Transceptor SFP28 | Componentes ópticos de fibra, transceptores y equipo de medición fabricados por Liverage Technology Inc. en la industria de las comunicaciones ópticas de fibra

Transceptor óptico SFP28, transceptor SFP28 de 25G / Liverage es un fabricante profesional de componentes de fibra óptica de alta calidad, módulos transceptores y equipos de medición. Nuestra misión "Disfruta tu vida" es llevar el ancho de banda óptico a la vida de las personas.

El transceptor SFP28 es un módulo enchufable de factor de forma pequeño para comunicaciones ópticas seriales bidireccionales como Ethernet de 25G y CPRI Opción 10.

Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor SFP28 de 25G

El transceptor de modo único de la serie SFP28 es un módulo enchufable de factor de forma pequeño para comunicaciones ópticas de datos seriales bidireccionales como Ethernet de 25G y CPRI Opción 10. Cuenta con el conector de 20 pines SFP+ que permite la capacidad de conexión en caliente. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de un I2C. Este módulo está diseñado para fibra de modo único y opera a una longitud de onda nominal de 1310 nm.


Podemos proporcionarle el transceptor SFP+ SR de 25G y el transceptor SFP+ LR de 25G a 10 km. En cuanto al SFP+ SR de 25G, puede enlazar fibras multimodo hasta 100 m sobre OM4 MMF. El SFP+ LR de 25G puede enlazar fibras monomodo hasta 10 km.
 
Prometemos que podemos ofrecerte un transceptor de modo único de la serie SFP28 de alto rendimiento y alta calidad. Nuestro producto ya ha recibido buenos comentarios de los Estados Unidos, Europa, Japón y China, entre otros. Además del transceptor de la serie SFP28, también podemos proporcionar un transceptor QSFP+, por favor consulta la siguiente lista de productos.

Transceptor SFP28

  • Monitor:
Resultado 1 - 2 de 2
Transceptor SFP+ SR de 25G - Transceptor SFP+ SR de 25G
Transceptor SFP+ SR de 25G
F42AS17485-D

SFP28 SR es un SFP con una velocidad de hasta 25Gbps y una distancia de transmisión de hasta...

Detalles
Transceptor 25G SFP+ LR 10Km - Transceptor 25G SFP+ LR 10Km
Transceptor 25G SFP+ LR 10Km
F41AS17413

SFP28 LR 10Km es un SFP con una velocidad de hasta 25Gbps y una distancia de transmisión de hasta...

Detalles
Resultado 1 - 2 de 2

Transceptor SFP28 - Transceptor óptico SFP28, transceptor SFP28 de 25G | Fabricante de Componentes Ópticos de Fibra, Transceptores y Equipos de Medición en la Industria de Comunicaciones Ópticas de Fibra - Liverage Technology Inc.

Con sede en Taiwán desde 2003, Liverage Technology Inc. ha sido un fabricante de componentes ópticos de fibra, transceptores y equipos de medición en la industria de equipos y piezas de comunicación por radio. Sus principales productos, incluyendo transceptores SFP28, probadores ópticos y herramientas de medición, transceptores ópticos, cables ópticos activos y cables de conexión directa, se entregan con métodos de control de calidad que utilizan técnicas de procesamiento de última generación.

Liverage es un fabricante profesional de componentes de fibra óptica de alta calidad, módulos transceptores y equipos de medición. Nuestra misión "Disfruta tu vida" es llevar el ancho de banda óptico a la vida de las personas. Con más de 30 años de experiencia, los miembros de nuestro equipo nos enorgullece nuestra innovación y dedicación a la más alta calidad en la industria óptica de fibra. Desarrolló redes ópticas de acceso metropolitano CWDM, redes ópticas pasivas (PON) y redes ópticas pasivas gigabit (GPON), aplicaciones de módulos transceptores bidireccionales y triplex para FTTX en la industria de equipos y piezas de comunicación por radio.

Liverage ha estado ofreciendo a los clientes equipos y piezas de comunicación por radio de alta calidad, tanto con tecnología avanzada como con 30 años de experiencia, Liverage garantiza que se satisfagan las demandas de cada cliente.