Optischer Transceiver

Wir haben mehrere optische Transceiver wie QSFP28, QSFP+, SFP+, SFF und XFP./ Liverageist ein professioneller Hersteller hochwertiger Glasfaserkomponenten, Transceiver-Module und Messgeräte. Unsere Mission „Enjoy your life“ ist es, die optische Bandbreite in das Leben der Menschen zu bringen.

Wir haben mehrere optische Transceiver wie QSFP28, QSFP+, SFP+, SFF und XFP.

Optischer Transceiver

Optische Transceiver haben verschiedene Spezifikationen wie QSFP28, QSFP+, SFP+, SFP, SFF und XFP Transceiver und Videomodul. In Bezug auf verschiedene Spezifikationen können wir Transceiver von SFP bis QSFP28 anbieten.


Leistungsstarker und hochwertiger Transceiver

Optisches Modul bezieht sich auf einen typischen Hot-Plug-fähigen optischen Transceiver, der in Datenkommunikationsanwendungen mit hoher Bandbreite verwendet wird. Optische Module haben typischerweise eine elektrische Schnittstelle auf der Seite, die mit dem Inneren des Systems verbunden ist, und eine optische Schnittstelle auf der Seite, die über ein Glasfaserkabel mit der Außenwelt verbunden ist. Der Formfaktor und die elektrische Schnittstelle werden oft von einer interessierten Gruppe unter Verwendung einer Multi-Source-Vereinbarung (MSA) spezifiziert.
 
Optische Module können entweder in eine Frontplattenbuchse oder eine integrierte Buchse gesteckt werden. Manchmal wird das optische Modul durch ein elektrisches Schnittstellenmodul ersetzt, das entweder eine aktive oder passive elektrische Verbindung zur Außenwelt implementiert. Eine große Industrie unterstützt die Herstellung und Verwendung von optischen Modulen.
 
Wir können leistungsstarke und qualitativ hochwertige Transceiver liefern. Unser Produkt ist bereits von den USA, Europa und Japan … etc. zugelassen.

  • Anzeige:
QSFP28-Transceiver - Der QSFP28-Transceiver ist für die Übertragung von 100-Gigabit-Ethernet, EDR InfinBand oder 32G Fibre Channel ausgelegt.
QSFP28-Transceiver

Der QSFP28-Standard ist für die Übertragung von 100-Gigabit-Ethernet, EDR InfiniBand oder...

QSFP+-Transceiver - QSFP+ ist eine Weiterentwicklung von QSFP zur Unterstützung von vier 10-Gbit/s-Kanälen mit 10-Gigabit-Ethernet, 10G FC oder QDR InfiniBand.
QSFP+-Transceiver

QSFP+ ist eine Weiterentwicklung von QSFP zur Unterstützung von vier 10-Gbit/s-Kanälen mit 10-Gigabit-Ethernet,...

SFP28-Transceiver - Der SFP28-Transceiver ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für die bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet und CPRI Option 10.
SFP28-Transceiver

Der Singlemode-Transceiver der SFP28-Serie ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor...

SFP+-Transceiver - SFP+ ist eine erweiterte Version des SFP, die Datenraten von bis zu 16 Gbit/s unterstützt.
SFP+-Transceiver

Das Enhanced Small Form-Factor Pluggable (SFP+) ist eine erweiterte Version des SFP, die Datenraten...

SFP-Transceiver - SFP ist ein kompakter, Hot-Plug-fähiger optischer Transceiver, der sowohl für Telekommunikations- als auch für Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird.
SFP-Transceiver

Das Small Form-Factor Pluggable (SFP) ist ein kompakter, Hot-Plug-fähiger optischer Modul-Transceiver,...

SFF-Transceiver - We supply 155M, 1G and 2.5G SFF optical transceiver.
SFF-Transceiver

A small form factor (SFF) is a computer form factor designed to minimize the volume and footprint...

XFP-Transceiver - Der XFP ist ein Transceiver für Hochgeschwindigkeits-Computernetzwerke und Telekommunikationsverbindungen, die Glasfaser verwenden.
XFP-Transceiver

XFP ist ein etwas größerer Formfaktor als die beliebten steckbaren Transceiver mit kleinem...

Videomodul - Zu den Videomodulserien gehören SFP SDI- und DVI-Extender.
Videomodul

SFP SDI ist eine Reihe von SFPs, die digitale Signale mit einer Geschwindigkeit von 3 Gbps...

Optischer Transceiver | SFP | Hersteller von optischen Transceivern -Liverage

Liverage Technology Inc., seit 2003, ist ein optischer Transceiver | Hersteller von faseroptischen Komponenten, Transceivern und Messgeräten mit Sitz in Taiwan.

Entwicklung von Anwendungen für CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) und Gigabit Passive Optical Networks (GPON), bidirektionale und Triplex-Transceiver-Module für FTTX in der Funkkommunikationsgeräte- und Teileindustrie.

Liveragebietet seinen Kunden seit 2003 hochwertige SFP, optische Transceiver, beide mit fortschrittlicher Technologie und 30 Jahren Erfahrung,Liveragestellt sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.