SFP28 Transceiver

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT) für 40G / 100G AOC.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für die bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

SFP28 Transceiver | SFP | Hersteller von optischen Transceivern -Liverage

Liverage Technology Inc.ist seit 2003 ein SFP28-Transceiver | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwicklung von CWDM-Glasfasernetzwerken mit Metro-Zugang, passiven optischen Netzwerken (PON) und passiven optischen Gigabit-Netzwerken (GPON) sowie bidirektionalen und triplexen Transceivermodulen für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochwertige optische SFP-Transceiver mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung an. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

SFP28 Transceiver

Optischer SFP28-Transceiver, 25G SFP28-Transceiver

Der Single-Mode-Transceiver der SFP28-Serie ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet und CPRI Option 10. Der SFP + 20-polige Anschluss ermöglicht die Hot-Plug-Funktion. Digitale Diagnosefunktionen sind über einen I2C verfügbar. Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von 1310 nm.

Ergebnis 1 - 2 von 2

Ergebnis 1 - 2 von 2

Pressemitteilung