Ricetrasmettitore QSFP28

Ricetrasmettitore ottico QSFP28, ricetrasmettitore 100G QSFP28/ Liverageè un produttore professionale di componenti in fibra ottica di alta qualità, moduli ricetrasmettitori e apparecchiature di misurazione. La nostra missione "Enjoy your life" è portare l'ampia larghezza di banda ottica nella vita delle persone.

Il ricetrasmettitore QSFP28 è progettato per trasportare 100 Gigabit Ethernet, EDR InfinBand o 32G Fibre Channel.

Ricetrasmettitore QSFP28

Ricetrasmettitore ottico QSFP28, ricetrasmettitore 100G QSFP28

Lo standard QSFP28 è progettato per supportare 100 Gigabit Ethernet, EDR InfiniBand o 32G Fibre Channel. Questo tipo di ricetrasmettitore viene utilizzato anche con cavi breakout ad attacco diretto per adattare una singola porta 100 GbE a quattro porte Ethernet 25 gigabit indipendenti (da QSFP28 a 4x-SFP28). A volte questo tipo di ricetrasmettitore viene anche chiamato "QSFP100" o "100G QSFP" per semplicità.


Siamo in grado di fornire ricetrasmettitore ottico QSFP28 SR4 da 100 Gbps, ricetrasmettitore ottico QSFP28 PSM4 da 100 Gbps, ricetrasmettitore ottico QSFP28 CWDM4 da 100 Gbps, ricetrasmettitore ottico QSFP28 LR4 da 100 Gbps e ricetrasmettitore ottico QSFP28 ER4 da 100 Gbps. Il QSFP28 SR4 da 100 Gbps può raggiungere 100 metri di fibra multimodale OM4. Il QSFP28 PSM4 da 100 Gbps raggiunge fino a 2 km per G.652 SMF. Il modulo ricetrasmettitore CWDM4 QSFP28 progettato per comunicazioni in fibra ottica di 2 Km. Il QSFP28 LR4 da 100 Gbps può raggiungere fino a 10 Km. Il QSFP28 ER4 da 100 Gbps raggiunge fino a 30 km per G.652 SMF senza FEC o fino a 40 km per G.652 SMF con FEC.
 
Siamo in grado di fornirti un ricetrasmettitore ottico QSFP28 da 100 Gbps, per quanto riguarda diverse applicazioni, promettiamo di poter soddisfare la tua soluzione standard.

  • Schermo:
Risultato 1 - 5 di 5
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 SR4 da 100 Gbps - QSFP28 è un modulo ottico innestabile con fattore di forma ridotto quadruplo 100G parallelo.
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 SR4 da 100 Gbps
FA2ES17485

Il QSFP28 SR4 da 100 Gbps è un modulo ottico parallelo Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28)...

Dettagli
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 PSM4 da 100 Gbps - QSFP28 è un modulo ottico innestabile con fattore di forma ridotto quadruplo 100G parallelo.
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 PSM4 da 100 Gbps

Il QSFP28 PSM4 da 100 Gbps è un modulo ottico parallelo Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28)...

Dettagli
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 CWDM4 da 100 Gbps - Il ricetrasmettitore CWDM4 QSFP28 è progettato per comunicazioni in fibra ottica da 2 km.
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 CWDM4 da 100 Gbps
FA1EI174AB-D

Il modulo ricetrasmettitore CWDM4 QSFP28 progettato per comunicazioni in fibra ottica di 2 km. Il ricetrasmettitore...

Dettagli
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 LR4 da 100 Gbps - QSFP28 LR è un modulo ricetrasmettitore da 100 Gbps progettato per applicazioni di comunicazione ottica.
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 LR4 da 100 Gbps
FA1ES174AA-D

Il QSFP28 LR4 a 100 Gbps è un modulo ricetrasmettitore a 100 Gbps progettato per applicazioni...

Dettagli
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 ER4 da 100 Gbps - QSFP28 ER è un modulo ricetrasmettitore 100G progettato per applicazioni di comunicazione ottica.
Ricetrasmettitore ottico QSFP28 ER4 da 100 Gbps
FA1EL174AA

Il QSFP28 ER è un modulo ricetrasmettitore da 100 Gbps progettato per applicazioni di comunicazione...

Dettagli
Risultato 1 - 5 di 5

Ricetrasmettitore QSFP28 | SFP | Produttore di ricetrasmettitori ottici -Liverage

Liverage Technology Inc., dal 2003, è un ricetrasmettitore QSFP28 | produttore di componenti in fibra ottica, ricetrasmettitori e apparecchiature di misurazione con sede a Taiwan.

Sviluppato CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) e Gigabit Passive Optical Networks (GPON), moduli ricetrasmettitori bidirezionali e triplex per l'FTTX nel settore delle apparecchiature di comunicazione radio e dei componenti.

Liverageoffre ai clienti ricetrasmettitori ottici SFP di alta qualità dal 2003, entrambi con tecnologia avanzata e 30 anni di esperienza,Liveragegarantisce che le richieste di ogni cliente siano soddisfatte.