Transceptor SFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

O iBERT X1 mini é um testador de taxa de erro de bits portátil (BERT) projetado para 40G / 100G AOC.

Mais
SFP28

SFP28

O SFP28 é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais bidirecionais, como Ethernet 25G.

Mais

Transceptor SFP28 | SFP Transceptor Óptico Fabricante - Liverage

Liverage Technology Inc. , desde 2003, é um transceptor SFP28 | fabricante de componentes, transceptores e equipamentos de medição de fibra óptica com sede em Taiwan.

Desenvolvemos aplicativos de rede de fibra óptica de acesso metro Metro CWDM, redes ópticas passivas (PON) e redes ópticas passivas Gigabit (GPON), módulos transceptores bidirecionais e triplex para o FTTX no equipamento de comunicação por rádio e na indústria de peças.

Liverage oferece aos clientes transceptores ópticos SFP de alta qualidade desde 2003, com tecnologia avançada e 30 anos de experiência, a Liverage garante que as demandas de cada cliente sejam atendidas.

Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor SFP28 de 25G

O transceptor de modo único da série SFP28 é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais bidirecionais, como 25G Ethernet e CPRI Option 10. É com o conector SFP + 20 pinos para permitir a capacidade de hot plug. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis via I2C. Este módulo foi projetado para fibra monomodo e opera com um comprimento de onda nominal de 1310 nm.

Resultado 1 - 2 do 2

Resultado 1 - 2 do 2

Comunicado de imprensa