Liverageexibir Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade 40G-400G na Computex Taipei 2022

Liveragevai expor na Computex Taipei 2022

Liveragevai expor na Computex Taipei 2022

Liverageexibir Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade 40G-400G na Computex Taipei 2022

A COMPUTEX TAIPEI é uma das principais feiras profissionais de TIC B2B do mundo. Ele conecta toda a cadeia de suprimentos do setor de TIC e, portanto, é a melhor plataforma para aplicativos de tecnologia de IoT e ecossistema de inicialização.


21 Apr, 2022 Liverage

Liverageserá exibido na Computex Taipei 2022. Gostaríamos de apresentar nossas novas soluções de medição óptica, como 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester (iBERT X1 mini), Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade 40G-400G (HOT PetII eHOT PetPro), MPO Polarity Tester, Fits II, Transceptor Óptico, Subconjunto Óptico. Esses produtos são projetados para medição de fibra óptica mais eficiente e flexível. Além disso, eles foram aprimorados para ter melhor desempenho de teste e interface de usuário mais amigável. Durante a exposição, demonstraremos essas soluções mostrando como elas seriam úteis em testes de campo e laboratório.
Se você gostaria de nos encontrar durante a feira, por favor preencha os campos abaixo ou entre em contato conosco através de sales@liverage.com.tw. Estamos ansiosos para vê-lo lá.

Informações da Exposição
  • Data: 24 a 27 de maio de 2022
  • Horário: 9h30 - 17h30
  • Local: Centro de Exposições Taipei Nangang, Hall 1 (4º andar)
  • Estande nº: N0501
produtos relacionados
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster - iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para 0.1G-100G AOC.
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster
iBERT X1 mini

O iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para AOC de 0,1 Gbps a 100 Gbps e medição de módulo. Existem três placas de slot intercambiáveis...

Detalhes
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12 - Solução fácil e instantânea para verificação de defeito e polaridade do cabo MPO
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12
Testador de Polaridade MPO

O MPO Polarity Tester é a ferramenta útil projetada para verificar os defeitos de um cabo de fibra MPO e um conector MPO e identificar rapidamente o tipo...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps - O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
    HOT PetII) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 400 Gbps.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para 40 Gbps ~ 400 Gbps
HOT PetII

O medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (HOT PetII) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 400 Gbps.

Detalhes
Diodo laser TOSA de 1310nm MQW-FP com trança - 1310nm MQW-FP LD Pigtailed
Diodo laser TOSA de 1310nm MQW-FP com trança
C11X7X21XXX

O diodo laser não refrigerado MQW-FP de 1310nm é projetado para acoplar uma fibra óptica de modo único.

Detalhes
Diodos fotográficos com pigtail para aplicações analógicas - Diodos fotográficos para aplicações analógicas com conector pigtail
Diodos fotográficos com pigtail para aplicações analógicas

A série InGaAs PIN Photodiode são fotodetectores analógicos de alta qualidade projetados para aplicações de receptor de CATV.

Detalhes
Ferramentas de instalação de fibra - Connecting through bluetooth, users can operate it with app by mobile devices.
Ferramentas de instalação de fibra
FiTs II

The Fiber Installation Tools (FiTsⅡ) is an instrument which provides optical stable light sources and optical power meters. The universal main frame...

Detalhes
Transceptor óptico 100 Gbps QSFP28 SR4 - QSFP28 is a parallel 100G quad small form-factor pluggable optical module.
Transceptor óptico 100 Gbps QSFP28 SR4
FA2ES17485

The 100Gbps QSFP28 SR4 is a parallel 100 Gbps Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) optical module. This module provides MPO port density and total...

Detalhes
Transceptor Óptico QSFP28 LR4 de 100 Gbps - QSFP28 LR is a 100Gbps transceiver module designed for optical communication application.
Transceptor Óptico QSFP28 LR4 de 100 Gbps
FA1ES174AA-D

The 100Gbps QSFP28 LR4 is a 100 Gbps transceiver module designed for optical communication applications compliant to 100GBASE-LR4 of the IEEE 802. 3ba standard....

Detalhes

LiverageFolheto do produto

Liveragea mais nova brochura do produto.

Liverage Liverageexibir Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade 40G-400G na Computex Taipei 2022 Introdução

Liverage Technology Inc.é fornecedor e fabricante de Taiwan na indústria de equipamentos e peças de comunicação de rádio.Liveragetem oferecido aos nossos clientes Transceptor Óptico de alta qualidade, Componente Óptico, Equipamento de Teste Óptico, SFP, QSFP, Ferramenta de Teste de Fibra Óptica, Teste Bert, MPO, FTTH, Teste Óptico 5G desde 2003. Com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragecertifique-se sempre de atender a demanda de cada cliente.