Module vidéo

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini est un testeur de taux d'erreur binaire (BERT) portable conçu pour 40G / 100G AOC.

Plus
SFP28

SFP28

Le SFP28 est un module enfichable à petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que l'Ethernet 25G.

Plus

Module vidéo | SFP | Fabricant d'émetteur-récepteur optique -Liverage

Liverage Technology Inc., depuis 2003, est un module vidéo | fabricant de composants, émetteurs-récepteurs et équipements de mesure en fibre optique basé à Taiwan.

Développement d'applications CWDM Metro-Access Fibre Optical Network, PON) et Gigabit Passive Optical Networks (GPON), modules émetteurs-récepteurs bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements et pièces de radiocommunication.

Liverage offre à ses clients des émetteurs-récepteurs optiques SFP de haute qualité depuis 2003, à la fois avec une technologie de pointe et 30 ans d'expérience, Liverage s'assure que les demandes de chaque client sont satisfaites.

Module vidéo

Les séries de modules vidéo incluent SFP SDI et DVI Extender.
Les séries de modules vidéo incluent SFP SDI et DVI Extender.

SFP SDI

SFP SDI est une série de SFP transmettant des signaux numériques avec un débit de 3 Gbps ou 12 Gbps. Le SFP (Small Form-Factor Pluggable) est un émetteur-récepteur de module optique compact, enfichable à chaud, utilisé à la fois pour les applications de télécommunication et de communication de données.

Extendeur DVI
L' extendeur DVI
optique est conçu pour transmettre les signaux DVI à longue distance via une fibre monomode ou multimode. La technologie d'apprentissage EDID rend Optical DVI Extender plus flexible et plus facile à installer pour tout écran à résolution variable.


Communiqué de presse