Videomodul

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT) für 40G / 100G AOC.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für die bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

Videomodul | SFP | Hersteller von optischen Transceivern -Liverage

Liverage Technology Inc.ist seit 2003 ein Videomodul | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwicklung von CWDM-Glasfasernetzwerken mit Metro-Zugang, passiven optischen Netzwerken (PON) und passiven optischen Gigabit-Netzwerken (GPON) sowie bidirektionalen und triplexen Transceivermodulen für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochwertige optische SFP-Transceiver mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung an. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

Videomodul

Die Videomodulserien umfassen SFP SDI und DVI Extender.
Die Videomodulserien umfassen SFP SDI und DVI Extender.

SFP SDI
SFP SDI ist eine Reihe von SFP, die digitale Signale mit einer Geschwindigkeit von 3 Gbit / s oder 12 Gbit / s übertragen. Der Small Form-Factor Pluggable (SFP) ist ein kompakter, Hot-Plug-fähiger optischer Modul-Transceiver, der sowohl für Telekommunikations- als auch für Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird.

DVI-Extender
Der optische DVI-Extender dient zur Übertragung der DVI-Signale über große Entfernungen über Single-Mode- oder Multi-Mode-Glasfasern. Die EDID-Lerntechnologie macht den optischen DVI-Extender flexibler und einfacher für die Anzeige mit variabler Auflösung zu installieren.


Pressemitteilung