Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor 25G SFP28/ Liverageé um fabricante profissional de componentes de fibra óptica de alta qualidade, módulos transceptores e equipamentos de medição. Nossa missão "Aproveite sua vida" é trazer a ampla largura de banda óptica para a vida das pessoas.

O transceptor SFP28 é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações de dados ópticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G e CPRI Opção 10.

Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor 25G SFP28

O transceptor monomodo da série SFP28 é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações de dados ópticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G e CPRI Opção 10. É com o conector SFP+ de 20 pinos para permitir capacidade hot plug. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis através de um I2C. Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de 1310 nm.


Nós podemos fornecer-lhe 25G SFP+ SR Transceiver e 25G SFP+ LR 10Km Transceiver.Regarding 25G SFP+ SR pode MMF links de até 100m sobre OM4 MMF. 25G SFP + LR pode links SMF até 10km.
 
Prometemos que podemos fornecer a você um transceptor de modo único da série SFP28 de alto desempenho e alta qualidade. Nosso produto já recebeu bons comentários dos EUA, Europa, Japão e China... etc.

Transceptor SFP28

  • Tela:
Resultado 1 - 2 do 2
Transceptor SR 25G SFP+ - Transceptor SR 25G SFP+
Transceptor SR 25G SFP+
F42AS17485-D

O SFP28 SR é um SFP com taxa de velocidade de até 25 Gbps e distância de transmissão de até...

Detalhes
Transceptor 25G SFP+ LR 10Km - Transceptor 25G SFP+ LR 10Km
Transceptor 25G SFP+ LR 10Km
F41AS17413

O SFP28 LR 10Km é um SFP com taxa de velocidade de até 25Gbps e distância de transmissão...

Detalhes
Resultado 1 - 2 do 2

Transceptor SFP28 | SFP | Fabricante de Transceptor Óptico -Liverage

Liverage Technology Inc., desde 2003, é um transceptor SFP28 | componentes de fibra óptica, transceptores e fabricante de equipamentos de medição com sede em Taiwan.

Desenvolveu aplicações CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) e Gigabit Passive Optical Networks (GPON), módulos transceptores bidirecionais e triplex para o FTTX na indústria de equipamentos e peças de radiocomunicação.

Liverageoferece aos clientes SFP de alta qualidade, transceptores ópticos desde 2003, ambos com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragegarante que as demandas de cada cliente sejam atendidas.