Liverageexibir 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester no OFC 2021

Liveragevai expor na OFC 2021.

Liveragevai expor na OFC 2021.

Liverageexibir 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester no OFC 2021

A OFC é a maior conferência e exposição global para profissionais de comunicações ópticas e redes.


07 Jun, 2021 Liverage

Liverageserá exibido na OFC 2021. Gostaríamos de apresentar nossas novas soluções de medição óptica, como 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester (iBERT X1 mini), Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade 40G-400G (HOT PetII), MPO Polarity Tester II, subconjunto óptico. Esses produtos são projetados para uma medição de fibra óptica mais eficiente e flexível. Além disso, eles foram aprimorados para ter melhor desempenho de teste e interface de usuário mais amigável. Durante a exposição, demonstraremos essas soluções mostrando como elas seriam úteis em testes de campo e de laboratório.

Informações da Exposição
  • Exposição: 7 a 11 de junho de 2021
  • Conferência Técnica: 7 a 11 de junho de 2021
  • Horário: 09:00 - 17:00
  • Link: https://www.ofcconference.org/en-us/home/virtual-exhibit/2021/liverage-tecnologia,-inc/
  • Estande nº: 2945
produtos relacionados
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster - iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para 0.1G-100G AOC.
0,1 Gbps-100 Gbps AOC/Transceptor BERTéster
iBERT X1 mini

O iBERT X1 mini é um BER Tester (BERT) projetado para AOC de 0,1 Gbps a 100 Gbps e medição de módulo. Existem três placas de slot intercambiáveis...

Detalhes
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12 - Solução fácil e instantânea para verificação de defeito e polaridade do cabo MPO
Testador de polaridade de fibra MPO 8/12
Testador de Polaridade MPO

O MPO Polarity Tester é a ferramenta útil projetada para verificar os defeitos de um cabo de fibra MPO e um conector MPO e identificar rapidamente o tipo...

Detalhes
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para SR4/PSM4/CWDM4/LR4 - Medidor de potência do transceptor óptico de alta velocidade (
HOT Pet) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 100 G.
Medidor de potência de transceptor óptico de alta velocidade para SR4/PSM4/CWDM4/LR4
HOT Pet

O Medidor de Potência do Transceptor Óptico de Alta Velocidade (HOT Pet) foi projetado para medidores de energia de rede óptica de 40 Gbps ~ 100 Gbps....

Detalhes
Diodo laser TOSA de 1310nm MQW-FP com trança - 1310nm MQW-FP LD Pigtailed
Diodo laser TOSA de 1310nm MQW-FP com trança
C11X7X21XXX

O diodo laser não refrigerado MQW-FP de 1310nm é projetado para acoplar uma fibra óptica de modo único.

Detalhes
Diodos fotográficos com pigtail para aplicações analógicas - Diodos fotográficos para aplicações analógicas com conector pigtail
Diodos fotográficos com pigtail para aplicações analógicas

A série InGaAs PIN Photodiode são fotodetectores analógicos de alta qualidade projetados para aplicações de receptor de CATV.

Detalhes

LiverageFolheto do produto

Liverageo mais novo folheto do produto.

Liverage Liverageexibir 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester no OFC 2021 Introdução

Liverage Technology Inc.é fornecedor e fabricante de Taiwan na indústria de equipamentos e peças de comunicação de rádio.Liveragetem oferecido aos nossos clientes transceptor óptico de alta qualidade, componente óptico, equipamento de teste óptico, SFP, QSFP, ferramenta de teste de fibra óptica, teste Bert, MPO, FTTH, teste óptico 5G desde 2003. Com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragecertifique-se sempre de atender a demanda de cada cliente.