Приемопередатчик QSFP28

Оптический приемопередатчик QSFP28, приемопередатчик 100G QSFP28/ Liverageявляется профессиональным производителем высококачественных волоконно-оптических компонентов, приемопередающих модулей и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайся жизнью» — сделать оптическую широкополосную связь доступной для людей.

Трансивер QSFP28 предназначен для передачи 100 Gigabit Ethernet, EDR InfinBand или 32G Fibre Channel.

Приемопередатчик QSFP28

Оптический приемопередатчик QSFP28, приемопередатчик 100G QSFP28

Стандарт QSFP28 предназначен для передачи 100-гигабитного Ethernet, EDR InfiniBand или 32G Fibre Channel. Этот тип приемопередатчика также используется с кабелями прямого подключения для адаптации одного порта 100GbE к четырем независимым 25-гигабитным портам Ethernet (QSFP28-to-4x-SFP28). Иногда для простоты этот тип приемопередатчика также называют «QSFP100» или «100G QSFP».


Мы можем предоставить оптический трансивер QSFP28 SR4 100 Гбит/с, оптический трансивер QSFP28 PSM4 100 Гбит/с, оптический трансивер QSFP28 CWDM4 100 Гбит/с, оптический трансивер QSFP28 LR4 100 Гбит/с и оптический трансивер QSFP28 ER4 100 Гбит/с. QSFP28 SR4 со скоростью 100 Гбит/с может достигать 100 метров многомодового волокна OM4. QSFP28 PSM4 100 Гбит/с на расстоянии до 2 км для G.652 SMF. Модуль приемопередатчика CWDM4 QSFP28 предназначен для оптоволоконной связи на расстоянии 2 км. QSFP28 LR4 100 Гбит/с может достигать до 10 км. QSFP28 ER4 100 Гбит/с обеспечивает дальность до 30 км для G.652 SMF без FEC или до 40 км для G.652 SMF с FEC.
 
Мы можем предоставить вам оптический трансивер QSFP28 со скоростью 100 Гбит/с, что касается различных приложений, которые мы обещаем, мы можем обеспечить соответствие вашему стандартному решению.

Приемопередатчик QSFP28

  • Отображать:
Результат 1 - 5 из 5
Оптический трансивер QSFP28 SR4 100 Гбит/с - QSFP28 — это подключаемый оптический модуль 100G с четырьмя параллельными портами малого форм-фактора.
Оптический трансивер QSFP28 SR4 100 Гбит/с
FA2ES17485

QSFP28 SR4 100 Гбит/с — это параллельный оптический модуль...

Подробности
Оптический трансивер QSFP28 PSM4 100 Гбит/с - QSFP28 — это подключаемый оптический модуль 100G с четырьмя параллельными портами малого форм-фактора.
Оптический трансивер QSFP28 PSM4 100 Гбит/с

QSFP28 PSM4 100 Гбит/с — это параллельный оптический модуль...

Подробности
Оптический трансивер QSFP28 CWDM4 100 Гбит/с - Приемопередатчик CWDM4 QSFP28 предназначен для оптоволоконной связи на расстоянии 2 км.
Оптический трансивер QSFP28 CWDM4 100 Гбит/с
FA1EI174AB-D

Модуль приемопередатчика CWDM4 QSFP28, предназначенный...

Подробности
Оптический трансивер QSFP28 LR4 100 Гбит/с - QSFP28 LR — это модуль приемопередатчика со скоростью 100 Гбит/с, предназначенный для приложений оптической связи.
Оптический трансивер QSFP28 LR4 100 Гбит/с
FA1ES174AA-D

QSFP28 LR4 100 Гбит/с — это модуль приемопередатчика 100 Гбит/с,...

Подробности
Оптический трансивер QSFP28 ER4 100 Гбит/с - QSFP28 ER — это модуль приемопередатчика 100G, предназначенный для приложений оптической связи.
Оптический трансивер QSFP28 ER4 100 Гбит/с
FA1EL174AA

QSFP28 ER — это модуль приемопередатчика со скоростью...

Подробности
Результат 1 - 5 из 5

приемопередатчик QSFP28 | СФП | Производитель оптических приемопередатчиков -Liverage

Liverage Technology Inc., с 2003 года, является приемопередатчиком QSFP28 | Тайваньский производитель оптоволоконных компонентов, приемопередатчиков и измерительного оборудования.

Разработаны приложения CWDM Metro-Access для волоконно-оптической сети, пассивных оптических сетей (PON) и гигабитных пассивных оптических сетей (GPON), двунаправленные и тройные приемопередающие модули для FTTX в радиокоммуникационном оборудовании и производстве запчастей.

Liverageпредлагает клиентам высококачественные оптические трансиверы SFP с 2003 года, как с передовыми технологиями, так и с 30-летним опытом,Liverageобеспечивает выполнение требований каждого клиента.