0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터

iBERT X1 미니

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 40G / 100G AOC를 위해 설계된 휴대용 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 형 모듈입니다.

0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 Liverage

Liverage Technology Inc. 는 2003 년부터 0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터입니다. | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체.

무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX 용 CWDM Metro-Access Fibre Optical Network, PON (Passive Optical Networks) 및 GPON (Gigabit Passive Optical Networks) 애플리케이션, 양방향 및 3 중 송수신기 모듈을 개발했습니다.

Liverage 는 2003 년부터 고급 기술과 30 년의 경험을 바탕으로 고객에게 고품질의 SFP, 광 트랜시버를 제공해 Liverage 는 각 고객의 요구를 충족시킵니다.

0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC를 위해 설계된 비트 오류율 테스터입니다.
iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC를 위해 설계된 비트 오류율 테스터입니다.

iBERT X1 mini는 0.1Gbps ~ 100Gbps AOC 측정을 위해 설계된 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다. QSFP 및 SFP 포트를 별도로 포함하는 두 개의 교환 가능한 슬롯 보드가 있습니다. QSFP 및 SFP 포트는 모두 QSFP MSA 및 SFP MSA를 따릅니다. 사용자 인터페이스를 사용하면 USB 케이블을 통해 PC에 연결하여 비트 오류율, 오류 수 및 타이머를 개별적으로 모니터링 할 수 있습니다. 트랜시버 모듈의 시리얼 ID 및 디지털 진단 모니터는 사용자 인터페이스에서 모니터링 할 수도 있습니다.

풍모

1. 핫 플러그 ​​가능
2. PC와 연결하기위한 표준 USB
3. 교체 가능한 슬롯 보드 : 40/100 Gbps QSFP 및 10/25 Gbps SFP 인터페이스 모듈
4. 친숙한 그래픽 사용자 인터페이스 (GUI)
5. 4 채널 파워 미터

응용 프로그램

  • 40 / 100Gbps QSFP AOC 검증
  • 10 / 25Gbps SFP AOC 자격
  • 40 / 100Gbps QSFP 트랜시버 모듈 검증
  • 10 / 25Gbps SFP 트랜시버 모듈 인증
동영상


관련 상품
  • 100Gbps QSFP28 비트 오류율 테스터 - iBERT X1은 QSFP28 용 100G 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.
    100Gbps QSFP28 비트 오류율 테스터
    iBERT X1

    iBERT X1은 QSFP28 유형 커넥터를 포함하는 모듈 식 인터페이스를 갖춘 100Gbps 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다. 100G MSA 표준을 준수합니다. QSFP28 포트는 QSFP28 MSA를 따릅니다. 사용자 인터페이스는 PC와 USB 케이블을 통해 비트 오류율, 오류 카운트 및 타이머를 개별적으로 모니터링 할 수 있습니다. QSFP28 트랜시버의 직렬 ID 및 디지털 진단 모니터는 사용자 인터페이스에서 모니터 할 수도 있습니다.


  • SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터 - HOT Pet 는 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다.
    SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터
    HOT Pet

    HOT Pet 는 40Gbps ~ 400G 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다. 광 네트워크에서 한 번에 4 채널 출력 전력을 측정 할 수 있습니다. 메모리는 600 개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드 된 데이터를 기록 할 수 있습니다. 배터리는 6 시간 동안 지속될 수 있습니다.


  • 섬유 설치 도구 - FiTs는 파이버 체커, 파워 미터 및 광원의 측정을 결합한 편리한 도구입니다.
    섬유 설치 도구
    FiTs, FiTs II

    FiT는 광 네트워크 및 FTTx 구성에서 광섬유 장비를 테스트하기 위해 여러 파장을 제공하는 편리한 기기입니다. 650nm 파이버 체커 및 광원은 가시 광선 650nm 및 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm에서 광통신 시스템의 현장 또는 실험실 테스트에 이상적입니다. 광원은 워밍업이없고 생산성이 뛰어나며 포켓 크기의 견고하고 편리한 디자인으로 사용하기 쉽습니다.



데이터 시트


보도 자료