광 TOSA 모듈 | 광섬유 구성품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체인 Liverage Technology Inc.

송신기 광 서브 어셈블리, TOSA / Liverage는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 'Enjoy your life'는 광대역폭을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다.

TOSA는 레이저 다이오드, 광 인터페이스, 모니터 포토다이오드, 금속 및/또는 플라스틱 하우징 및 전기 인터페이스로 구성됩니다.

광 TOSA 모듈

송신기 광 서브 어셈블리, TOSA

광학 TOSA 모듈은 레이저 다이오드, 광 인터페이스, 모니터 포토다이오드, 금속 및/또는 플라스틱 하우징, 전기 인터페이스로 구성됩니다. 필요한 기능과 응용에 따라 필터 요소와 격리기를 포함한 다른 구성 요소도 함께 사용될 수 있습니다. 이는 신호를 광섬유 케이블에 결합된 광 신호로 변환하는 데 사용됩니다.


우리는 피그테일이 있는 1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA, 1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA, 1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 단일 격리기가 있는 1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클, 피그테일이 있는 1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 CWDM MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, CWDM MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 2.5Gbps MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 2.5Gbps MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA, 피그테일이 있는 850nm VCSEL 다이오드 TOSA, ST 리셉터클이 있는 850nm VCSEL 레이저 다이오드 TOSA, 피그테일이 있는 1310nm LED TOSA, 1310nm LED TOSA 리셉터클 모듈입니다.
 
다양한 패키지에 대해 피그테일과 리셉터클을 두 가지 방식으로 제공할 수 있습니다. 850nm에서 1650nm의 TOSA와 CWDM의 TOSA를 제공할 수 있습니다. 다양한 레이저 다이오드에 대해서는 VCSEL, FP 및 DFB를 제공할 수 있습니다. 또한 LED의 TOSA도 제공할 수 있습니다. 다양한 응용 분야에 대해서는 고품질과 고성능의 송신기 광 서브 어셈블리 (TOSA)를 제공해 드리겠습니다.

광 TOSA 모듈

  • 표시하다:
결과 1 - 12 의 20
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA with 피그테일 - 1310nm MQW-FP LD 피그테일
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA with 피그테일
C11X7X21XXX

1310nm MQW-FP 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA - 1310nm MQW-FP 리셉터클 다이오드 모듈
1310nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA
C11X7X211XX

1310nm MQW-FP 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA, 피그테일 포함 - 1550nm MQW-FP 피그테일 레이저 다이오드
1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 TOSA, 피그테일 포함
C12X7X21XXX

1550nm MQW-FP 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA - 1550nm MQW-FP 리셉터클 다이오드 모듈
1550nm MQW-FP 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA
C12X7X211XX

1550nm MQW-FP 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함 - 1310nm MQW-DFB 피그테일 레이저 다이오드
1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함
C21X7X2XXXX

1310nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA - 1310nm MQW-DFB 리셉터클 다이오드 모듈
1310nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA
C21X7X2X1XX

1310nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유에 결합하도록...

세부
1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 피그테일 포함 - 1550nm MQW-DFB 피그테일 레이저 다이오드
1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA, 피그테일 포함
C23X7X2XXXX

1550nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클, 단일 아이솔레이터 포함 - 1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클, 단일 아이솔레이터 포함
1550nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클, 단일 아이솔레이터 포함
C23X7X2X1XX

1550nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함 - 1625nm MQW-DFB 피그테일 레이저 다이오드
1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함
C24X7X2XXXX

1625nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA - 1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클
1625nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA
C24X7X2X1XX

1625nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함 - 1650nm MQW-DFB 피그테일 레이저 다이오드
1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 TOSA 피그테일 포함
C25X7X2XXX

1650nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA - 1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클
1650nm MQW-DFB 레이저 다이오드 리셉터클 TOSA
C25X7X2X1XX

1650nm MQW DFB 비냉각 레이저 다이오드는 단일 모드 광섬유 결합용으로...

세부
결과 1 - 12 의 20

광 TOSA 모듈 - 송신기 광 서브 어셈블리, TOSA | 광섬유 구성품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체인 광섬유 통신 산업에서 - Liverage Technology Inc.

2003년부터 대만에 본사를 둔 Liverage Technology Inc.는 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 광학 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체로 활동하고 있습니다. 광학 TOSA 모듈, 광학 테스터 및 측정 도구, 광학 트랜시버, 액티브 광케이블 및 다이렉트 어태치 케이블 등 주요 제품은 최첨단 가공 기술을 활용한 품질 관리 방법으로 제공됩니다.

'Liverage'는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 "인생을 즐겨라"는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다. 30년 이상의 경험을 가진 우리 팀 구성원들은 혁신과 극한의 품질에 대한 헌신에 자부심을 가지고 있습니다. 라디오 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX를 위한 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 패시브 광학 네트워크 (PON) 및 기가비트 패시브 광학 네트워크 (GPON) 응용 프로그램, 양방향 및 삼중 수신기 모듈 개발

Liverage는 고객들에게 고품질의 무선 통신 장비와 부품을 제공해왔으며, 선진 기술과 30년의 경험을 바탕으로 각 고객의 요구를 충족시킵니다.