Video-Modul | Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Die Video-Modulserie umfasst SFP SDI und DVI Extender. / Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genießen Sie Ihr Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

Die Video-Modulserie umfasst SFP SDI und DVI Extender.

Video-Modul

SFP SDI ist eine Serie von SFPs, die digitale Signale mit einer Geschwindigkeitsrate von 3 Gbps oder 12 Gbps übertragen. Das Small Form-Factor Pluggable (SFP) ist ein kompaktes, hot-pluggable optisches Modultransceiver, das sowohl für Telekommunikations- als auch für Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird.


DVI Extender
Der optische DVI-Extender ist dafür konzipiert, DVI-Signale über Einmoden- oder Multimodenfaser über lange Strecken zu übertragen. Die EDID-Learning-Technologie macht den optischen DVI-Extender flexibler und erleichtert die Installation für beliebige variable Auflösungsanzeigen.

Anwendung für 8K, 4K TV, DVD-Player und Projektoren

Wir können Ihnen das 3Gbps und 12Gbps SDI Modul anbieten, das Single-Mode, Multi-Mode und CWDM umfasst. Wir können auch einen 4-Port Multi-Mode DVI Extender und einen Single-Mode Fiber DVI Extender bereitstellen.
 
In Bezug auf verschiedene Videoanwendungen versprechen wir Ihnen hochleistungsfähige und qualitativ hochwertige Video-Serienlösungen.

Video-Modul

  • Anzeige:
SFP SDI Transceiver - SFP SDI ist eine Serie von SFPs mit einer Geschwindigkeitsrate von 3 Gbps und 12 Gbps.
SFP SDI Transceiver

SFP SDI ist eine Serie von SFPs mit einer Geschwindigkeitsrate von 3 Gbps und 12 Gbps. Der Small...

Optischer DVI-Extender - Der DVI-Extender überträgt DVI-Signale über Einmoden- oder Multimodenfaser über lange Strecken.
Optischer DVI-Extender

Der optische DVI-Extender ist dafür konzipiert, DVI-Signale über Einmoden- oder Multimodenfaser...

Video-Modul - | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Seit 2003 mit Sitz in Taiwan ist Liverage Technology Inc. ein Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte umfassen Videomodule, optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direktanschlusskabel, die mit Qualitätskontrollmethoden geliefert werden, die modernste Verarbeitungstechniken nutzen.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.