Fiber Optik Testzentrum | Hersteller von optischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

HOT Pet misst die Ausgangsleistung von 4 Kanälen speziell für 40 ~ 100G optische Transceiver. / Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genießen Sie Ihr Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

HOT Pet misst die Ausgangsleistung von 4 Kanälen speziell für 40 ~ 100G optische Transceiver.

Faseroptik-Testzentrum

Der Fiber-Optik-Test-Hub ist eine Reihe von leistungsstarken optischen Geräten zur Prüfung von Funktionen optischer Fasern, einschließlich Einfügungsverlust, Rückflussdämpfung, optischer Ausgangsleistung, MPO-Faserpolarität und Faserfehlerortung. Dazu gehören MPO-Serienprodukte, optische Test-Hub-Serienprodukte, optische Lichtquellen-Hub, optischer Leistungsmesser-Hub und Hochgeschwindigkeits-Optik-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet).


Wenn Sie MPO-Patchkabel messen möchten, empfehlen wir unseren MPO-Tester, MPO-Polaritätsidentifikator, MPO-Polaritätstester und MPO-Analysator. Der MPO-Tester dient zur Überprüfung von Defekten eines MPO-gefächerten Glasfaserkabels oder MPO-Steckverbinders. MPO Polarity Identifier überprüft schnell den Typ des MPO-Kabels A, B oder C. Der MPO-Polaritätstester überprüft die Defekte eines MPO-gefächerten Glasfaserkabels und MPO-Steckverbinders und identifiziert schnell den Typ A / B / C des MPO-Kabels. Der MPO Analyzer kann Multimode 12F MPO Patchkabel testen und MPO Typ A / B / C unterscheiden.
 
Die Produkte der Optical Test Hub-Serie bieten sowohl optisch stabile Lichtquellen als auch optische Leistungsmesser. OTH 3000 kann bis zu 36 Kanäle bereitstellen. Mini OTH (OTH-300) entsprechend zur Installation des Leistungsmessers oder der Lichtquellenmodul. OTH 3100 ist ein universelles Hauptgestell, das auf MPO-Steckverbinder Einfügungsverlust und Rückflussdämpfung getestet werden kann. Der OTH 4000 ist ein optisches Testinstrument, das 12 Kanäle für L-I-Kurvenmessungen bietet. Es handelt sich um eine 12-Kanal-Stromquelle und 12-Kanal-optische Leistungsmesser.
 
Wenn Sie separate Lichtquellen und optische Leistungsmesser wünschen, empfehlen wir unseren Light Source Hub und Light Source Hub. Der Light Source Hub ist ein praktisches Werkzeug und Instrument, um Ihnen verschiedene Wellenlängen zur Verfügung zu stellen, um die Faserausrüstung in einem optischen Netzwerk und beim FTTx-Aufbau zu testen. Der Power Meter Hub ist ein praktisches Werkzeug und Instrument zur Erkennung und Messung der Ausgangsleistung mehrerer verschiedener 8-Kanal-Wellenlängen gleichzeitig, um die Faserausrüstung im optischen Netzwerk und beim FTTx-Aufbau zu testen.
 
HOT Pet ist ein Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser, der für 40 Gbps ~ 100 Gbps optische Netzwerkleistungsmesser entwickelt wurde. Er kann gleichzeitig die Ausgangsleistung von 4 Kanälen im optischen Netzwerk messen.
 
Wir bieten eine leistungsstarke und hochwertige Glasfasertestzentrale an. Unser Produkt hat bereits positive Rückmeldungen aus den USA, Russland, Korea und Japan erhalten... usw.

Faseroptik-Testzentrum

  • Anzeige:
Ergebnis 1 - 12 von 14
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester - Einfache und sofortige Lösung zum Überprüfen von Defekten und Polarität von MPO-Kabeln
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester
MPO Polaritätstester

Der MPO-Polaritätstester ist das nützliche Werkzeug, das entwickelt wurde, um die Defekte...

Einzelheiten
MPO-Defekttester mit 650 nm sichtbarem rotem Laserlicht - Der MPO-Tester kann die Defekte des MPO-geordneten Glasfaserkabels oder -Steckers überprüfen.
MPO-Defekttester mit 650 nm sichtbarem rotem Laserlicht
MPO Tester

Der MPO-Tester ist ein sehr nützliches Werkzeug zur Überprüfung von Defekten an einem MPO-Faserkabel...

Einzelheiten
MPO 8/12 Polaritätskennung - MPO Polarity Identifier, das mit dem MPO Tester verwendet wird, wird verwendet, um den Typ des MPO-Kabels zu überprüfen.
MPO 8/12 Polaritätskennung
MPO Polarisationsidentifikator

Der MPO-Polaritätsidentifikator ist ein sehr nützliches Werkzeug, das zusammen mit dem MPO-Tester...

Einzelheiten
MPO 12F / 16F / 24F Lichtquellenplattform - Die MPO-Lichtquelle ist ein sehr nützliches Werkzeug und eine stabile Lichtquelle, die für
die Überprüfung von Defekten eines MPO-verlegten Glasfaserkabels oder MPO-Trunk-Kabels im Rechenzentrum entwickelt wurde.
MPO 12F / 16F / 24F Lichtquellenplattform
MPO-Lichtquellen-Hub

Der MPO-Lichtquelle ist ein sehr nützliches Werkzeug und eine stabile Lichtquelle, die entwickelt...

Einzelheiten
MPO-Leistungsmessgerät-12CH - Der MPM-12 kann einfach die Ausgangsleistung von 12 Kanälen messen, die normalerweise
für die Qualitätsprüfung von MPO-Kabeln oder FAN-OUT-Kabeln verwendet wird.
MPO-Leistungsmessgerät-12CH
MPO-Leistungsmesser

Der MPM-12 kann einfach die Ausgangsleistung von 12 Kanälen messen, die normalerweise für...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4 - Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet) ist für 40 Gbps ~ 100 G optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4
HOT Pet

Der Hochgeschwindigkeits-Optiktransceiver-Leistungsmesser (HOT Pet) ist für 40 Gbps ~ 100 Gbps...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT Pet II

Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet Pro) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT Pet Pro

Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet Pro) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 800 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet III) ist für 40 Gbps ~ 800 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 800 Gbps
HOT Pet III

Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet III) ist für 40 Gbps ~ 800 Gbps optische...

Einzelheiten
MPO Einfügedämpfungs- und Polarisations-Typ-Analysator - MPO Analyzer kann die Einfügedämpfung von MPO Patchkabeln messen und 300 Testdaten aufzeichnen.
MPO Einfügedämpfungs- und Polarisations-Typ-Analysator
MPO-Analysator

Der MPO Analyzer kann Multimode 12F MPO Patchkabel testen und zwischen MPO Typ A / B / C unterscheiden....

Einzelheiten
36 Kanäle Optischer Test-Hub - OTH 3000 verfügt über 36 Kanäle zur Prüfung optischer Module.
36 Kanäle Optischer Test-Hub
OTH 3000

OTH 3000 ist ein optischer Test-Hub, der sowohl optisch stabile Lichtquellen als auch optische...

Einzelheiten
Optischer Testknoten mit einstellbarer optischer Leistung - OTH 3100 kann MPO-Patchkabel mit einstellbarer optischer Leistung messen.
Optischer Testknoten mit einstellbarer optischer Leistung
OTH 3100

Der OTH 3100 ist ein optisches Testinstrument, das sowohl optisch stabile Lichtquellen als auch...

Einzelheiten
Ergebnis 1 - 12 von 14

Faseroptik-Testzentrum - | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern & Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Liverage Technology Inc. mit Sitz in Taiwan ist seit 2003 ein Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstung und -teileindustrie. Zu ihren Hauptprodukten gehören Glasfasertest-Hubs, optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct-Attach-Kabel, die mit Qualitätskontrollmethoden und modernsten Verarbeitungstechniken geliefert werden.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.