Liverage Technology Inc.

Liverage - 30 Jahre Erfahrung in der Glasfaserkommunikation, weltweit von erstklassigen Unternehmen zertifiziert.

  • Anzeige:
Ergebnis 1 - 12 von 167
0,1Gbps-100Gbps AOC/Transceiver BER-Tester - iBERT X1 mini ist ein BER-Tester (BERT), der für 0,1G-100G AOC entwickelt wurde.
0,1Gbps-100Gbps AOC/Transceiver BER-Tester
iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein BER-Tester (BERT), der für die Messung von AOCs und Modulen von 0,1 Gbps...

Einzelheiten
10G/25G SFP-Bitfehlerraten-Tester - Der 10G SFP+ Checker kann die optische Leistung messen, den internen Speicher EEPROM lesen und die DDM-Informationen überwachen.
10G/25G SFP-Bitfehlerraten-Tester
10G/25G SFP28 Checker

Der 10G/25G SFP28 Checker ist ein kleiner Bitfehlerraten-Tester, der Ihnen dabei helfen kann,...

Einzelheiten
4G SFP Bitfehlerraten-Tester - Der 4G SFP Checker kann die Bitfehlerrate testen und die Seriennummer auslesen.
4G SFP Bitfehlerraten-Tester
4G SFP Checker

Der SFP Checker integriert den Bitfehlerraten-Tester, den optischen Leistungsmesser, den Digital...

Einzelheiten
40 / 100 Gbps QSFP28-Checker - 40 / 100 Gbps QSFP28-Checker
40 / 100 Gbps QSFP28-Checker
40 / 100 Gbps QSFP28-Checker

Einzelheiten
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester - Einfache und sofortige Lösung zum Überprüfen von Defekten und Polarität von MPO-Kabeln
MPO 8/12/24 Faserpolaritätstester
MPO Polaritätstester

Der MPO-Polaritätstester ist das nützliche Werkzeug, das entwickelt wurde, um die Defekte...

Einzelheiten
MPO-Defekttester mit 650 nm sichtbarem rotem Laserlicht - Der MPO-Tester kann die Defekte des MPO-geordneten Glasfaserkabels oder -Steckers überprüfen.
MPO-Defekttester mit 650 nm sichtbarem rotem Laserlicht
MPO Tester

Der MPO-Tester ist ein sehr nützliches Werkzeug zur Überprüfung von Defekten an einem MPO-Faserkabel...

Einzelheiten
MPO 8/12 Polaritätskennung - MPO Polarity Identifier, das mit dem MPO Tester verwendet wird, wird verwendet, um den Typ des MPO-Kabels zu überprüfen.
MPO 8/12 Polaritätskennung
MPO Polarisationsidentifikator

Der MPO-Polaritätsidentifikator ist ein sehr nützliches Werkzeug, das zusammen mit dem MPO-Tester...

Einzelheiten
MPO 12F / 16F / 24F Lichtquellenplattform - Die MPO-Lichtquelle ist ein sehr nützliches Werkzeug und eine stabile Lichtquelle, die für
die Überprüfung von Defekten eines MPO-verlegten Glasfaserkabels oder MPO-Trunk-Kabels im Rechenzentrum entwickelt wurde.
MPO 12F / 16F / 24F Lichtquellenplattform
MPO-Lichtquellen-Hub

Der MPO-Lichtquelle ist ein sehr nützliches Werkzeug und eine stabile Lichtquelle, die entwickelt...

Einzelheiten
MPO-Leistungsmessgerät-12CH - Der MPM-12 kann einfach die Ausgangsleistung von 12 Kanälen messen, die normalerweise
für die Qualitätsprüfung von MPO-Kabeln oder FAN-OUT-Kabeln verwendet wird.
MPO-Leistungsmessgerät-12CH
MPO-Leistungsmesser

Der MPM-12 kann einfach die Ausgangsleistung von 12 Kanälen messen, die normalerweise für...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4 - Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet) ist für 40 Gbps ~ 100 G optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optischer Transceiver-Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4
HOT Pet

Der Hochgeschwindigkeits-Optiktransceiver-Leistungsmesser (HOT Pet) ist für 40 Gbps ~ 100 Gbps...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT Pet II

Der Hochgeschwindigkeits-Optical-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet II) ist für 40 Gbps...

Einzelheiten
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps - Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet Pro) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische Netzwerk-Leistungsmesser konzipiert.
Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser für 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT Pet Pro

Der Hochgeschwindigkeits-Optikleistungsmesser (HOT Pet Pro) ist für 40 Gbps ~ 400 Gbps optische...

Einzelheiten
Ergebnis 1 - 12 von 167

TUV- und CB-zertifizierter Hersteller von Funkkommunikationsgeräten und -teilen - Liverage Technology Inc.

Seit 2003 mit Sitz in Taiwan ist Liverage Technology Inc. ein Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte umfassen optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct Attach Kabel, die mit Qualitätskontrollmethoden geliefert werden, die modernste Verarbeitungstechniken nutzen.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.