Liverage Technology Inc.

Liverage- 30 anos de experiência em comunicação de fibra óptica, foi certificada em empresas de primeira linha em todo o mundo.

  • Exibição:
Resultado 1 - 12 do 166
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster - iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para 0.1G-100G AOC.
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster
iBERT X1 mini

O iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para AOC de 0,1 Gbps a 100 Gbps e medição...

Detalhes
Testador de taxa de erro de bits 10G/25G SFP - 10G SFP + Checker pode medir a potência óptica, ler a memória interna EEPROM e monitorar as informações do DDM.
Testador de taxa de erro de bits 10G/25G SFP
Verificador SFP28 10G/25G

O verificador 10G/25G SFP28 é um pequeno testador de taxa de erro de bits que pode ajudá-lo...

Detalhes
Testador de taxa de erro de bits 4G SFP - O 4G SFP Checker pode testar a taxa de erro de bits e ler o ID serial.
Testador de taxa de erro de bits 4G SFP
Verificador SFP 4G

O SFP Checker integrou o Bit Error Rate Tester, o Optical Power Meter, o Digital Diagnostics...

Detalhes
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12 - Solução fácil e instantânea para verificação de defeito e polaridade do cabo MPO
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12
Testador de Polaridade MPO

O MPO Polarity Tester é a ferramenta útil projetada para verificar os defeitos de um cabo...

Detalhes
MPO Defects Tester com luz laser vermelha visível de 650nm - O MPO Tester pode verificar os defeitos do cabo ou conector de fibra com matriz MPO.
MPO Defects Tester com luz laser vermelha visível de 650nm
Testador de MPO

O MPO Tester é uma ferramenta muito útil projetada para verificar os defeitos de um cabo...

Detalhes
Identificador de Polaridade MPO 8/12 - O MPO Polarity Identifier, que acompanha o MPO Tester, é usado para verificar o tipo de cabo MPO.
Identificador de Polaridade MPO 8/12
Identificador de Polaridade MPO

O MPO Polarity Identifier é uma ferramenta de ajuste muito útil que precisa ir com o MPO Tester...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para SR4/PSM4/CWDM4/LR4 - Medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
HOT Pet) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 100 G.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para SR4/PSM4/CWDM4/LR4
HOT Pet

O Medidor de Potência do Transceptor Óptico de Alta Velocidade (HOT Pet) foi projetado para...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps - O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
HOT PetII) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 400 Gbps.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT PetII

O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (HOT PetII) foi projetado...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps - O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
HOT PetPro) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 400 Gbps.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT PetPró

O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (HOT PetPro) foi projetado...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 800 Gbps - O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
HOT PetIII) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 800 Gbps.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 800 Gbps
HOT PetIII

O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (HOT PetIII) foi projetado...

Detalhes
Perda de inserção MPO e analisador de tipo de polaridade - O MPO Analyzer pode medir a perda de inserção do cabo de manobra MPO e registrar 300 dados de teste.
Perda de inserção MPO e analisador de tipo de polaridade
Analisador de MPO

O MPO Analyzer pode testar o patch cord multimodo 12F MPO e distinguir MPO Tipo A / B / C. O resultado...

Detalhes
Hub de teste óptico de 36 canais - OTH 3000 possui 36 canais para teste de módulos ópticos.
Hub de teste óptico de 36 canais
OTH 3000 e OTH 300

OTH 3000 é um hub de teste óptico que fornece fontes de luz ópticas estáveis ​​e medidores...

Detalhes
Resultado 1 - 12 do 166

SFP durável | Fabricante de Transceptor Óptico -Liverage

Liverage Technology Inc., desde 2003, é um fabricante de componentes de fibra óptica, transceptores e equipamentos de medição com sede em Taiwan.

Desenvolveu aplicações CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) e Gigabit Passive Optical Networks (GPON), módulos transceptores bidirecionais e triplex para o FTTX na indústria de equipamentos e peças de radiocomunicação.

Liverageoferece aos clientes SFP de alta qualidade, transceptores ópticos desde 2003, ambos com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragegarante que as demandas de cada cliente sejam atendidas.