MPO 8/12 극성 식별기 | TUV 및 CB 인증 무선 통신 장비 및 부품 제조업체 - Liverage Technology Inc.

MPO 극성 식별기는 MPO 케이블의 유형을 확인하는 데 사용됩니다. / Liverage는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 'Enjoy your life'는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다.

MPO 8/12 극성 식별기 - MPO 극성 식별기는 MPO 케이블의 유형을 확인하는 데 사용됩니다.
  • MPO 8/12 극성 식별기 - MPO 극성 식별기는 MPO 케이블의 유형을 확인하는 데 사용됩니다.

MPO 8/12 극성 식별기

MPO 극성 식별기

MPO 식별기

MPO 극성 식별기는 MPO 테스터와 함께 사용하여 테스트를 수행하는 매우 유용한 부속 도구입니다. 이는 MPO 케이블 A, B 또는 C의 유형을 신속하게 확인할 수 있으며, 또한 SM 케이블 또는 MM 케이블 및 PC 또는 APC의 MPO 입력/출력 포트를 테스트할 수도 있습니다.

MPO 극성 식별기는 MPO 케이블 극성을 신속하게 확인하는 데 사용됩니다. MPO 극성 식별기는 광섬유 패치 코드 공장과 통신사에서 적용할 수 있습니다. 우리 제품은 이미 한국에서 좋은 평가를 받았습니다.

특징

1. 12F 섬유 MPO 패치 코드 테스트.
2. RoHS 준수.
3. 12채널 Go 또는 NG 테스트.
4. 비용 효율적인 MPO 테스트 솔루션.

응용 프로그램
  • MPO 12개 섬유 극성 확인.
  • A / B / C 유형 MPO 패치 코드 식별.
  • MPO 패치 코드 테스트.
비디오

MPO 8/12 극성 식별기. MPO 식별기는 MPO 테스터와 함께 사용하여 테스트를 수행하는 매우 유용한 피팅 도구입니다. MPO 케이블 A.B 또는 C의 유형을 신속하게 확인할 수 있으며, SM 케이블 또는 MM 케이블 및 PC 또는 APC의 MPO 입력/출력 포트도 테스트할 수 있습니다.



관련 제품
650nm 가시적인 빨간 레이저 빛을 가진 MPO 결함 테스터 - MPO 테스터는 MPO 배열된 광섬유 케이블이나 커넥터의 결함을 확인할 수 있습니다.
650nm 가시적인 빨간 레이저 빛을 가진 MPO 결함 테스터
MPO 테스터

MPO 테스터는 MPO 배열된 광섬유 케이블이나 MPO 커넥터의 결함을 확인하기...

세부
SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계 - 고속 광 트랜시버 전력계(HOT Pet)는 40 Gbps ~ 100 G 광 네트워킹 전력계를 위해 설계되었습니다.
SR4/PSM4/CWDM4/LR4용 고속 광 트랜시버 전력계
HOT Pet

40 Gbps ~ 100 Gbps 광 네트워킹 전력 측정기인 HOT Pet은 고속 광 트랜시버...

세부
MPO 12F / 16F / 24F 라이트 소스 허브 - MPO 라이트 소스는
데이터 센터에서 MPO 배열된 광섬유 케이블 또는 MPO 트렁크 케이블의 결함을 확인하기 위해 설계된 매우 유용한 도구이자 안정적인 광원입니다.
MPO 12F / 16F / 24F 라이트 소스 허브
MPO 광원 허브

MPO 광섬유 케이블 또는 MPO 트렁크 케이블의 결함을 확인하기 위해 설계된...

세부
MPO 전력계-12CH - MPM-12은 일반적으로 MPO 케이블이나 FAN-OUT 케이블의 품질 테스트에 사용되는 12개 채널의 출력 전력을 간단하게 측정할 수 있습니다. (
사용)
MPO 전력계-12CH
MPO 파워 미터

MPM-12는 보통 MPO 케이블 또는 FAN-OUT 케이블의 품질 테스트에 사용되는...

세부
다운로드
파이버 광학 테스트 허브 MPO 극성 식별기 데이터시트
파이버 광학 테스트 허브 MPO 극성 식별기 데이터시트

MPO 극성 식별기의 기술 명세서 및 작동 지침서.

다운로드

MPO 8/12 극성 식별기 - MPO 극성 식별기 | TUV 및 CB 인증 무선 통신 장비 및 부품 제조업체 - Liverage Technology Inc.

2003년부터 대만에 본사를 둔 Liverage Technology Inc.는 무선 통신 장비 및 부품 산업에서 광학 부품, 변조기 및 측정 장비 제조업체로 활동하고 있습니다. 주요 제품으로는 MPO 8/12 극성 식별기, 광학 테스터 및 측정 도구, 광학 변조기, 액티브 광케이블 및 다이렉트 어태치 케이블이 있으며, 최첨단 가공 기술을 활용한 품질 관리 방법으로 제공됩니다.

'Liverage'는 고품질의 광섬유 구성 요소, 송수신 모듈 및 측정 장비의 전문 제조업체입니다. 우리의 미션 "인생을 즐겨라"는 광대역을 사람들의 삶에 가져오는 것입니다. 30년 이상의 경험을 가진 우리 팀 구성원들은 혁신과 극한의 품질에 대한 헌신에 자부심을 가지고 있습니다. 라디오 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX를 위한 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, 패시브 광학 네트워크 (PON) 및 기가비트 패시브 광학 네트워크 (GPON) 응용 프로그램, 양방향 및 삼중 수신기 모듈 개발

Liverage는 고객들에게 고품질의 무선 통신 장비와 부품을 제공해왔으며, 선진 기술과 30년의 경험을 바탕으로 각 고객의 요구를 충족시킵니다.