Videomodul

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT) für 40G / 100G AOC.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

Videomodul | SFP | Optischer Transceiver Hersteller - Liverage

Liverage Technology Inc. ist seit 2003 ein Liverage Technology Inc. Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwicklung von CWDM-Metro-Access-Glasfasernetzen, passiven optischen Netzen (PON) und Gigabit-Passiven optischen Netzen (GPON) sowie bidirektionalen und triplexen Transceivermodulen für die FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und in der Teilebranche.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochqualitative optische SFP-Transceiver. Mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung stellt Liverage sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

Videomodul

Die Videomodulserien umfassen SFP SDI und DVI Extender.
Die Videomodulserien umfassen SFP SDI und DVI Extender.

SFP SDI
SFP SDI ist eine Serie von SFP, die digitale Signale mit einer Geschwindigkeit von 3 Gbit / s oder 12 Gbit / s übertragen. Das Small Form-Factor Pluggable (SFP) ist ein kompakter, hot-plug-fähiger optischer Modul-Transceiver, der sowohl für Telekommunikations- als auch für Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird.

DVI Extender
Der optische DVI-Extender ist für die Übertragung von DVI-Signalen über Singlemode- oder Multimode-Glasfaser über große Entfernungen ausgelegt. Die EDID-Lerntechnologie macht Optical DVI Extender flexibler und einfacher zu installieren für alle Displays mit variabler Auflösung.


Pressemitteilung