QSFP28 Transceiver | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

QSFP28 Optischer Transceiver, 100G QSFP28 Transceiver / Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genießen Sie Ihr Leben" besteht darin, die optische Breitbandtechnologie in das Leben der Menschen zu bringen.

Der QSFP28 Transceiver ist für die Übertragung von 100 Gigabit Ethernet, EDR InfiniBand oder 32G Fiber Channel ausgelegt.

QSFP28 Transceiver

QSFP28 Optischer Transceiver, 100G QSFP28 Transceiver

Der QSFP28 Optical Transceiver-Standard ist für die Übertragung von 100 Gigabit Ethernet, EDR InfiniBand oder 32G Fibre Channel ausgelegt. Dieser Transceiver-Typ wird auch mit direkten Breakout-Kabeln verwendet, um einen einzelnen 100GbE-Port auf vier unabhängige 25-Gigabit-Ethernet-Ports anzupassen (QSFP28-zu-4x-SFP28). Manchmal wird dieser Transceiver-Typ auch zur Vereinfachung als "QSFP100" oder "100G QSFP" bezeichnet.


Wir können 100Gbps QSFP28 bereitstellen SR4 Optischer Transceiver, 100Gbps QSFP28 PSM4 Optischer Transceiver, 100Gbps QSFP28 CWDM4 Optischer Transceiver, 100Gbps QSFP28 LR4 Optischer Transceiver und 100Gbps QSFP28 ER4 Optischer Transceiver. Der 100Gbps QSFP28 SR4 kann über 100 Meter OM4 Multimode-Faser erreichen. Die 100Gbps QSFP28 PSM4 mit einer Reichweite von bis zu 2 km für G.652 SMF. Das CWDM4 QSFP28 Transceiver-Modul ist für die optische Kommunikation über 2 km Glasfaser ausgelegt. Der 100Gbps QSFP28 LR4 kann bis zu 10 km erreichen. Der 100Gbps QSFP28 ER4 erreicht bis zu 30 km für G.652 SMF ohne FEC oder bis zu 40 km für G.652 SMF mit FEC.
 
Wir können Ihnen einen 100Gbps QSFP28 Optiktransceiver zur Verfügung stellen. In Bezug auf verschiedene Anwendungen versprechen wir, dass wir eine Lösung liefern können, die Ihren Standards entspricht.

QSFP28 Transceiver

  • Anzeige:
Ergebnis 1 - 5 von 5
100Gbps QSFP28 SR4 Optischer Transceiver - QSFP28 ist ein paralleles 100G Quad Small Form-factor Pluggable optisches Modul.
100Gbps QSFP28 SR4 Optischer Transceiver
FA2ES17485

Der 100Gbps QSFP28 SR4 ist ein paralleler 100 Gbps Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28)...

Einzelheiten
100Gbps QSFP28 PSM4 Optischer Transceiver - QSFP28 ist ein paralleles 100G Quad Small Form-factor Pluggable optisches Modul.
100Gbps QSFP28 PSM4 Optischer Transceiver

Der 100Gbps QSFP28 PSM4 ist ein paralleles 100 Gbps Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28)...

Einzelheiten
100Gbps QSFP28 CWDM4 Optischer Transceiver - CWDM4 QSFP28-Transceiver ist für 2km Glasfaserkommunikation ausgelegt.
100Gbps QSFP28 CWDM4 Optischer Transceiver
FA1EI174AB-D

Das CWDM4 QSFP28 Transceiver-Modul ist für die optische Kommunikation über 2 km Glasfaser...

Einzelheiten
100-Gbps-QSFP28-LR4-Optischer-Transceiver - QSFP28 LR ist ein 100-Gbps-Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen entwickelt wurde.
100-Gbps-QSFP28-LR4-Optischer-Transceiver
FA1ES174AA-D

Die 100Gbps QSFP28 LR4 ist ein 100 Gbps Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen...

Einzelheiten
100Gbps QSFP28 ER4 Optischer Transceiver - QSFP28 ER ist ein 100G-Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen entwickelt wurde.
100Gbps QSFP28 ER4 Optischer Transceiver
FA1EL174AA

Der QSFP28 ER ist ein 100 Gbps Transceiver-Modul, das für optische Kommunikationsanwendungen...

Einzelheiten
Ergebnis 1 - 5 von 5

QSFP28 Transceiver - QSFP28 Optischer Transceiver, 100G QSFP28 Transceiver | Hersteller von Glasfaserkomponenten, Transceivern & Messgeräten in der Glasfaserkommunikationsbranche - Liverage Technology Inc.

Seit 2003 mit Sitz in Taiwan ist Liverage Technology Inc. ein Hersteller von Faseroptikkomponenten, Transceivern und Messgeräten in der Funkkommunikationsausrüstungs- und -teileindustrie. Ihre Hauptprodukte, darunter QSFP28-Transceiver, optische Tester und Messwerkzeuge, optische Transceiver, aktive optische Kabel und Direct Attach-Kabel, werden mit Qualitätskontrollmethoden geliefert, die modernste Verarbeitungstechniken nutzen.

Liverage ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Glasfaserkomponenten, Transceiver-Modulen und Messgeräten. Unsere Mission "Genieße dein Leben" besteht darin, die optische Breitbandbreite in das Leben der Menschen zu bringen. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung sind wir stolz auf unsere Innovation und Hingabe an höchste Qualität in der Glasfaserindustrie. Entwickelte Anwendungen für CWDM Metro-Access-Glasfasernetzwerke, passive optische Netzwerke (PON) und passive optische Gigabit-Netzwerke (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceivermodule für FTTX in der Funkkommunikationsausrüstung und der Teileindustrie.

Liverage bietet Kunden hochwertige Funkkommunikationsgeräte und -teile mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung. Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.