Liverage는 Computex Taipei 2024에서 전시합니다 | 30년 이상의 광섬유 부품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체 - Liverage Technology Inc.

Liverage는 2024년 COMPUTEX TAIPEI에 참가할 예정입니다. | Liverage는 고품질의 광섬유 구성품, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 'Enjoy your life'는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다.

Liverage는 2024년 COMPUTEX TAIPEI에 참가할 예정입니다.

Liverage는 2024년 COMPUTEX TAIPEI에 참가할 예정입니다.

COMPUTEX TAIPEI은 세계적인 B2B 전문 ICT 무역 박람회입니다. 완전한 ICT 산업 공급망을 연결하여 IoT 기술 응용 프로그램 및 스타트업 생태계를 위한 최고의 플랫폼입니다.


04 Jun, 2024 Liverage

우리는 모든 분들을 2024년 COMPUTEX에 초대하게 되어 기쁩니다.
2024년 6월 4일 화요일 - 2024년 6월 7일 금요일 오전 9시 30분 - 오후 5시 30분에 개최됩니다.
우리는 ⚠ 부스 #K0009에 있으니 방문해 주시기 바랍니다.
최신 제품을 전시할 예정이니 저희의 첨단 혁신을 놓치지 마세요.
그곳에서 뵙겠습니다!

전시 정보
  • 부스: K0006
  • 날짜: 2024년 6월 4일 화요일 - 2024년 6월 7일 금요일 오전 9시 30분 - 오후 5시 30분
  • 장소: 대만 타이페이 난강 전시 센터
관련 제품
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BER 테스터 - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC용으로 설계된 BER 테스터(BERT)입니다.
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BER 테스터
iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 0.1Gbps에서 100Gbps의 AOC 및 모듈 측정을 위해 설계된 BER 테스터(BERT)입니다. QSFP, SFP+ 및 SFP 포트가 개별적으로...

세부
MPO 8/12/24 광섬유 극성 테스터 - MPO 케이블의 결함 및 극성 확인을 위한 쉽고 즉각적인 솔루션
MPO 8/12/24 광섬유 극성 테스터
MPO 극성 테스터

MPO 극성 테스터는 MPO 배열된 광섬유 케이블과 MPO 커넥터의 결함을 확인하고 MPO 케이블의 A/B/C 유형을 신속하게 식별하는...

세부
40 Gbps ~ 400 Gbps용 고속 광 송수신기 파워 미터 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT Pet II)는 40 Gbps ~ 400 Gbps 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.
40 Gbps ~ 400 Gbps용 고속 광 송수신기 파워 미터
HOT Pet II

고속 광 트랜시버 파워 미터(HOT Pet II)는 40 Gbps ~ 400 Gbps 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.

세부
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA with 피그테일 - 1310nm MQW-FP LD 피그테일
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA with 피그테일
C11X7X21XXX

1310nm MQW-FP 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록 설계되었습니다.

세부
아날로그 응용을 위한 피그테일이 달린 포토다이오드 - 아날로그 응용을 위한 커넥터 피그테일이 달린 포토다이오드
아날로그 응용을 위한 피그테일이 달린 포토다이오드

InGaAs PIN 포토다이오드 시리즈는 CATV 수신기 애플리케이션을 위해 설계된 고품질 아날로그 포토디텍터입니다.

세부
광섬유 설치 도구 - 블루투스를 통해 연결하여 사용자는 모바일 장치의 앱을 통해 작동할 수 있습니다.
광섬유 설치 도구
FiTs II

Fiber Installation Tools (FiTsⅡ)는 광 안정 광원과 광 전력계를 제공하는 기기입니다. 범용 메인 프레임은 최대 4개의 FiTsⅡ를...

세부
100Gbps QSFP28 SR4 광학 트랜시버 - QSFP28는 병렬 100G 쿼드 스몰 폼 팩터 플러거블 광 모듈입니다.
100Gbps QSFP28 SR4 광학 트랜시버
FA2ES17485

100Gbps QSFP28 SR4는 병렬 100 Gbps Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) 광학 모듈입니다. 이 모듈은 MPO 포트 밀도와 총 시스템...

세부
100Gbps QSFP28 LR4 광학 트랜시버 - QSFP28 LR은 광통신 응용 분야를 위해 설계된 100Gbps 트랜시버 모듈입니다.
100Gbps QSFP28 LR4 광학 트랜시버
FA1ES174AA-D

100Gbps QSFP28 LR4는 IEEE 802의 100GBASE-LR4에 준하는 광 통신 응용 프로그램용 100 Gbps 송수신 모듈입니다. 3ba 표준입니다....

세부
10G/25G SFP 비트 에러율 테스터 - 10G SFP+ Checker는 광력을 측정하고 내부 메모리 EEPROM을 읽고 DDM 정보를 모니터링할 수 있습니다.
10G/25G SFP 비트 에러율 테스터
10G/25G SFP28 Checker

10G/25G SFP28 체커는 SFP+의 내부 메모리 EEPROM을 읽고, EEPROM에 등록된 세부 내용인 부품 번호, 공급 업체 이름, 파장, 설명...

세부
4G SFP 비트 오류율 테스터 - 4G SFP Checker는 비트 오류율을 테스트하고 시리얼 ID를 읽을 수 있습니다.
4G SFP 비트 오류율 테스터
4G SFP 검사기

SFP Checker는 광통신 시스템에서 가장 널리 사용되는 SFP 트랜시버(Mini-GBIC)용 비트 오류율 테스터, 광 파워 미터, SFF-8472용...

세부
40 Gbps ~ 800 Gbps를 위한 고속 광 수신기 파워 미터 - 고속 광 수신기 파워 미터(HOT Pet III)는 40 Gbps ~ 800 Gbps 광 네트워킹 파워 미터를 위해 설계되었습니다.
40 Gbps ~ 800 Gbps를 위한 고속 광 수신기 파워 미터
HOT Pet III

고속 광 수신기 파워 미터(HOT Pet III)는 40 Gbps ~ 800 Gbps 광 네트워킹 파워 미터를 위해 설계되었습니다.

세부
8 채널 광 테스트 허브 - 범용 메인 프레임은 전력 측정기 또는 라이트 소스 모듈을 설치하기 위해 최대 8개의 채널 (OTH mini)을 제공합니다.
8 채널 광 테스트 허브
OTH 미니

광 테스트 허브 (OTH)는 광 안정적인 라이트 소스와 광 전력 측정기를 제공하는 기기입니다.

세부

Liverage 제품 브로셔

Liverage 최신 제품 브로셔.

Liverage는 Computex Taipei 2024에서 전시합니다 - 30년 이상의 광섬유 부품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체 - Liverage Technology Inc.

2003년부터 대만에 본사를 둔 Liverage Technology Inc.는 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 광학 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체로 활동하고 있습니다. 광학 테스터 및 측정 도구, 광학 트랜시버, 액티브 광케이블 및 다이렉트 어태치 케이블 등 주요 제품은 최첨단 가공 기술을 활용한 품질 관리 방법으로 제공됩니다.

'Liverage'는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 "인생을 즐겨라"는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다. 30년 이상의 경험을 가진 우리 팀 구성원들은 혁신과 극한의 품질에 대한 헌신에 자부심을 가지고 있습니다. 라디오 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX를 위한 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 패시브 광학 네트워크 (PON) 및 기가비트 패시브 광학 네트워크 (GPON) 응용 프로그램, 양방향 및 삼중 수신기 모듈 개발

Liverage는 고객들에게 고품질의 무선 통신 장비와 부품을 제공해왔으며, 선진 기술과 30년의 경험을 바탕으로 각 고객의 요구를 충족시킵니다.