Optische Prüfung und Messung

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini ist ein tragbarer Bitfehlerratentester (BERT), der für 40G/100G AOC entwickelt wurde.

Mehr
SFP28

SFP28

SFP28 ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für die bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet.

Mehr

Optische Prüfung und Messung | SFP | Hersteller optischer Transceiver -Liverage

Liverage Technology Inc., seit 2003, ist ein optisches Test- und Messgerät | Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwickelte CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) und Gigabit Passive Optical Networks (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceiver-Module für FTTX in der Funkkommunikationsgeräte- und Teileindustrie.

Liverage bietet seinen Kunden seit 2003 hochwertige SFP, optische Transceiver, sowohl mit fortschrittlicher Technologie als auch mit 30 Jahren Erfahrung, Liverage stellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.

Optische Prüfung und Messung

Diese Kategorie umfasst BERT-Test, Glasfaser-Testzentrum und optisches Testwerkzeug.
Diese Kategorie umfasst BERT-Test, Glasfaser-Testzentrum und optisches Testwerkzeug.

Der Glasfaser-Testhub ist eine Reihe von leistungsstarken optischen Geräten zum Testen von Glasfaserfunktionen, die Einfügungsdämpfung, Rückflussdämpfung, optische Ausgangsleistung, MPO-Faserpolarität und Faserfehlerortung umfassen Ausrüstung.


Unser Produkt Hauptlieferant für die Systemintegration und den Betreiber.


Das optische Testwerkzeug ist eine Reihe von Hochleistungswerkzeugen zum Testen von Glasfaserfunktionen, die Faserprüfer, Leistungsmesser und Lichtquelle umfassen. Merkmale sind robustes Design, einfache Bedienung und praktische Werkzeuge.


Unser Produkt hat 3 in 1 optisches Faserinstrument. Es kombiniert Fiber Checker, Leistungsmesser und Lichtquellenanruf-FiTs. Und ein 2-in-1-Tool, das MPO-Tester und MPO Polarity Identifier kombiniert, rufen Sie MPO Polarity Tester auf. Durch dieses Instrument können Sie bequemer testen.


Leistungsmesser und FiTs II mit Bluetooth und APP, über Bluetooth und APP können Sie Testdaten sofort überprüfen.


Unser Produkt kann für 100 Gbit/s getestet werden, wie HOP PET für 40 Gbit/s ~ 100 G optische Netzwerkleistungsmesser ausgelegt ist. Und iBERT X1 mini ist ein Bitfehlerratentester (BERT), der für 0,1 Gbit/s bis 100 Gbit/s AOC und Transceiver-Messung entwickelt wurde.


Pressemitteilung