자주 묻는 질문(FAQ)

Liverage - 30년의 광통신 경험을 가진 세계적인 최고 수준의 회사로 인증받았습니다.

FAQ

자주 묻는 질문

Liverage Technology Inc.는 다양한 고품질의 측정 장비를 제공합니다. BER 테스터, MPO 테스터, 광섬유 설치 도구, 고속 광전송기 전력계 및 광 테스트 도구를 포함합니다. 고객들의 자주 묻는 질문을 다음과 같이 정리하고, 자세한 상호작용 비디오를 통해 고객의 질문을 해결합니다. 다음 비디오로 귀하의 질문을 해결할 수 없는 경우, 아래쪽에 있는 sales@liverage.com.tw 이메일로 문의해 주시기 바랍니다. 평균 기술 주식회사는 다양한 고품질의 측정 장비를 제공합니다. BER 테스터, MPO 테스터, 광섬유 설치 도구, 고속 광전송기 전력계 및 광 테스트 도구를 포함합니다. 고객들의 자주 묻는 질문을 다음과 같이 정리하고, 자세한 상호작용 비디오를 통해 고객의 질문을 해결합니다. 다음 비디오로 귀하의 질문을 해결할 수 없는 경우, 아래쪽에 있는 sales@liverage.com.tw 이메일로 문의해 주시기 바랍니다.


결과 1 - 6 의 6

MPO 극성 테스터는 MPO 테스터와 MPO 극성 식별기를 결합한 2-in-1 도구입니다. MPO 극성 테스터는 12채널 MPO 케이블의 유형 (A / B / C)을 빠르게 식별할 수 있으며,...

더 읽기

광섬유 설치 도구 (FiTs II)는 광섬유 체커, 파워 미터 및 광원을 결합한 3-in-1 광섬유 도구입니다. FiTs II의 블루투스 및 FiTs II의 앱은 iOS 및 Android 시스템을...

더 읽기

iBERT X1 mini는 0.1Gbps에서 100Gbps AOC 측정을 위한 비트 오류율 테스터(BERT)입니다. 0.1에서 4G, 10/25G 및 40/100G로 구성된 세 가지 교환 가능한 슬롯 보드가 있습니다.

더 읽기

SFP Checker는 작은 비트 오류율 테스터로, SFP의 내부 A0/A2 EEPROM을 읽고 P/N, 공급업체 이름, 파장 및 DDM 정보와 같은 자세한 정보를 표시할 수 있습니다. 데이터는...

더 읽기

고속 광전송기 파워 미터 (HOT Pet)는 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터를 위해 설계되었습니다. 40G 이상의 모듈은 4개의 채널을 포함하고 있기 때문에, 가장...

더 읽기

파이버 체커는 광섬유 케이블의 결함을 확인하기 위한 장비입니다. 다음 동영상에서는 파이버 체커가 광섬유 케이블을 통해 650nm 파장의 빨간색 레이저...

더 읽기
결과 1 - 6 의 6

광섬유 통신 산업의 광섬유 광학 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체 - Liverage Technology Inc.

2003년부터 대만에 본사를 둔 Liverage Technology Inc.는 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 광학 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체로 활동하고 있습니다. 광학 테스터 및 측정 도구, 광학 트랜시버, 액티브 광케이블 및 다이렉트 어태치 케이블 등 주요 제품은 최첨단 가공 기술을 활용한 품질 관리 방법으로 제공됩니다.

'Liverage'는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 "인생을 즐겨라"는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다. 30년 이상의 경험을 가진 우리 팀 구성원들은 혁신과 극한의 품질에 대한 헌신에 자부심을 가지고 있습니다. 라디오 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX를 위한 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 패시브 광학 네트워크 (PON) 및 기가비트 패시브 광학 네트워크 (GPON) 응용 프로그램, 양방향 및 삼중 수신기 모듈 개발

Liverage는 고객들에게 고품질의 무선 통신 장비와 부품을 제공해왔으며, 선진 기술과 30년의 경험을 바탕으로 각 고객의 요구를 충족시킵니다.