Transceptor SFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini es un probador de tasa de error de bits (BERT) portátil diseñado para 40G / 100G AOC.

Más
SFP28

SFP28

SFP28 es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie bidireccionales como Ethernet 25G.

Más

Transceptor SFP28 | SFP | Fabricante de transceptores ópticos -Liverage

Liverage Technology Inc., desde 2003, es un transceptor SFP28 | fabricante de componentes de fibra óptica, transceptores y equipos de medición con sede en Taiwán.

Desarrollé aplicaciones de redes ópticas pasivas (PON) y redes ópticas pasivas Gigabit (GPON) de CWDM Metro-Access, módulos transceptores bidireccionales y triplex para FTTX en la industria de repuestos y equipos de radiocomunicación.

Liverage ha estado ofreciendo a los clientes transceptores ópticos SFP de alta calidad desde 2003, ambos con tecnología avanzada y 30 años de experiencia, Liverage asegura que se cumplan las demandas de cada cliente.

Transceptor SFP28

Transceptor óptico SFP28, transceptor 25G SFP28

El transceptor SFP28 es un módulo enchufable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie bidireccionales, como Ethernet 25G y CPRI Option 10.
El transceptor SFP28 es un módulo enchufable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie bidireccionales, como Ethernet 25G y CPRI Option 10.

El transceptor monomodo de la serie SFP28 es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie bidireccionales, como Ethernet 25G y CPRI Opción 10. Está con el conector SFP + de 20 pines para permitir la capacidad de conexión en caliente. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de un I2C. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y funciona a una longitud de onda nominal de 1310 nm.

Resultado 1 - 2 de 2

Resultado 1 - 2 de 2

Comunicado de prensa