приемопередатчик QSFP+

Оптический приемопередатчик QSFP+, приемопередатчик 40G QSFP+/ Liverageявляется профессиональным производителем высококачественных волоконно-оптических компонентов, приемопередающих модулей и измерительного оборудования. Наша миссия «Наслаждайся жизнью» — сделать оптическую широкополосную связь доступной для людей.

QSFP+ — это эволюция QSFP для поддержки четырех каналов 10 Гбит/с, передающих 10 Gigabit Ethernet, 10G FC или QDR InfiniBand.

приемопередатчик QSFP+

Оптический приемопередатчик QSFP+, приемопередатчик 40G QSFP+

QSFP+ — это эволюция QSFP для поддержки четырех каналов 10 Гбит/с, передающих 10 Gigabit Ethernet, 10GFC Fibre Channel или QDR InfiniBand. 4 канала также могут быть объединены в один канал 40 Gigabit Ethernet. Обычно это приложение для центров обработки данных, 40G Ethernet, Infiniband и других стандартов связи.


Мы можем предоставить приемопередатчик серии QSFP+. К ним относятся приемопередатчик QSFP+ SR4 40 Гбит/с, приемопередатчик QSFP+ PSM4 40 Гбит/с, приемопередатчик QSFP+ CWDM4 40 Гбит/с, параллельный одномодовый приемопередатчик QSFP+ 40 Гбит/с для приемопередатчика 10 км и приемопередатчик QSFP+ ER4 40 Гбит/с для приемопередатчика 40 км.
 
40 Гбит/с QSFP+ SR4 способен передавать более 100 м по многомодовому ленточному волокну OM3. QSFP+ PSM4 40 Гбит/с может обеспечить плотность портов MPO. 40 Гбит/с QSFP+ CWDM4 может передавать до 2 км по одномодовому волокну SMF с FEC. Параллельный одиночный режим 40 Гбит/с QSFP+ может достигать передачи до 10 км. QSFP+ ER4 со скоростью 40 Гбит/с обеспечивает дальность действия до 30 км для G.652 SMF без FEC или до 40 км для G.652 SMF с FEC.
 
Что касается различных приложений, мы можем предоставить вам высококачественный трансивер QSFP+. Наш продукт уже одобрен США, Европой и Японией… и т.д.

приемопередатчик QSFP+

  • Отображать:
Результат 1 - 5 из 5
Приемопередатчик QSFP+ SR4 40 Гбит/с - QSFP28 — это четырехъядерный сменный оптический модуль малого форм-фактора с пропускной способностью 40 Гбит/с.
Приемопередатчик QSFP+ SR4 40 Гбит/с
F82BS17485

Модуль приемопередатчика QSFP представляет собой параллельный...

Подробности
Приемопередатчик QSFP+ PSM4 40 Гбит/с - QSFP+ — это подключаемый оптический модуль малого форм-фактора с четырьмя параллельными портами 40G.
Приемопередатчик QSFP+ PSM4 40 Гбит/с

QSFP+ PSM4 40 Гбит/с — это параллельный оптический модуль...

Подробности
Приемопередатчик QSFP+ CWDM4 40 Гбит/с - Модуль приемопередатчика CWDM4 QSFP+ предназначен для оптоволоконной связи на расстоянии 2 км.
Приемопередатчик QSFP+ CWDM4 40 Гбит/с

Модуль приемопередатчика CWDM4 QSFP+, предназначенный...

Подробности
Параллельный одномодовый QSFP+ 40 Гбит/с для приемопередатчика на 10 км - 40 Гбит/с QSFP+ Параллельный одномодовый для 10-километрового оптического трансивера
Параллельный одномодовый QSFP+ 40 Гбит/с для приемопередатчика на 10 км
F81BS17413

QSFP+ LR 40 Гбит/с — это модуль приемопередатчика 40 Гбит/с,...

Подробности
40 Гбит/с QSFP+ ER4 для приемопередатчика на 40 км - 40 Гбит/с QSFP+ ER4 для оптического трансивера на 40 км
40 Гбит/с QSFP+ ER4 для приемопередатчика на 40 км
F81BM17413

QSFP+ ER4 40 Гбит/с — это модуль приемопередатчика 40 Гбит/с,...

Подробности
Результат 1 - 5 из 5

приемопередатчик QSFP+ | СФП | Производитель оптических приемопередатчиков -Liverage

Liverage Technology Inc., с 2003 г., является приемопередатчиком QSFP+ | Тайваньский производитель оптоволоконных компонентов, приемопередатчиков и измерительного оборудования.

Разработаны приложения CWDM Metro-Access для волоконно-оптической сети, пассивных оптических сетей (PON) и гигабитных пассивных оптических сетей (GPON), двунаправленные и тройные приемопередающие модули для FTTX в радиокоммуникационном оборудовании и производстве запчастей.

Liverageпредлагает клиентам высококачественные оптические приемопередатчики SFP с 2003 года, как с передовыми технологиями, так и с 30-летним опытом,Liverageобеспечивает выполнение требований каждого клиента.