастей для радиосвязи.Liverageс 2003 года предлагает нашим клиентам высококачественные оптические приемопередатчики, оптические компоненты, оптическое испытательное оборудование, SFP, QSFP, инструменты для тестирования волоконно-оптических кабелей, Bert Test, MPO, FTTH, оптические испытания 5G. Благодаря передовым технологиям и 30-летнему опыту,Liverageвсегда убедитесь, чтобы удовлетворить спрос каждого клиента.