Ferramentas de instalação de fibra (FiTs) afirmadas na COMPUTEX TAIPEI 2015 e 2016

FiTs é uma ferramenta útil que combina a medição do verificador de fibra, medidor de energia e fonte de luz.

FiTs é uma ferramenta útil que combina a medição do verificador de fibra, medidor de energia e fonte de luz.

Ferramentas de instalação de fibra (FiTs) afirmadas na COMPUTEX TAIPEI 2015 e 2016

O Fiber Installation Tools (FiTs) é um instrumento que fornece fontes de luz óptica estáveis ​​e medidores de potência óptica. O FiTs é um instrumento útil para fornecer vários comprimentos de onda para testar o equipamento de fibra em uma rede óptica e construção FTTx.


15 Dec, 2021 Liverage

Existem 650 nm Fiber Checker & Light Source é ideal para testes de campo ou laboratório de sistemas de comunicação óptica em luz visível 650 nm e 850 nm/1310 nm/1490 nm/1550 nm. A fonte de luz apresenta aquecimento zero, produtividade excelente e é fácil de usar com seu tamanho de bolso e design prático e robusto.
Também foi afirmado na COMPUTEX TAIPEI 2015 e 2016.

Filmes

Encaixa



produtos relacionados
Ferramentas de instalação de fibra - Conectando-se através do bluetooth, os usuários podem operá-lo com o aplicativo por dispositivos móveis.
Ferramentas de instalação de fibra
FiTs II

O Fiber Installation Tools (FiTsⅡ) é um instrumento que fornece fontes de luz ópticas estáveis ​​e medidores de potência óptica. A estrutura...

Detalhes

LiverageFolheto do produto

Liveragea mais nova brochura do produto.

LiverageFerramentas de instalação de fibra (FiTs) afirmadas na introdução da COMPUTEX TAIPEI de 2015 e 2016

Liverage Technology Inc.é fornecedor e fabricante de Taiwan na indústria de equipamentos e peças de comunicação de rádio.Liveragetem oferecido aos nossos clientes Transceptor Óptico de alta qualidade, Componente Óptico, Equipamento de Teste Óptico, SFP, QSFP, Ferramenta de Teste de Fibra Óptica, Teste Bert, MPO, FTTH, Teste Óptico 5G desde 2003. Com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragecertifique-se sempre de atender a demanda de cada cliente.