3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈

iBERT X1 미니

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 40G / 100G AOC를 위해 설계된 휴대용 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 형 모듈입니다.

3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈 | SFP | 광 트랜시버 제조업체 Liverage

Liverage Technology Inc. 는 2003 년부터 3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈입니다. 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 송수신기 및 측정 장비 제조업체.

무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX 용 CWDM Metro-Access Fibre Optical Network, PON (Passive Optical Networks) 및 GPON (Gigabit Passive Optical Networks) 애플리케이션, 양방향 및 3 중 송수신기 모듈을 개발했습니다.

Liverage 는 2003 년부터 고급 기술과 30 년의 경험을 바탕으로 고객에게 고품질의 SFP, 광 트랜시버를 제공해 Liverage 는 각 고객의 요구를 충족시킵니다.

3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈

F435M174xx-TX

3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈
3Gbps SDI 단일 모드 송신기 모듈

비디오 시리즈 트랜시버는 단일 모드 광섬유를 통한 이중 비디오 전송 애플리케이션을위한 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜스미터는 50Mbps ~ 2.97Gbps의 데이터 속도를 전송하도록 설계되었으며 SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M 및 SMPTE 424M 직렬 속도에 대한 SDI 병리학 적 패턴이있을 때 강력한 성능을 발휘하도록 특별히 설계되었습니다. 이 모듈은 SMPTE 297M-2006을 완전히 준수합니다.

풍모

1. HD-SDI SFP 송신기 사용 가능.
2. SD-SDI SFP 송신기 사용 가능.
3. 유효한 3G-SDI SFP 전송기.
4. SMPTE 297-2006 호환.
5. EMI를 낮추기위한 금속 인클로저.
6. 1550nm DFB 레이저.
7. SD-SDI, HD-SDI 및 3G-SDI에 대한 비디오 병리학 패턴을 지원합니다.
8. 이중 LC 리셉터클이있는 SFP MSA 및 SFF-8472를 준수합니다.
9. I2C 인터페이스를 통해 사용 가능한 디지털 진단 기능.
10. RoHS와 호환됩니다.
11. + 3.3V 단일 전원 공급 장치.
12. 작동 케이스 온도-표준 : 0 ~ + 70 ° C

응용 프로그램

  • SMPTE 297-2006 호환 가능한 전기-광 인터페이스.
  • HDTV / SDTV 서비스 인터페이스.

보도 자료