OFC 2020

OFC 2020

2020/1/15 Liverage

OFC는 광통신 및 네트워킹 전문가를위한 가장 큰 글로벌 컨퍼런스 및 전시회입니다.

Liverage 는 OFC 2020에서 전시 할 예정입니다. 우리는 0.1G-100G AOC 비트 오류율 테스터 (iBERT X1 mini), 40G-200G 고속 광 트랜시버 파워 미터 ( HOT Pet ), 광섬유 설치 도구 (FiTs II), MPO 극성 테스터 및 10G / 25G SFP28 검사기. 이 제품들은보다 효율적이고 유연한 광섬유 측정을 위해 설계되었습니다. 또한 더 나은 테스트 성능과보다 친숙한 사용자 인터페이스를 갖도록 개선되었습니다. 전시회 기간 동안 현장 및 실험실 테스트에 얼마나 유용한 지 보여주는 솔루션을 시연합니다.

전시회 기간 동안 우리를 만나려면 아래 필드를 작성하거나 sales @ liverage 통해 문의하십시오. 거기서 만나서 반갑습니다.

전시 세부 사항

  • 전시회 : 2020 년 3 월 10-12 일
  • 기술 컨퍼런스 : 2020 년 3 월 8-12 일
  • 시간 : 10:00-17:00 (3 월 12 일 10 : 00-16 : 00)
  • 장소 : 샌디에고 컨벤션 센터, 샌디에고, 미국
  • 부스 번호 : 5908
관련 상품
  • 0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터 - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC를 위해 설계된 비트 오류율 테스터입니다.
    0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터
    iBERT X1 미니

    iBERT X1 mini는 0.1Gbps ~ 100Gbps AOC 측정을 위해 설계된 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다. QSFP 및 SFP 포트를 별도로 포함하는 두 개의 교환 가능한 슬롯 보드가 있습니다. QSFP 및 SFP 포트는 모두 QSFP MSA 및 SFP MSA를 따릅니다. 사용자 인터페이스를 사용하면 USB 케이블을 통해 PC에 연결하여 비트 오류율, 오류 수 및 타이머를 개별적으로 모니터링 할 수 있습니다. 트랜시버 모듈의 시리얼 ID 및 디지털 진단 모니터는 사용자 인터페이스에서 모니터링 할 수도 있습니다.


  • 10G / 25G SFP 비트 오류율 테스터 - 10G SFP + Checker는 광 전력을 측정하고 내장 메모리 EEPROM을 읽고 DDM 정보를 모니터링 할 수 있습니다.
    10G / 25G SFP 비트 오류율 테스터
    10G / 25G SFP28 검사기

    10G / 25G SFP28 Checker는 SFP +의 내부 메모리 EEPROM을 읽고 부품 번호, 공급 업체 이름, 파장, 설명 및 범위와 같은 EEPROM에 등록 된 EEPROM 내용을 표시합니다. 디지털 진단 기능이있는 DDM SFP +를 삽입하면 SFP Checker를 사용하여 모든 DDM 정보를 모니터링 할 수 있습니다. 광 파워 미터 모듈을 사용하면 SFP 송수신기의 실제 출력 전력을 측정 할 수 있습니다. 10G SFP + Checker는 광 통신 및 데이터 통신을 위해 직렬 패턴 생성기, 비트 오류율 분석기 및 광 파워 미터를 컴팩트 한 크기로 결합한 기기입니다. 8x 파이버 채널, OC-192 및 10G 이더넷에 대한 공통 전송 속도를 제공합니다. 광학 파워 모듈 (옵션)을 연결하여 광학 파워를 측정 할 수 있습니다. 친숙한 그래픽 사용자 인터페이스 (GUI)는 비트 오류율, 비트 오류 카운터, 타이머, SFP 상태, 센서 모듈의 광학 전력 및 데이터 속도 및 PRBS 선택에 대한 명확한 모니터링을 제공합니다.


  • SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터 - HOT Pet 는 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다.
    SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터
    HOT Pet

    HOT Pet 는 40Gbps ~ 400G 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다. 광 네트워크에서 한 번에 4 채널 출력 전력을 측정 할 수 있습니다. 메모리는 600 개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드 된 데이터를 기록 할 수 있습니다. 배터리는 6 시간 동안 지속될 수 있습니다.


  • 섬유 설치 도구 - FiTs는 파이버 체커, 파워 미터 및 광원의 측정을 결합한 편리한 도구입니다.
    섬유 설치 도구
    FiTs, FiTs II

    FiT는 광 네트워크 및 FTTx 구성에서 광섬유 장비를 테스트하기 위해 여러 파장을 제공하는 편리한 기기입니다. 650nm 파이버 체커 및 광원은 가시광 650nm 및 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm에서 광통신 시스템의 현장 또는 실험실 테스트에 이상적입니다. 광원은 워밍업이없고 생산성이 뛰어나며 포켓 크기의 견고하고 편리한 디자인으로 사용하기 쉽습니다.




보도 자료