Liverage Technology Inc.

Liverage - 30 лет опыта в области оптической связи, получила сертификаты от ведущих мировых компаний.

  • Отображать:
Результат 1 - 12 из 165
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps - iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для AOC с пропускной способностью от 0.1G до 100G.
Тестер BER для AOC/трансивера с пропускной способностью от 0.1Gbps до 100Gbps
iBERT X1 мини

iBERT X1 mini - это тестер BER (BERT), разработанный для измерения...

Подробности
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок - 10G SFP+ Checker может измерять оптическую мощность, считывать внутреннюю память EEPROM и мониторить информацию DDM.
10G/25G SFP Битовый тестер ошибок
10G/25G SFP28 Checker

10G/25G SFP28 Checker - это небольшой тестер битовой ошибки,...

Подробности
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP - 4G SFP Checker может тестировать битовую ошибку и считывать серийный идентификатор.
Тестер частоты битовых ошибок 4G SFP
Проверка 4G SFP

Интегрированный SFP Checker объединяет тестер битовой...

Подробности
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон - Простое и мгновенное решение для проверки дефектов и полярности кабеля MPO
Тестер полярности MPO 8/12/24 волокон
Тестер полярности MPO

MPO Polarity Tester - полезный инструмент, предназначенный...

Подробности
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным светом 650 нм - MPO Tester может проверять дефекты оптоволоконного кабеля или коннектора с массивным MPO.
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным светом 650 нм
Тестер MPO

MPO Tester - очень полезный инструмент, предназначенный...

Подробности
Идентификатор полярности MPO 8/12 - Идентификатор полярности MPO, используемый с тестером MPO, используется для проверки типа кабеля MPO.
Идентификатор полярности MPO 8/12
Идентификатор полярности MPO

Идентификатор полярности MPO - очень полезный инструмент,...

Подробности
MPO 12F / 16F / 24F Световой источник хаба - Источник света MPO - очень полезный инструмент и стабильный источник света, предназначенный для
проверки дефектов оптического кабеля с массивным разъемом MPO или оптического кабеля MPO Trunk в Центре обработки данных
MPO 12F / 16F / 24F Световой источник хаба
Оптический источник света MPO Hub

MPO Light Source - очень полезный инструмент и стабильный...

Подробности
Измеритель мощности МПО-12Ч - MPM-12 может просто измерять выходную мощность 12 каналов, которая обычно
используется для контроля качества MPO-кабелей или кабелей FAN-OUT.
Измеритель мощности МПО-12Ч
Измеритель мощности MPO

MPM-12 может просто измерить выходную мощность 12 каналов,...

Подробности
Результат 1 - 12 из 165

Сертифицированный производитель радиосвязного оборудования и запчастей TUV и CB - Liverage Technology Inc.

Основанная в Тайване с 2003 года, Liverage Technology Inc. является производителем оптических компонентов, трансиверов и измерительного оборудования в отрасли радиосвязи и запчастей. Их основные продукты, включая оптические тестеры и измерительные инструменты, оптические трансиверы, активные оптические кабели и прямые соединительные кабели, поставляются с использованием методов контроля качества с применением передовых технологий обработки.

Liverage - профессиональный производитель высококачественных компонентов оптических волокон, модулей передачи данных и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайтесь жизнью» заключается в том, чтобы привнести оптическую широкополосную пропускную способность в жизнь людей. С более чем 30-летним опытом наши члены команды гордятся нашими инновациями и преданностью высочайшему качеству в области оптических волоконной промышленности. Разработана метро-доступная оптическая сеть CWDM, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двухсторонние и трехполосные модули передатчика для FTTX в оборудовании и запчастях для радиосвязи.

Liverage предлагает клиентам высококачественное радиосвязное оборудование и запчасти, обладающие передовой технологией и 30-летним опытом. Liverage гарантирует удовлетворение потребностей каждого клиента.