Module vidéo | Fabricant de composants optiques en fibre, de transmetteurs et d'équipements de mesure dans l'industrie des communications par fibre optique - Liverage Technology Inc.

La série de modules vidéo comprend SFP SDI et l'extendeur DVI. / Liverage est un fabricant professionnel de composants de fibre optique de haute qualité, de modules émetteurs-récepteurs et d'équipements de mesure. Notre mission "Profitez de votre vie" est de rendre la large bande optique accessible à tous.

La série de modules vidéo comprend SFP SDI et l'extendeur DVI.

Module vidéo

SFP SDI est une série de SFP qui transmet des signaux numériques avec un débit de vitesse de 3 Gbps ou 12 Gbps. Le petit module optique enfichable (SFP) est un module transcepteur optique compact et enfichable à chaud utilisé pour les applications de télécommunication et de communication de données.


Extendeur DVI
L'extendeur DVI optique est conçu pour transmettre les signaux DVI sur de longues distances via une fibre monomode ou multimode. La technologie d'apprentissage EDID rend l'extendeur DVI optique plus flexible et plus facile à installer pour tout affichage à résolution variable.

S'applique à la télévision 8K, 4K, aux lecteurs DVD et aux projecteurs

Nous pouvons vous fournir le module SDI 3Gbps et 12Gbps, qui comprend le mode monomode, le mode multimode et le CWDM. Nous pouvons également fournir un extendeur DVI multimode à 4 ports et un extendeur DVI à fibre monomode.
 
En ce qui concerne les différentes applications vidéo, nous nous engageons à vous fournir des solutions vidéo haute performance et de haute qualité.

Module vidéo

  • Affichage:
Transmetteur SFP SDI - SFP SDI est une série de SFP avec un débit de vitesse de 3 Gbps et 12 Gbps.
Transmetteur SFP SDI

SFP SDI est une série de SFP avec un débit de 3 Gbps et 12 Gbps. Le petit module optique...

Extendeur DVI optique - L'extendeur DVI transmet des signaux DVI sur de longues distances via une fibre monomode ou multimode.
Extendeur DVI optique

L'extendeur DVI optique est conçu pour transmettre les signaux DVI sur de longues distances...

Module vidéo - | Fabricant de composants optiques en fibre, de transmetteurs et d'équipements de mesure dans l'industrie des communications optiques en fibre - Liverage Technology Inc.

Basée à Taïwan depuis 2003, Liverage Technology Inc. est un fabricant de composants optiques en fibre, de transmetteurs et d'équipements de mesure dans l'industrie des équipements et pièces de communication radio. Leurs principaux produits, comprenant des modules vidéo, des testeurs optiques et des outils de mesure, des transmetteurs optiques, des câbles optiques actifs et des câbles à connexion directe, sont livrés avec des méthodes de contrôle qualité utilisant des techniques de traitement de pointe.

Liverage est un fabricant professionnel de composants de fibre optique de haute qualité, de modules émetteurs-récepteurs et d'équipements de mesure. Notre mission "Profitez de votre vie" est de rendre la large bande optique accessible à tous. Avec plus de 30 ans d'expérience, les membres de notre équipe sont fiers de notre innovation et de notre dévouement à la plus haute qualité dans l'industrie optique des fibres. Développé un réseau optique en fibre CWDM Metro-Access, des réseaux optiques passifs (PON) et des réseaux optiques passifs Gigabit (GPON), des applications de modules émetteur-récepteur bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements et pièces de communication radio.

Liverage propose à ses clients des équipements de communication radio de haute qualité et des pièces, à la fois dotés d'une technologie avancée et de 30 ans d'expérience. Liverage veille à ce que les exigences de chaque client soient satisfaites.