Transceptor SFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini é um testador de taxa de erro de bit (BERT) portátil projetado para 40G / 100G AOC.

Mais
SFP28

SFP28

SFP28 é um módulo plugável de fator de forma pequeno para comunicações de dados óticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G.

Mais

Transceptor SFP28 | SFP | Fabricante de transceptor óptico -Liverage

Liverage Technology Inc., desde 2003, é um transceptor SFP28 | fabricante de componentes de fibra ótica, transceptores e equipamentos de medição com sede em Taiwan.

Desenvolveu aplicativos de Rede de Fibra Ótica CWDM Metro-Access, Redes Óticas Passivas (PON) e Redes Óticas Passivas Gigabit (GPON), módulos transceptores bidirecionais e triplex para o FTTX na indústria de peças e equipamentos de comunicação de rádio.

Liverage tem oferecido aos clientes SFP, transceptores ópticos de alta qualidade desde 2003, ambos com tecnologia avançada e 30 anos de experiência, Liverage garante que as demandas de cada cliente sejam atendidas.

Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor 25G SFP28

O transceptor SFP28 é um módulo plugável de fator de forma pequeno para comunicações de dados óticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G e opção 10 de CPRI.
O transceptor SFP28 é um módulo plugável de fator de forma pequeno para comunicações de dados óticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G e opção 10 de CPRI.

O transceptor de modo único da série SFP28 é um módulo plugável de fator de forma pequeno para comunicações de dados óticos seriais bidirecionais, como Ethernet 25G e CPRI Opção 10. É com o conector SFP + 20 pinos para permitir a capacidade hot plug. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de um I2C. Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de 1310 nm.
 
Podemos fornecer a você 25G SFP + SR Transceiver e 25G SFP + LR 10Km Transceiver. No que se refere a 25G SFP + SR, pode-se conectar MMF de até 100m sobre OM4 MMF. 25G SFP + LR pode ligar links SMF até 10km.
 
Prometemos que poderíamos fornecer a você um transceptor de modo único da série SFP28 de alto desempenho e alta qualidade. Nosso produto já recebeu bons comentários dos EUA, Europa, Japão e China ... etc.

Resultado 1 - 2 do 2

Resultado 1 - 2 do 2

Comunicado de imprensa