650nm 가시 적색 레이저 광으로 MPO 결함 테스터

MPO 테스터는 MPO 배열 광섬유 케이블 또는 커넥터의 결함을 확인할 수 있습니다. / Liverage고품질 광섬유 부품, 트랜시버 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. "Enjoy your life"라는 우리의 사명은 사람들의 삶에 광 대역폭을 제공하는 것입니다.

아이버트 X1 미니

아이버트 X1 미니

iBERT X1 mini는 40G/100G AOC용으로 설계된 휴대용 BERT(Bit Error Rate Tester)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을 위한 소형 폼 팩터 플러그형 모듈입니다.

MPO, 650nm 가시 적색 레이저 광으로 테스터 결함 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 -Liverage

Liverage Technology Inc., 2003년부터 650nm 가시 적색 레이저 광선을 사용하는 MPO 결함 테스터 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 수동 광학 네트워크(PON) 및 기가비트 수동 광학 네트워크(GPON) 애플리케이션, 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX용 양방향 및 삼중 트랜시버 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003년부터 첨단기술과 30년의 경험을 바탕으로 고품질 SFP, 광트랜시버를 고객에게 제공하고 있으며, Liverage 각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.

650nm 가시 적색 레이저 광으로 MPO 결함 테스터

MPO 테스터

MPO 테스터는 MPO 배열 광섬유 케이블 또는 커넥터의 결함을 확인할 수 있습니다.
MPO 테스터는 MPO 배열 광섬유 케이블 또는 커넥터의 결함을 확인할 수 있습니다.

MPO 테스터는 MPO 배열 광섬유 케이블 또는 MPO 커넥터의 결함을 검사하기 위해 설계된 매우 유용한 도구입니다. MPO는 광섬유 케이블을 통해 가시적인 650nm 파장의 적색 레이저 광선을 방출하고 광섬유에 파손이나 결함이 있는 경우 빛을 굴절시켜 결함 영역 주위에 밝은 빛을 생성합니다.

LD 출력 신호는 다른 시각 효과를 얻기 위해 CW 모드로 전환된 모든 12개의 섬유가 될 수 있습니다. 쉽게 전환할 수 있는 다양한 요구 사항에 대해 CW(연속 파장) 모드, 원형 모드 및 수동 모드의 3가지 모드를 제공할 수 있습니다. MPO 테스터는 광섬유 패치 코드 공장, 통신 회사, 데이터 센터 및 셀 사이트에 적용할 수 있습니다. 우리는 이미 한국에서 많은 주문과 좋은 의견을 받았습니다.

특징

1. 650nm Visual red laser를 사용하여 광섬유 결함 확인 용이
2. 범위: SMF 또는 MMF 광섬유 1km까지의 가시성
3. 추가 테스트용 12F MPO 커넥터
4. 안정적인 레이저 출력을 위해 설계된 고효율 전원 회로
5. 연속파(CW) 모드 또는 펄스 모드에서 작동
6. 보조 배터리가 있는 외부 USB로 구동

동영상

650nm 가시 적색 레이저 광으로 MPO 결함 테스터



관련 상품
  • MPO 8/12 극성 식별자 - MPO 테스터와 함께 사용되는 MPO 극성 식별자는 MPO 케이블의 유형을 확인하는 데 사용됩니다.
    MPO 8/12 극성 식별자
    MPO 극성 식별자

    MPO 극성 식별자는 MPO 테스터와 함께 테스트를 수행해야 하는 매우 유용한 피팅 도구입니다. MPO 케이블 A.B 또는 C의 유형을 빠르게 확인하는 데 사용할 수 있으며 SM 케이블 또는 MM 케이블 및 PC 또는 APC의 MPO 입/출력 포트 테스트도 가능합니다.


  • SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기 - 고속 광 트랜시버 파워 미터(
HOT Pet)은 40Gbps ~ 100G 광 네트워킹 파워 미터용으로 설계되었습니다.
    SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력 측정기
    HOT Pet

    고속 광 트랜시버 전력 측정기(HOT Pet) 40Gbps ~ 100Gbps 광 네트워킹 파워미터용으로 설계되었습니다. 그것은 한 번에 광 네트워크에서 4 채널 출력 전력을 측정할 수 있습니다. 일치하는 어댑터를 사용하여 다양한 유형의 모듈에 따라 LR4, CWDM4, SR4, PSM4...를 테스트할 수 있습니다. 메모리는 600개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드한 데이터를 기록할 수 있습니다. 배터리는 6시간 동안 사용할 수 있습니다.



다운로드


보도 자료