Liverage가 OFC 2021에서 0.1G-100G AOC 비트 에러율 테스터를 전시 | 30년 이상의 광학 구성품, 변조기 및 측정 장비 제조업체 - Liverage Technology Inc.

Liverage는 OFC 2021에 전시합니다. | Liverage는 고품질의 광섬유 구성품, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 'Enjoy your life'는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다.

Liverage는 OFC 2021에 전시합니다.

Liverage는 OFC 2021에서 0.1G-100G AOC 비트 에러율 테스터를 전시합니다.

OFC는 광통신 및 네트워킹 전문가를 위한 세계 최대 규모의 컨퍼런스 및 전시회입니다.


07 Jun, 2021 Liverage

Liverage는 OFC 2021에서 전시될 예정입니다. 새로운 광학 측정 솔루션인 0.1G-100을 소개하고자 합니다. G AOC 비트 오류율 테스터 (iBERT X1 mini), 40G-400G 고속 광전송기 전력계 (HOT Pet II), MPO 극성 테스터 II, 광 서브 어셈블리. 이 제품들은 더 효율적이고 유연한 광섬유 측정을 위해 설계되었습니다. 또한, 그들은 더 나은 테스트 성능과 더 친숙한 사용자 인터페이스를 갖도록 개선되었습니다. 전시회에서는 이러한 솔루션을 시연하여 현장 및 실험실 테스트에서 얼마나 도움이 될 수 있는지 보여드리겠습니다.

전시 정보
  • 전시회: 2021년 6월 7일-11일
  • 기술 컨퍼런스: 2021년 6월 7일-11일
  • 운영 시간: 09:00 - 17:00
  • 링크: https://www.ofcconference.org/en-us/home/virtual-exhibit/2021/liverage-technology,-inc/
  • 부스 번호: 2945
관련 제품
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BER 테스터 - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC용으로 설계된 BER 테스터(BERT)입니다.
0.1Gbps-100Gbps AOC/트랜시버 BER 테스터
iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 0.1Gbps에서 100Gbps의 AOC 및 모듈 측정을 위해 설계된 BER 테스터(BERT)입니다. QSFP, SFP+ 및 SFP 포트가 개별적으로...

세부
MPO 8/12/24 광섬유 극성 테스터 - MPO 케이블의 결함 및 극성을 쉽고 즉시 확인할 수 있는 솔루션
MPO 8/12/24 광섬유 극성 테스터
MPO 극성 테스터

MPO 극성 테스터는 MPO 배열된 광섬유 케이블과 MPO 커넥터의 결함을 확인하고 MPO 케이블의 A/B/C 유형을 신속하게 식별하는...

세부
SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계 - 고속 광 트랜시버 전력계(HOT Pet)는 40 Gbps ~ 100 G 광 네트워킹 전력계를 위해 설계되었습니다.
SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계
HOT Pet

40 Gbps ~ 100 Gbps 광 네트워킹 전력 측정기인 HOT Pet은 고속 광 트랜시버 전력 측정을 위해 설계되었습니다. 한 번에 광 네트워크에서...

세부
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA와 피그테일 - 1310nm MQW-FP LD 피그테일
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA와 피그테일
C11X7X21XXX

1310nm MQW-FP 냉각되지 않은 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유와 결합하기 위해 설계되었습니다.

세부
아날로그 응용을 위한 피그테일이 장착된 포토 다이오드 - 커넥터가 달린 아날로그 응용을 위한 포토 다이오드 피그테일
아날로그 응용을 위한 피그테일이 장착된 포토 다이오드

InGaAs PIN 포토다이오드 시리즈는 CATV 수신기 응용을 위해 설계된 고품질 아날로그 포토디텍터입니다.

세부

Liverage 제품 브로셔

Liverage 최신 제품 브로셔.

Liverage가 OFC 2021에서 0.1G-100G AOC 비트 에러율 테스터를 전시 - 30년 이상의 광학 구성품, 변조기 및 측정 장비 제조업체 - Liverage Technology Inc.

2003년부터 대만에 본사를 둔 Liverage Technology Inc.는 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 광학 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체로 활동하고 있습니다. 광학 테스터 및 측정 도구, 광학 트랜시버, 액티브 광케이블 및 다이렉트 어태치 케이블 등 주요 제품은 최첨단 가공 기술을 활용한 품질 관리 방법으로 제공됩니다.

'Liverage'는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 "인생을 즐겨라"는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다. 30년 이상의 경험을 가진 우리 팀 구성원들은 혁신과 극한의 품질에 대한 헌신에 자부심을 가지고 있습니다. 라디오 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX를 위한 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 패시브 광학 네트워크 (PON) 및 기가비트 패시브 광학 네트워크 (GPON) 응용 프로그램, 양방향 및 삼중 수신기 모듈 개발

Liverage는 고객들에게 고품질의 무선 통신 장비와 부품을 제공해왔으며, 선진 기술과 30년의 경험을 바탕으로 각 고객의 요구를 충족시킵니다.