Probador de tasa de error de bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con puerto QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini es un probador portátil de tasa de error de bit (BERT) diseñado para 40G / 100G AOC.

Más
SFP28

SFP28

SFP28 es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos seriales bidireccionales como 25G Ethernet.

Más

Probador de tasa de error de bits AOC 10G / 25G / 40G / 100G con puerto QSFP28 | SFP | Fabricante de transceptor óptico - Liverage

Liverage Technology Inc. , desde 2003, es un probador de tasa de error de bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con puerto QSFP28 | Fabricante de componentes de fibra óptica, transceptores y equipos de medición con sede en Taiwán.

Desarrolló aplicaciones de red óptica de fibra CWDM Metro-Access, redes ópticas pasivas (PON) y redes ópticas pasivas Gigabit (GPON), módulos transceptores bidireccionales y triplex para FTTX en equipos de comunicación por radio e industria de piezas.

Liverage ha estado ofreciendo a los clientes transceptores ópticos SFP de alta calidad desde 2003, ambos con tecnología avanzada y 30 años de experiencia, Liverage garantiza que se cumplan las demandas de cada cliente.

Probador de tasa de error de bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con puerto QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini es un probador de BER portátil diseñado para AOC 10G-100G.
iBERT X1 mini es un probador de BER portátil diseñado para AOC 10G-100G.

iBERT X1 mini es un probador de BER portátil diseñado para AOC de 40 Gbps y 100 Gbps. La interfaz modularizada incluye el puerto QSFP28 después de QSFP28 MSA. Cumple con los estándares de 100 Gbps. La interfaz de usuario puede monitorear individualmente la tasa de error de bits, el conteo de errores y el temporizador conectándose a la PC mediante un cable USB. La ID de serie y el Monitor de diagnóstico digital del transceptor QSFP28 también se pueden monitorear en la interfaz de usuario.

Video


Productos relacionados
  • Probador de tasa de error de bits QSFP28 de 100 Gbps - iBERT X1 es un probador de tasa de error de bits de 100G (BERT) para QSFP28.
    Probador de tasa de error de bits QSFP28 de 100 Gbps
    iBERT X1

    iBERT X1 es un probador de tasa de error de bits de 100 Gbps (BERT) con interfaz modularizada que incluye conector tipo QSFP28. Cumple con los estándares 100G MSA. El puerto QSFP28 sigue a QSFP28 MSA. La interfaz de usuario puede monitorear individualmente la tasa de error de bits, el conteo de errores y el temporizador a través de un cable USB con PC. La ID de serie y el Monitor de diagnóstico digital para el transceptor QSFP28 también se pueden monitorear en la interfaz de usuario.


  • Transceptor óptico de alta velocidad Medidor de potencia de 4 canales - HOT Pet está diseñado para medidores de potencia de red óptica de 40 Gbps ~ 400 Gbps.
    Transceptor óptico de alta velocidad Medidor de potencia de 4 canales
    HOT Pet

    HOT Pet está diseñado para medidores de potencia de red óptica de 40 Gbps ~ 400 G. Puede medir la potencia de salida de 4 canales en la red óptica al mismo tiempo. La memoria puede grabar 600 datos y datos descargados a través de conexiones USB. La batería puede durar 6 horas.


  • Herramientas de instalación de fibra - FiTs es una herramienta práctica que combina la medición del verificador de fibra, el medidor de potencia y la fuente de luz.
    Herramientas de instalación de fibra
    Encaja

    El FiTs es un instrumento útil para proporcionar varias longitudes de onda para probar el equipo de fibra en una red óptica y construcción FTTx. Hay 650nm Fiber Checker & Light Source es ideal para pruebas de campo o laboratorio de sistemas de comunicación óptica a luz visible de 650nm y 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm. La fuente de luz presenta un calentamiento cero, una productividad excelente y es fácil de usar con su diseño de bolsillo y resistente.



Ficha de datos


Comunicado de prensa