QSFP28 송수신기

아이버트 X1 미니

아이버트 X1 미니

iBERT X1 mini는 40G/100G AOC용으로 설계된 휴대용 BERT(Bit Error Rate Tester)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을 위한 소형 폼 팩터 플러그형 모듈입니다.

QSFP28 트랜시버 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 -Liverage

Liverage Technology Inc., 2003년부터 QSFP28 송수신기입니다 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, PON(수동 광학 네트워크) 및 GPON(기가비트 수동 광학 네트워크) 애플리케이션, 무선 통신 장비 및 부품 산업의 FTTX용 양방향 및 삼중 트랜시버 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003년부터 첨단기술과 30년의 경험을 바탕으로 고품질의 SFP, 광트랜시버를 고객에게 제공하고 있으며, Liverage 각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.

QSFP28 송수신기

QSFP28 광 트랜시버, 100G QSFP28 트랜시버

QSFP28 트랜시버는 100기가비트 이더넷, EDR InfinBand 또는 32G 파이버 채널을 전송하도록 설계되었습니다.
QSFP28 트랜시버는 100기가비트 이더넷, EDR InfinBand 또는 32G 파이버 채널을 전송하도록 설계되었습니다.

QSFP28 표준은 100기가비트 이더넷, EDR InfiniBand 또는 32G 파이버 채널을 전달하도록 설계되었습니다. 이 트랜시버 유형은 또한 단일 100GbE 포트를 4개의 독립적인 25기가비트 이더넷 포트(QSFP28-to-4x-SFP28)에 적용하기 위해 직접 연결 브레이크아웃 케이블과 함께 사용됩니다. 때때로 이 트랜시버 유형은 단순화를 위해 "QSFP100" 또는 "100G QSFP"라고도 합니다.
 
우리는 100Gbps QSFP28 SR4 광 트랜시버, 100Gbps QSFP28 PSM4 광 트랜시버, 100Gbps QSFP28 CWDM4 광 트랜시버, 100Gbps QSFP28 LR4 광 트랜시버 및 100Gbps QSFP28 ER4 광 트랜시버를 제공할 수 있습니다. 100Gbps QSFP28 SR4는 100미터의 OM4 다중 모드 광섬유에 도달할 수 있습니다. 100Gbps QSFP28 PSM4는 G.652 SMF에 대해 최대 2km에 도달합니다. 2Km 광섬유 통신을 위해 설계된 CWDM4 QSFP28 트랜시버 모듈. 100Gbps QSFP28 LR4는 최대 10km에 도달할 수 있습니다. 100Gbps QSFP28 ER4는 FEC가 없는 G.652 SMF의 경우 최대 30km, FEC가 있는 G.652 SMF의 경우 최대 40km입니다.
 
다양한 애플리케이션과 관련하여 100Gbps QSFP28 광 트랜시버를 제공하여 표준 솔루션을 충족할 수 있다고 약속합니다.

결과 1 - 5 의 5

결과 1 - 5 의 5

보도 자료