SFP28 Transceiver | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

SFP28 Optischer Transceiver, 25G SFP28 Transceiver / Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genießen Sie Ihr Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

SFP28 Transceiver ist ein Modul im Small Form Factor Pluggable für bidirektionale serielle optische Datenkommunikationen wie 25G Ethernet und CPRI Option 10.

SFP28 Transceiver

SFP28 Optischer Transceiver, 25G SFP28 Transceiver

Der SFP28-Serien-Single-Mode-Transceiver ist ein Modul im Small Form Factor Pluggable-Format für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet und CPRI Option 10. Er verfügt über den SFP+ 20-Pin-Steckverbinder für Hot-Plug-Fähigkeit. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine I2C-Schnittstelle verfügbar. Dieses Modul ist für Single-Mode-Faser ausgelegt und arbeitet bei einer nominalen Wellenlänge von 1310 nm.


Wir können Ihnen 25G SFP+ SR Transceiver und 25G SFP+ LR 10Km Transceiver anbieten. Der 25G SFP+ SR unterstützt MMF-Verbindungen von bis zu 100 m über OM4 MMF. Der 25G SFP+ LR unterstützt SMF-Verbindungen von bis zu 10 km.
 
Wir versprechen, Ihnen einen leistungsstarken und hochwertigen SFP28-Singlemode-Transceiver anbieten zu können. Unser Produkt hat bereits gute Bewertungen aus den USA, Europa, Japan und China erhalten...etc. Neben der SFP28-Serie bieten wir auch QSFP+ Transceiver an. Bitte beachten Sie die unten stehende Produktliste.

SFP28 Transceiver

  • Anzeige:
Ergebnis 1 - 2 von 2
25G SFP+ Transceiver - 25G SFP+ Transceiver
25G SFP+ Transceiver
F42AS17485-D

SFP28 SR ist ein SFP mit einer Geschwindigkeitsrate von bis zu 25 Gbps und einer Übertragungsdistanz...

Einzelheiten
25G SFP+ LR 10Km Transceiver - 25G SFP+ LR 10Km Transceiver
25G SFP+ LR 10Km Transceiver
F41AS17413

SFP28 LR 10Km ist ein SFP mit einer Geschwindigkeitsrate von bis zu 25Gbps und einer Übertragungsdistanz...

Einzelheiten
Ergebnis 1 - 2 von 2

SFP28 Transceiver - SFP28 Optischer Transceiver, 25G SFP28 Transceiver | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern & Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Liverage Technology Inc. wurde 2003 in Taiwan gegründet und ist ein Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte umfassen SFP28-Transceiver, optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct Attach-Kabel, die mit Qualitätskontrollmethoden unter Verwendung modernster Verarbeitungstechniken geliefert werden.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.