QSFP28-Transceiver

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT), der für 40G/100G AOC entwickelt wurde.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für die bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

QSFP28-Transceiver | SFP | Hersteller optischer Transceiver -Liverage

Liverage Technology Inc., seit 2003, ist ein QSFP28-Transceiver | Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwickelte CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) und Gigabit Passive Optical Networks (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceiver-Module für FTTX in der Funkkommunikationsgeräte- und Teileindustrie.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochwertige SFP, optische Transceiver, sowohl mit fortschrittlicher Technologie als auch mit 30 Jahren Erfahrung, Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

QSFP28-Transceiver

QSFP28 Optischer Transceiver, 100G QSFP28 Transceiver

Der QSFP28-Transceiver ist für die Übertragung von 100 Gigabit Ethernet, EDR InfinBand oder 32G Fibre Channel ausgelegt.
Der QSFP28-Transceiver ist für die Übertragung von 100 Gigabit Ethernet, EDR InfinBand oder 32G Fibre Channel ausgelegt.

Der QSFP28-Standard ist für die Übertragung von 100 Gigabit Ethernet, EDR InfiniBand oder 32G Fibre Channel ausgelegt. Dieser Transceiver-Typ wird auch mit Direct-Attach-Breakout-Kabeln verwendet, um einen einzelnen 100-GbE-Port an vier unabhängige 25-Gigabit-Ethernet-Ports (QSFP28-to-4x-SFP28) anzupassen. Manchmal wird dieser Transceivertyp der Einfachheit halber auch als "QSFP100" oder "100G QSFP" bezeichnet.
 
Wir können 100 Gbit/s QSFP28 SR4 Optischer Transceiver, 100 Gbit/s QSFP28 PSM4 Optischer Transceiver, 100 Gbit/s QSFP28 CWDM4 Optischer Transceiver, 100 Gbit/s QSFP28 LR4 Optischer Transceiver und 100 Gbit/s QSFP28 ER4 Optischer Transceiver anbieten. Der 100-Gbit/s-QSFP28 SR4 kann 100 Meter OM4-Multimode-Glasfaser erreichen. Die 100 Gbit/s QSFP28 PSM4 bis zu 2 km Reichweite für G.652 SMF. Das CWDM4 QSFP28 Transceiver-Modul für 2 km Glasfaserkommunikation. Der 100 Gbit/s QSFP28 LR4 kann bis zu 10 km erreichen. Der 100 Gbit/s QSFP28 ER4 bis zu 30 km Reichweite für G.652 SMF ohne FEC oder bis zu 40 km Reichweite für G.652 SMF mit FEC.
 
Wir können Ihnen einen optischen 100-Gbit/s-QSFP28-Transceiver zur Verfügung stellen. Für verschiedene Anwendungen versprechen wir, dass wir Ihre Standardlösung erfüllen können.

Ergebnis 1 - 5 von 5

Ergebnis 1 - 5 von 5

Pressemitteilung