Liverage Ausstellung der Silizium-Photonik-Testlösung auf der COMNEXT 2024 | Über 30 Jahre Fiber Optische Komponenten, Transceiver & Messgeräte Hersteller - Liverage Technology Inc.

Liverage Ausstellung von Silizium-Photonik-Testlösungen auf der COMNEXT 2024 | Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

Liverage Ausstellung von Silizium-Photonik-Testlösungen auf der COMNEXT 2024

Liverage Ausstellung von Silizium-Photonik-Testlösungen auf der COMNEXT 2024

Eine internationale Ausstellung, auf der die nächste Generation von Kommunikationstechnologien, einschließlich 6G, zusammenkommen wird
Die Ausstellung wird sich auf Kommunikationstechnologien der nächsten Generation wie 6G, Private 5G, IoT, optische Kommunikationen und Videotransmission spezialisieren.
Es wird eine internationale Ausstellung sein, die Aussteller und Besucher aus der ganzen Welt anzieht.


26 Jun, 2024 Liverage

Liverage wird auf der COMNEXT 2024 in Tokyo Big Sight präsentiert. Wir möchten Ihnen unsere neuen optischen Messlösungen vorstellen, 40G-800G Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet III, HOT Pet II und HOT Pet Pro), QSFP-Prüfer, MPO-Polaritätstester, OTH3000, OTH mini, 4um-Faserprüfer, 4um-MPO-Tester, Optiktransceiver, Optik-Subbaugruppe. Diese Produkte sind für eine effizientere und flexiblere optische Fasermessung konzipiert. Außerdem wurden sie verbessert, um eine bessere Testleistung und eine benutzerfreundlichere Benutzeroberfläche zu haben. Während der Ausstellung werden wir diese Lösungen vorführen und Ihnen zeigen, wie hilfreich sie sowohl bei Feld- als auch bei Laboruntersuchungen sein können.
Wenn Sie uns während der Show treffen möchten, füllen Sie bitte die unten stehenden Felder aus oder kontaktieren Sie uns unter sales@liverage.com.tw. Wir freuen uns darauf, Sie dort zu sehen

Ausstellungsinformationen
  • Stand: Nr. 6-5
  • Datum: Mittwoch, 26. Juni 2024 - Freitag, 28. Juni 2024
  • Veranstaltungsorte: Tokyo Big Sight (Süd)
Verwandte Produkte
0,1Gbps-100Gbps AOC/Transceiver BER-Tester - iBERT X1 mini ist ein BER-Tester (BERT), der für 0,1G-100G AOC entwickelt wurde.
0,1Gbps-100Gbps AOC/Transceiver BER-Tester
iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein BER-Tester (BERT), der für die Messung von AOCs und Modulen von 0,1 Gbps bis 100 Gbps entwickelt wurde. Es gibt drei austauschbare...

Einzelheiten
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester - Einfache und sofortige Lösung zum Überprüfen von Defekten und Polarität von MPO-Kabeln
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester
MPO Polaritätstester

Der MPO-Polaritätstester ist das nützliche Werkzeug, das entwickelt wurde, um die Defekte eines MPO-gefächerten Glasfaserkabels und MPO-Steckverbinders...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT Pet II

Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.

Einzelheiten
1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1310nm MQW-FP LD mit Pigtail
1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail
C11X7X21XXX

Die 1310nm MQW-FP-ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
Fotodioden mit Pigtail für analoge Anwendungen - Fotodioden für analoge Anwendungen mit Pigtail mit Steckverbinder
Fotodioden mit Pigtail für analoge Anwendungen

Die InGaAs-PIN-Photodioden-Serie sind hochwertige analoge Photodetektoren, die für CATV-Empfängeranwendungen entwickelt wurden.

Einzelheiten
Glasfaser-Installationswerkzeuge - Durch Bluetooth-Verbindung können Benutzer es mit der App über mobile Geräte bedienen.
Glasfaser-Installationswerkzeuge
FiTs II

Das Fiber Installation Tools (FiTsⅡ) ist ein Instrument, das optisch stabile Lichtquellen und optische Leistungsmesser bietet. Der universelle Hauptrahmen...

Einzelheiten
100Gbps QSFP28 SR4 Optischer Transceiver - QSFP28 ist ein paralleles 100G Quad Small Form-factor Pluggable optisches Modul.
100Gbps QSFP28 SR4 Optischer Transceiver
FA2ES17485

Der 100Gbps QSFP28 SR4 ist ein paralleler 100 Gbps Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) Optikmodul. Dieser Modul bietet MPO-Anschlussdichte und Gesamtsystemkosteneinsparungen.

Einzelheiten
100-Gbps-QSFP28-LR4-Optischer-Transceiver - QSFP28 LR ist ein 100-Gbps-Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen entwickelt wurde.
100-Gbps-QSFP28-LR4-Optischer-Transceiver
FA1ES174AA-D

Die 100Gbps QSFP28 LR4 ist ein 100 Gbps Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen entwickelt wurde und den 100GBASE-LR4-Standard des IEEE...

Einzelheiten
10G/25G SFP-Bitfehlerraten-Tester - Der 10G SFP+ Checker kann die optische Leistung messen, den internen Speicher EEPROM lesen und die DDM-Informationen überwachen.
10G/25G SFP-Bitfehlerraten-Tester
10G/25G SFP28 Checker

Der 10G/25G SFP28 Checker ist ein kleiner Bitfehlerraten-Tester, der Ihnen dabei helfen kann, den internen Speicher EEPROM des SFP+ zu lesen und die im EEPROM...

Einzelheiten
4G SFP Bitfehlerraten-Tester - Der 4G SFP Checker kann die Bitfehlerrate testen und die Seriennummer auslesen.
4G SFP Bitfehlerraten-Tester
4G SFP Checker

Der SFP Checker integriert den Bitfehlerraten-Tester, den optischen Leistungsmesser, den Digital Diagnostics Monitor für SFF-8472 und EEPROM R/W in eine...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 800 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet III) ist für 40 Gbps ~ 800 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 800 Gbps
HOT Pet III

Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet III) ist für 40 Gbps ~ 800 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.

Einzelheiten
8-Kanal Optischer Test-Hub - Das universelle Hauptgehäuse bietet entsprechend bis zu 8 Kanäle (OTH mini) zur Installation von Leistungsmesser- oder Lichtquellenmodulen.
8-Kanal Optischer Test-Hub
OTH mini

Der optische Test-Hub (OTH) ist ein Instrument, das optisch stabile Lichtquellen und optische Leistungsmesser bereitstellt.

Einzelheiten

Liverage Produktbroschüre

Liverage die neueste Produktbroschüre.

Liverage Ausstellung der Silizium-Photonik-Testlösung auf der COMNEXT 2024 - Über 30 Jahre Fiber Optische Komponenten, Transceiver & Messgeräte Hersteller - Liverage Technology Inc.

Seit 2003 mit Sitz in Taiwan ist Liverage Technology Inc. ein Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte umfassen optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct Attach Kabel, die mit Qualitätskontrollmethoden geliefert werden, die modernste Verarbeitungstechniken nutzen.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.