COMPUTEX 2019

COMPUTEX 2019

2019/05/28 Liverage

COMPUTEX는 완전한 ICT 공급망과 IoT 생태계를 제공하는 세계적인 ICT, IoT 및 스타트 업 전시회 중 하나입니다.

Liverage5 월 28 일부터 6 월 1 일까지 2019 COMPUTEX에 참여할 예정입니다. 새로운 디자인 인 iBERT X1 mini를 시연하고 싶습니다. 40G / 100G AOC를 위해 설계된 휴대용 BER 테스터입니다. 모듈화 된 인터페이스에는 QSFP28 MSA에 따른 QSFP28 포트가 포함됩니다. 100G 표준을 준수합니다. 사용자 인터페이스는 USB 케이블을 통해 PC에 연결하여 비트 오류율, 오류 횟수 및 타이머를 개별적으로 모니터링 할 수 있습니다. QSFP28 송수신기의 시리얼 ID 및 디지털 진단 모니터는 사용자 인터페이스에서 모니터링 할 수도 있습니다. Paritcular 시간에 우리를 만나고 싶다면 appoinment에 대한 다음 양식을 작성하십시오. 2019 COMPUTEX에서 만나기를 기대합니다!

전시 세부 사항

  • 날짜 : 2019 년 5 월 28 일-6 월 1 일
  • 영업 시간 : 9:30-17:30 (마지막 날은 16:00에 종료됩니다)
  • 장소 : 타이페이 난강 전시장 2 홀
  • 부스 번호 : P0224
관련 상품
  • 0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터 - iBERT X1 mini는 0.1G-100G AOC를 위해 설계된 비트 오류율 테스터입니다.
    0.1Gbps-100Gbps AOC / 트랜시버 비트 오류율 테스터
    iBERT X1 미니

    iBERT X1 mini는 0.1Gbps ~ 100Gbps AOC 측정을 위해 설계된 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다. QSFP 및 SFP 포트를 별도로 포함하는 두 개의 교환 가능한 슬롯 보드가 있습니다. QSFP 및 SFP 포트는 모두 QSFP MSA 및 SFP MSA를 따릅니다. 사용자 인터페이스를 사용하면 USB 케이블을 통해 PC에 연결하여 비트 오류율, 오류 수 및 타이머를 개별적으로 모니터링 할 수 있습니다. 트랜시버 모듈의 시리얼 ID 및 디지털 진단 모니터는 사용자 인터페이스에서 모니터링 할 수도 있습니다.


  • 25G SFP + LR 10Km 트랜시버 - 25G SFP + LR 10Km 트랜시버
    25G SFP + LR 10Km 트랜시버
    F41AS17413

    SFP28 LR 10Km은 최대 25Gbps의 속도와 최대 2Km의 전송 거리를 가진 SFP이며,이 시리즈 단일 모드 트랜시버는 25G 이더넷 및 CPRI 옵션 10과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 가능 모듈입니다. 핫 플러그 ​​기능을 지원하는 SFP + 20 핀 커넥터. 디지털 진단 기능은 I2C를 통해 사용할 수 있습니다. 이 모듈은 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 공칭 파장 1310 nm에서 작동합니다.


  • SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터 - HOT Pet 40Gbps ~ 400Gbps 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다.
    SR4 / PSM4 / CWDM4 / LR4 용 고속 광 트랜시버 4 채널 파워 미터
    HOT Pet

    HOT Pet40Gbps ~ 400G 광 네트워킹 파워 미터 용으로 설계되었습니다. 광 네트워크에서 한 번에 4 채널 출력 전력을 측정 할 수 있습니다. 메모리는 600 개의 데이터와 USB 연결을 통해 다운로드 된 데이터를 기록 할 수 있습니다. 배터리는 6 시간 동안 지속될 수 있습니다.


  • MPO 삽입 손실 및 극성 유형 분석기 - MPO 분석기는 MPO 패치 코드의 삽입 손실을 측정하고 300 개의 테스트 데이터를 기록 할 수 있습니다.
    MPO 삽입 손실 및 극성 유형 분석기
    MPO 분석기

    MPO 분석기는 다중 모드 12F MPO 패치 코드를 테스트하고 MPO 유형 A / B / C를 구별 할 수 있습니다. 테스트 결과 삽입 손실에 대해 GO 또는 NG가됩니다. 또한 300 개의 데이터 레코드를 저장할 수 있습니다.




보도 자료