Optisches TOSA-Modul | Hersteller von Faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Optische Sender-Unterbaugruppe, TOSA / Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genießen Sie Ihr Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

TOSA besteht aus einer Laserdiode, optischer Schnittstelle, Überwachungs-Fotodiode, Metall- und/oder Kunststoffgehäuse und elektrischer Schnittstelle.

Optisches TOSA-Modul

Optische Sender-Unterbaugruppe, TOSA

Das optische TOSA-Modul besteht aus einer Laserdiode, optischer Schnittstelle, Überwachungs-Fotodiode, Metall- und/oder Kunststoffgehäuse und elektrischer Schnittstelle. Je nach erforderlicher Funktionalität und Anwendung können auch andere Komponenten vorhanden sein, einschließlich Filterelementen und Isolatoren. Es wird verwendet, um ein Signal in ein optisches Signal umzuwandeln, das in ein optisches Glasfaserkabel gekoppelt wird.


Wir können 1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1310nm MQW-FP Laserdiode Receptacle TOSA, 1550nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1550nm MQW-FP Laserdiode Receptacle TOSA, 1310nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1310nm MQW-DFB Laserdiode Receptacle TOSA, 1550nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1550nm MQW-DFB Laserdiode Receptacle mit Einzelisolator, 1625nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1625nm MQW-DFB Laserdiode Receptacle TOSA, 1650nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, 1650nm MQW-DFB Laserdiode Receptacle TOSA, CWDM MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, CWDM MQW-DFB Laserdiode Receptacle TOSA, 2.5Gbps MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail, 2.5Gbps MQW-DFB Laserdiode Receptacle TOSA, 850nm VCSEL Diode TOSA mit Pigtail, 850nm VCSEL Laserdiode TOSA mit ST Receptacle, 1310nm LED TOSA mit Pigtail, 1310nm LED TOSA Receptacle Modul.
 
In Bezug auf verschiedene Pakete können wir Pigtail und Receptacle auf zwei Arten bereitstellen. Wir können TOSA von 850 nm bis 1650 nm und CWDM's TOSA bereitstellen. In Bezug auf verschiedene Laserdioden können wir VCSEL, FP und DFB bereitstellen. Wir können auch LED-TOSA bereitstellen. In Bezug auf Ihre verschiedenen Anwendungen versprechen wir Ihnen eine hochwertige und leistungsstarke Transmitter Optical Sub-Assembly (TOSA).

Optisches TOSA-Modul

  • Anzeige:
Ergebnis 1 - 12 von 20
1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1310nm MQW-FP LD mit Pigtail
1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail
C11X7X21XXX

Die 1310nm MQW-FP-ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1310nm MQW-FP Laserdiode Aufnahme TOSA - 1310nm MQW-FP Aufnahmediode-Modul
1310nm MQW-FP Laserdiode Aufnahme TOSA
C11X7X211XX

Die 1310nm MQW-FP-ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1550nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1550nm MQW-FP Pigtailed Laserdiode
1550nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit Pigtail
C12X7X21XXX

Die 1550nm MQW-FP ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1550nm MQW-FP Laserdiode Aufnahme TOSA - 1550nm MQW-FP Aufnahmediode Modul
1550nm MQW-FP Laserdiode Aufnahme TOSA
C12X7X211XX

Die 1550nm MQW-FP ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1310nm MQW-DFB-Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1310nm MQW-DFB-Pigtailed-Laserdiode
1310nm MQW-DFB-Laserdiode TOSA mit Pigtail
C21X7X2XXXX

Die 1310nm MQW-DFB-ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1310nm MQW-DFB-Laserdiode-Aufnahme-TOSA - 1310nm MQW-DFB-Aufnahmediode-Modul
1310nm MQW-DFB-Laserdiode-Aufnahme-TOSA
C21X7X2X1XX

Die 1310nm MQW-DFB-ungekühlt Laserdiode sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1550nm MQW-DFB-Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1550nm MQW-DFB-Pigtail-Laserdiode
1550nm MQW-DFB-Laserdiode TOSA mit Pigtail
C23X7X2XXXX

Die 1550nm MQW-DFB-ungekühlt Laserdiode ist für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1550nm MQW-DFB-Laserdiode mit Fassung und Einzelisolator - 1550nm MQW-DFB-Laserdiode mit Fassung und Einzelisolator
1550nm MQW-DFB-Laserdiode mit Fassung und Einzelisolator
C23X7X2X1XX

Die 1550nm MQW-DFB-ungekühlt Laserdiode ist für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt.

Einzelheiten
1625nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1625nm MQW-DFB Pigtailed Laserdiode
1625nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail
C24X7X2XXXX

Die 1625nm MQW DFB ungekühlt Laserdioden sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt....

Einzelheiten
1625nm MQW-DFB Laserdiode Aufnahme TOSA - 1625nm MQW-DFB Laserdiode Aufnahme
1625nm MQW-DFB Laserdiode Aufnahme TOSA
C24X7X2X1XX

Die 1625nm MQW DFB ungekühlt Laserdioden sind für die Kopplung einer Einmodenfaser ausgelegt....

Einzelheiten
1650nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail - 1650nm MQW-DFB Pigtailed-Laserdiode
1650nm MQW-DFB Laserdiode TOSA mit Pigtail
C25X7X2XXX

Die 1650nm MQW DFB ungekühlt Laserdioden sind für die Kopplung einer Monomode-Glasfaser ausgelegt....

Einzelheiten
1650nm MQW-DFB-Laserdiode Aufnahme TOSA - 1650nm MQW-DFB-Laserdiode Aufnahme
1650nm MQW-DFB-Laserdiode Aufnahme TOSA
C25X7X2X1XX

Die 1650nm MQW DFB ungekühlt Laserdioden sind für die Kopplung einer Monomode-Glasfaser ausgelegt....

Einzelheiten
Ergebnis 1 - 12 von 20

Optisches TOSA-Modul - Optische Sender-Unterbaugruppe, TOSA | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern & Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Seit 2003 mit Sitz in Taiwan ist Liverage Technology Inc. ein Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte umfassen optische TOSA-Module, optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct Attach-Kabel, die mit Qualitätskontrollmethoden geliefert werden, die modernste Verarbeitungstechniken nutzen.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.