Module vidéo

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini est un testeur de taux d'erreur sur les bits (BERT) portable conçu pour les systèmes 40G / 100G AOC.

Plus
SFP28

SFP28

SFP28 est un module enfichable de petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que l’Ethernet 25G.

Plus

Module vidéo | SFP | Fabricant d'émetteur-récepteur optique - Liverage

Liverage Technology Inc. , depuis 2003, est un module vidéo | composants de fibre optique, émetteurs-récepteurs et équipement de mesure basé à Taiwan.

Développé des applications réseau fibre optique CWDM Metro-Access, réseaux optiques passifs (PON) et réseaux optiques passifs Gigabit (GPON), modules émetteur-récepteur bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements et pièces de communication radio.

Liverage propose à ses clients des émetteurs-récepteurs optiques SFP de haute qualité depuis 2003, dotés d'une technologie de pointe et de 30 années d'expérience. Liverage s'assure de répondre aux demandes de chaque client.

Module vidéo

Les séries de modules vidéo incluent les extensions SFP SDI et DVI.
Les séries de modules vidéo incluent les extensions SFP SDI et DVI.

SFP SDI
SFP SDI est une série de SFP transmettant des signaux numériques au débit 3 Gbps ou 12 Gbps. Le SFP (Small Form-Factor Pluggable) est un émetteur-récepteur de module optique compact et enfichable à chaud utilisé pour les applications de télécommunication et de communication de données.

DVI Extender
L'extendeur optique DVI est conçu pour transmettre les signaux DVI sur de longues distances via une fibre monomode ou multimode. La technologie d'apprentissage EDID rend Optical DVI Extender plus flexible et plus facile à installer pour tout affichage à résolution variable.


Communiqué de presse