Plateforme de test de fibre optique

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini est un testeur de taux d'erreur sur les bits (BERT) portable conçu pour les AOC 40G / 100G.

Plus
SFP28

SFP28

Le SFP28 est un module enfichable à petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que Ethernet 25G.

Plus

Plateforme de test de fibre optique | SFP | Fabricant d'émetteurs-récepteurs optiques - Liverage

Liverage Technology Inc. , depuis 2003, est un centre de test de fibre optique | fabricant de composants, émetteurs-récepteurs et équipement de mesure en fibre optique basé à Taiwan.

Développer des applications CWDM Metro-Access Fibre Optical Network, Passive Optical Networks (PON) et Gigabit Passive Optical Networks (GPON), des modules émetteurs-récepteurs bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements de radiocommunication et des pièces.

Liverage offre à ses clients des émetteurs-récepteurs SFP de haute qualité depuis 2003, à la fois avec une technologie de pointe et 30 ans d'expérience, Liverage s'assure que les demandes de chaque client sont satisfaites.

Plateforme de test de fibre optique

Les centres de test de fibres optiques sont des équipements optiques pour tester les fonctions des fibres optiques.
Les centres de test de fibres optiques sont des équipements optiques pour tester les fonctions des fibres optiques.

Le hub de test de fibre optique est une série d'équipements optiques haute performance pour tester les fonctions de fibre optique qui incluent la perte d'insertion, la perte de retour, la puissance de sortie optique, la polarité de la fibre MPO et la localisation des défauts de la fibre.

Résultat 1 - 10 de 10

Résultat 1 - 10 de 10

Communiqué de presse