Как определить полярность MPO и проверить место повреждения волокна MPO с помощью тестера полярности MPO?

Простое и быстрое решение для проверки дефектов и полярности кабелей MPO

Простое и быстрое решение для проверки дефектов и полярности кабелей MPO

Как определить полярность MPO и проверить место повреждения волокна MPO с помощью тестера полярности MPO?

Тестер полярности MPO — это инструмент 2-в-1, который сочетает в себе тестер MPO и идентификатор полярности MPO. Тестер полярности MPO быстро определяет тип (A/B/C) 12-канального кабеля MPO; он также может определить тип (SA/SB/SC) 8-канального кабеля MPO. Тестер полярности MPO предлагает три (3) режима работы - вспышка, CW (непрерывная волна) и сканирование.


Тестер полярности MPO используется для быстрой проверки дефектов оптоволоконного кабеля MPO и/или разъема MPO. Тестер MPO излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели; если в любом данном волокне есть разрывы или дефекты, свет будет преломляться, создавая яркое свечение вокруг неисправной области. Затем монитор покажет, какой канал сломан.
 
Следующие видеоролики иллюстрируют использование и работу тестера полярности MPO:

Видео

Определите тип SA/SB/SC 8-канального кабеля MPO.



Быстрая проверка дефектов оптоволоконного кабеля MPO и/или разъема MPO.



Как проверить место повреждения оптоволокна MPO с помощью тестера MPO?

Тестер полярности MPO используется для проверки дефектов оптоволоконного кабеля MPO и/или разъема MPO. Тестер MPO излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели; если в любом данном волокне есть разрывы или дефекты, свет будет преломляться, создавая яркое свечение вокруг неисправного участка, а затем на мониторе будет отображаться, какой канал поврежден.

Видео

Вращением ручки управления на тестере МПО можно определить, какой канал нарушен.



Похожий товар
Тестер полярности волокна MPO 8/12 - Простое и быстрое решение для проверки дефекта и полярности кабеля MPO
Тестер полярности волокна MPO 8/12
Тестер полярности МПО

Тестер полярности MPO — это полезный инструмент, разработанный...

Подробности
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным излучением 650 нм - Тестер MPO может проверять дефекты оптоволоконного кабеля или разъема MPO.
Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным излучением 650 нм
Тестер МПО

Тестер MPO — это очень полезный инструмент, предназначенный...

Подробности

LiverageКак определить полярность MPO и проверить место повреждения волокна MPO с помощью тестера полярности MPO? Введение

Liverage Technology Inc.является тайваньским поставщиком и производителем оборудования и запчастей для радиосвязи.Liverageс 2003 года предлагает нашим клиентам высококачественные оптические приемопередатчики, оптические компоненты, оптическое испытательное оборудование, SFP, QSFP, инструменты для тестирования волоконно-оптических кабелей, Bert Test, MPO, FTTH, оптические испытания 5G. Благодаря передовым технологиям и 30-летнему опыту,Liverageвсегда убедитесь, чтобы удовлетворить спрос каждого клиента.