0,1 Gbit / s-100 Gbit / s AOC / Transceiver-Bitfehlerratentester

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT) für 40G / 100G AOC.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

0,1 Gbit / s-100 Gbit / s AOC / Transceiver-Bitfehlerratentester | SFP | Optischer Transceiver Hersteller - Liverage

Liverage Technology Inc. ist seit 2003 ein AOC / Transceiver-Bitfehlerratentester mit 0,1 Gbit / s bis 100 Gbit / s Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwicklung von CWDM-Metro-Access-Glasfasernetzen, passiven optischen Netzen (PON) und Gigabit-Passiven optischen Netzen (GPON) sowie bidirektionalen und triplexen Transceivermodulen für die FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und in der Teilebranche.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochqualitative optische SFP-Transceiver. Mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung stellt Liverage sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

0,1 Gbit / s-100 Gbit / s AOC / Transceiver-Bitfehlerratentester

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein Bitfehlerratentester, der für 0,1G-100G AOC entwickelt wurde.
iBERT X1 mini ist ein Bitfehlerratentester, der für 0,1G-100G AOC entwickelt wurde.

iBERT X1 mini ist ein Bitfehlerratentester (BERT) für AOC-Messungen von 0,1 Gbit / s bis 100 Gbit / s. Es gibt zwei austauschbare Steckkarten, die QSFP- und SFP-Ports separat enthalten. Sowohl QSFP- als auch SFP-Ports folgen QSFP MSA und SFP MSA. Über die Benutzeroberfläche können Sie die Bitfehlerrate, die Fehleranzahl und den Timer individuell überwachen, indem Sie eine Verbindung zum PC über ein USB-Kabel herstellen. Die Seriennummer und der digitale Diagnosemonitor des Transceiver-Moduls können auch in der Benutzeroberfläche überwacht werden.

Eigenschaften

1. Hot Pluggable
2. Standard USB für die Verbindung mit dem PC
3. Austauschbare Steckkarte: 40/100 Gbit / s QSFP- und 10/25 Gbit / s SFP-Schnittstellenmodul
4. Freundliche grafische Benutzeroberfläche (GUI)
5. 4-Kanal-Leistungsmesser

Bewerbungen

  • 40/100 Gbit / s QSFP AOC-Qualifikation
  • 10/25-Gbit / s-SFP-AOC-Qualifikation
  • Qualifikation des 40/100-Gbit / s-QSFP-Transceivermoduls
  • 10 / 25Gbps SFP Transceiver Modul Qualifikation
Video


Verwandte Produkte
  • 100-Gbit / s-QSFP28-Bitfehlerratentester - iBERT X1 ist ein 100G-Bitfehlerratentester (BERT) für QSFP28.
    100-Gbit / s-QSFP28-Bitfehlerratentester
    iBERT X1

    iBERT X1 ist ein 100-Gbit / s-Bitraten-Tester (BERT) mit modularisierter Schnittstelle und QSFP28-Anschluss. Es entspricht den 100G MSA-Standards. Der QSFP28-Port folgt dem QSFP28-MSA. Die Benutzeroberfläche kann die Bitfehlerrate, die Fehleranzahl und den Timer individuell über ein USB-Kabel mit dem PC überwachen. Die serielle ID und der digitale Diagnosemonitor für den QSFP28-Transceiver können auch in der Benutzeroberfläche überwacht werden.


  • 4-Kanal-Leistungsmesser für optische Hochgeschwindigkeitstransceiver für SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 - HOT Pet wurde für Leistungsmesser für optische Netzwerke mit 40 Gbit / s bis 400 Gbit / s entwickelt.
    4-Kanal-Leistungsmesser für optische Hochgeschwindigkeitstransceiver für SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4
    HOT Pet

    HOT Pet ist für optische Netzwerk-Leistungsmesser mit 40 Gbit / s ~ 400 G ausgelegt. Es kann gleichzeitig die Ausgangsleistung von 4 Kanälen im optischen Netzwerk messen. Der Speicher kann 600 Daten und über USB-Verbindungen heruntergeladene Daten aufzeichnen. Die Batterie kann 6 Stunden dauern.


  • Werkzeuge zur Glasfaserinstallation - FiTs ist ein praktisches Tool, das die Messung von Glasfaser-Checker, Leistungsmesser und Lichtquelle kombiniert.
    Werkzeuge zur Glasfaserinstallation
    FiTs, FiTs II

    Die FiTs sind ein praktisches Instrument, um verschiedene Wellenlängen zum Testen der Glasfaserausrüstung in einem optischen Netzwerk und in einer FTTx-Konstruktion bereitzustellen. Es gibt 650nm Fiber Checker & Light Source ist ideal für Feld- oder Labortests von optischen Kommunikationssystemen bei sichtbarem Licht von 650nm und 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm. Light Source bietet keine Aufwärmphase, hervorragende Produktivität und ist dank seines handlichen und robusten Designs im Taschenformat einfach zu bedienen.



Datenblatt


Pressemitteilung