광섬유 테스트 허브

iBERT X1 미니

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 40G / 100G AOC 용으로 설계된 휴대용 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 형 모듈입니다.

광섬유 테스트 허브 | SFP | 광 트랜시버 제조업체-Liverage

Liverage Technology Inc., 2003 년부터는 광섬유 테스트 허브 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX 용 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, PON (수동 광 네트워크) 및 GPON (기가비트 수동 광 네트워크) 애플리케이션, 양방향 및 삼중 송수신기 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003 년부터 고객에게 고급 기술과 30 년의 경험을 바탕으로 고품질 SFP, 광 트랜시버를 제공하고 있습니다. Liverage 각 고객의 요구가 충족되도록합니다.

광섬유 테스트 허브

광섬유 테스트 허브는 광섬유 기능을 테스트하기위한 광학 장비입니다.
광섬유 테스트 허브는 광섬유 기능을 테스트하기위한 광학 장비입니다.

광섬유 테스트 허브는 삽입 손실, 반사 손실, 광 출력 전력, MPO 광섬유 극성 및 광섬유 오류 위치를 포함하는 광섬유 기능을 테스트하기위한 일련의 고성능 광학 장비입니다.

결과 1 - 10 의 10

결과 1 - 10 의 10

보도 자료