Émetteur-récepteur SFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini est un testeur de taux d'erreur binaire (BERT) portable conçu pour 40G / 100G AOC.

Plus
SFP28

SFP28

SFP28 est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que 25G Ethernet.

Plus

Émetteur-récepteur SFP28 | SFP | Fabricant d'émetteur-récepteur optique -Liverage

Liverage Technology Inc., depuis 2003, est un émetteur-récepteur SFP28 | fabricant de composants, émetteurs-récepteurs et équipements de mesure en fibre optique basé à Taiwan.

Développement d'applications CWDM Metro-Access Fibre Optical Network, PON) et Gigabit Passive Optical Networks (GPON), modules émetteurs-récepteurs bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements et pièces de radiocommunication.

Liverage offre à ses clients des émetteurs-récepteurs optiques SFP de haute qualité depuis 2003, à la fois avec une technologie de pointe et 30 ans d'expérience, Liverage s'assure que les demandes de chaque client sont satisfaites.

Émetteur-récepteur SFP28

Émetteur-récepteur optique SFP28, émetteur-récepteur 25G SFP28

L'émetteur-récepteur monomode de la série SFP28 est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que 25G Ethernet et CPRI Option 10. Il est doté du connecteur SFP + 20 broches pour permettre une connexion à chaud. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via un I2C. Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d'onde nominale de 1310 nm.

Résultat 1 - 2 de 2

Résultat 1 - 2 de 2

Communiqué de presse